Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6281 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:17

Что ж Вы так заверещали? Премии лишают? Я купил квартиру в 2008 году на Свободе у Доминвеста с заявленным сроком сдачи, как у корпуса 1 ЖК "Раменский". У меня сейчас оформлено свидетельство о праве, вовсю идет ремонт в квартире, а что оформлено у "счастливых "гарантийщиков""? А несколько знакомых тогда же купили у Гарантии, потому что "контора солидная, а цены ниже..." И не забывайте, что Вы работаете по продажам своего "вложилова" в Раменском, а не в Москве. Здесь понятие "сарафанного радио", то есть общения знакомых, как и в других некрупных городах, блокирует любой откровенный рекламный левак.
А на счет на стройке не был... Двойка, уважаемый, стройку-недостройку прекрасно видят все жители Раменского, потому что НАШ город чуть поменьше, чем любая префектура Москвы.
Как может регистрировать регпалата то, что прямо запрещено законом?


Как удачно у Вас все складывается, кругом знакомые и про стройки Раменского все знаете, про все НЕ ВАШИ стройки и недостройки. А что до вашей собственности, так отлично, поздравляю. Мне лично даром не нужна квартира в вашем доме, я готов свою в ЖК Раменский подождать, ведь недострой, это когда ещё не достроили. Достроят и мы собственность оформим и ремонт сделаем.

......или у вас по странному стечению обстоятельств как раз есть знакомые, которые без квартиры остались по вине Гарантии-Строй?

#6282 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:42

Что ж Вы так заверещали? Премии лишают? Я купил квартиру в 2008 году на Свободе у Доминвеста с заявленным сроком сдачи, как у корпуса 1 ЖК "Раменский". У меня сейчас оформлено свидетельство о праве, вовсю идет ремонт в квартире, а что оформлено у "счастливых "гарантийщиков""? А несколько знакомых тогда же купили у Гарантии, потому что "контора солидная, а цены ниже..." И не забывайте, что Вы работаете по продажам своего "вложилова" в Раменском, а не в Москве. Здесь понятие "сарафанного радио", то есть общения знакомых, как и в других некрупных городах, блокирует любой откровенный рекламный левак.
А на счет на стройке не был... Двойка, уважаемый, стройку-недостройку прекрасно видят все жители Раменского, потому что НАШ город чуть поменьше, чем любая префектура Москвы.
Как может регистрировать регпалата то, что прямо запрещено законом?


Странный Вы, квартиру купили 3 года назад в другом доме а активничаете в той ветке которая Вам и не близка.
Что касается сарафанного радио, дык тут вообще беда, вы "сарафаните" о том, чего не видели и не знаете, вы судите о готовностях и этапах строительства о том что видите из-за забора, скорей вы более похожи на конкурента Гарантиии строй чем я на сотрудника Домус финанс :)
Вас, видимо, пугает тот факт что кто-то знает больше чем Вы и не понаслышке...

З.Ы. Поздравляю с успешным приобретением квартиры (Похоже на рекламу Доминвеста)))))))

Сообщение отредактировал darud37: 31 Май 2011 - 10:46


#6283 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:51

Странный Вы, квартиру купили 3 года назад в другом доме а активничаете в той ветке которая Вам и не близка.
Что касается сарафанного радио, дык тут вообще беда, вы "сарафаните" о том, чего не видели и не знаете, вы судите о готовностях и этапах строительства о том что видите из-за забора, скорей вы более похожи на конкурента Гарантиии строй чем я на сотрудника Домус финанс :)
Вас, видимо, пугает тот факт что кто-то знает больше чем Вы и не понаслышке...

З.Ы. Поздравляю с успешным приобретением квартиры (Похоже на рекламу Доминвеста)))))))

Да, тяжело Вам, москвичам, без маркетинга-то... Доминвест рекламировать незачем, он больше не строит. Просто противно видеть очередного недомавроди у себя в городе, вот и влезаю в ту ветку, где у меня ничего нет. А если бы я рекламировал, я бы рекламировал МОИС - и цена, и качество (вроде бы), и сроки, и ДДУ, и от людей директор за менеджерами не прячется.

#6284 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:59

Да, тяжело Вам, москвичам, без маркетинга-то... Доминвест рекламировать незачем, он больше не строит. Просто противно видеть очередного недомавроди у себя в городе, вот и влезаю в ту ветку, где у меня ничего нет. А если бы я рекламировал, я бы рекламировал МОИС - и цена, и качество (вроде бы), и сроки, и ДДУ, и от людей директор за менеджерами не прячется.



Аналогично противно видеть очередного активиста который не понимает о чем говорит :)
На этом заканчиваю мою с Вами беседу.

#6285 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:07

Ребята, хватит спорить, а? Есть официальная табличка (статья опубликована РБК daily , и её опровержения я не видел)
Изображение
где "ЖК раменский" "Гарантия Строй" находится на третьем месте.

Аналогично интересно описание "Операция Чистые Руки" проведённой в г.Раменское

Сообщение отредактировал bighouse: 31 Май 2011 - 11:18


#6286 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:16

Аналогично противно видеть очередного активиста который не понимает о чем говорит :)
На этом заканчиваю мою с Вами беседу.

И правда, и чего это я? 1490 кинутых молчат, а я с новоявленным мавроди тявкаюсь? Согласен, принимаю окончание трепа.

Сообщение отредактировал sergej12: 31 Май 2011 - 11:17


#6287 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 13:36

Ребята, хватит спорить, а? Есть официальная табличка (статья опубликована РБК daily , и её опровержения я не видел)
Изображение
где "ЖК раменский" "Гарантия Строй" находится на третьем месте.

Аналогично интересно описание "Операция Чистые Руки" проведённой в г.Раменское


Это официальная информация? Это цифры с сайта однодольщиков, там пишут все новостройки без разбора, а дольщиков пишут столько, сколько захотите, захотите, напишут 15 000 обманутых! Это их хлеб, показывать наличие армии обманутых дольщиков и преумножать их количество. Кто будет опровергать цифры и информацию с потолка? В ЖК Раменский столько квартир не продано, сколько обманутых дольщиков заявлено, это уже проверено.

#6288 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 14:56

Это официальная информация? Это цифры с сайта однодольщиков,


Цифра выложена на РБК daily больше месяца назад. Данному изданию я доверяю гораздо больше чем любому пользователю данного форума. Причины объяснять надо? И если они выложили, то проверяли инфу. Если нет опровержения (извинения и т.д), то никто не протестует.

После того, как газета "Щит и меч" опубликовала материал "Гарантия на обман", компания "Гарантия Строй" подала на них в суд о защите чести и деловой репутации. Результаты суда всем известны (если нет - то вот вся история полностью ) ? Т.е. при желании в поддержании чести и достоинства ГС подавала в суд, однако, повторяюсь, опровержения на РБК daily нет, а уж эта компания/газета/издание ставит свою репутацию на порядок выше, чем мало кому известная "Щит и меч".

Подольская история тоже из разряда "что хотят, то и пишут"? http://www.vesti-mos...id=75314&cid=12

Посмотрите собрания более чем годичной давности на рам.тв. посвящённые ЖКР. Поверьте - вся инфа лежит на виду. Достаточно взять листок и записать, кто что когда обещал, и что выполнено.

Естественно ИМХО.

Если кто то хочет "похоронить" инфу, то легко на этом сайте сделает - флуд способствует. Но когда официальное издание ставится по достоверности ниже чем "я позвонил и мне сказали", тут уж...

ПыСы Я всё таки надеюсь, что ЖКР будет достроен до 2013 года. В том числе и из за меркантильных соображений - не хочу иметь под боком долгострой (я не говорю о брошенной стройке), не хочу иметь представителей нерусской внешности бродящих групками по улицам в ночное время, не хочу иметь пикеты кинутых граждан под боком, не хочу постоянного шума под боком... Да, вот такой я :) А что, кто то этого хочет?

Сообщение отредактировал bighouse: 31 Май 2011 - 15:41


#6289 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 15:34

Все верно, что Вы говорите. Я тоже думаю и надеюсь, что ЖК "Раменский" в конце концов достроят и заселят. НО, специально для Svetlana82, почитайте ветки форума ЖК "Борисоглебский", ЖК "Кратово", ЖК "Ильинский". Не в обиду будет сказано жителям этих ЖК, но получить квартиру в собственность и нормально жить в ней далеко не одно и то же. Если в квартире зимой 12 градусов, если нет холодной и горячей воды, если навязанная застройщиком УК попросту не пускает по каким-то там соображениям жильцов в собственные квартиры, устраивая баррикады при входе в подъезды, если никак не благоустраивается придомовая территория и вместо въезда в планируемый паркинг до сих пор стоит какой-то убогий деревянный дом и котлован в центре двора - НУЖНО ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Да, на первый взгляд все конечно можно переделать, утеплить, перебрать, перестроить, была бы квартира в собственности, но сколько это будет стоить денег, сколько нервов? Да и не все поверьте в нашей власти.

#6290 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:00

Цифра выложена на РБК daily больше месяца назад. Данному изданию я доверяю гораздо больше чем любому пользователю данного форума. Причины объяснять надо? И если они выложили, то проверяли инфу. Если нет опровержения (извинения и т.д), то никто не протестует.

После того, как газета "Щит и меч" опубликовала материал "Гарантия на обман", компания "Гарантия Строй" подала на них в суд о защите чести и деловой репутации. Результаты суда всем известны (если нет - то вот вся история полностью ) ? Т.е. при желании в поддержании чести и достоинства ГС подавала в суд, однако, повторяюсь, опровержения на РБК daily нет, а уж эта компания/газета/издание ставит свою репутацию на порядок выше, чем мало кому известная "Щит и меч".

Подольская история тоже из разряда "что хотят, то и пишут"? http://www.vesti-mos...id=75314&cid=12

Посмотрите собрания более чем годичной давности на рам.тв. посвящённые ЖКР. Поверьте - вся инфа лежит на виду. Достаточно взять листок и записать, кто что когда обещал, и что выполнено.

Естественно ИМХО.

Если кто то хочет "похоронить" инфу, то легко на этом сайте сделает - флуд способствует. Но когда официальное издание ставится по достоверности ниже чем "я позвонил и мне сказали", тут уж...

ПыСы Я всё таки надеюсь, что ЖКР будет достроен до 2013 года. В том числе и из за меркантильных соображений - не хочу иметь под боком долгострой (я не говорю о брошенной стройке), не хочу иметь представителей нерусской внешности бродящих групками по улицам в ночное время, не хочу иметь пикеты кинутых граждан под боком, не хочу постоянного шума под боком... Да, вот такой я :) А что, кто то этого хочет?

Читали, читали статью! И издание серьезное, только не редакционная, не их эта статья! Они общались с главным обманутым дольщиком страны, который организовал сайт обманутых дольщиков и вносит туда информацию, которую ему присылают разного рода иннициативные группы. Теперь уже бывшая иннициативная группа ЖК Раменский всем хорошо известна, они умышленно приувеличивали сроки задержки домов, всех заверяли, что стройка встала, что все мы обманутые дольщики и т.д., в общем всячески привлекали внимание всех и вся (безуспешно) И они написали главному обманутому дольщику страны, чтобы нас внесли в реестр с убийственной цифрой обманутых дольщиков (на большую цифру видимо храбрости не хватило), а тот и вносит любую информацию на свой сайт, так сказать на слово верит.........Не знаю как Вы, а я сам общался с бывшей ИГ, поэтому знаю эту кухню.

В принципе, не могу отрицать, пара десятков людей в ЖК Раменский действительно считают себя обманутыми дольщиками........а количество проданных квартир в комплексе только за тысячу перевалило. так что не нужно делать ссылки на разные форумы, на которых такие же правдолюбцы пишут и народ стращают, правда их почти не осталось, трудно убеждать людей в том, что они обманутые дольщики, когда десятый дом начали строить. Я уже вторую квартиру купил в ЖК Раменский, на этот раз в д.7

Знатокам из соседних ЖК......привет.

#6291 Svetlana82

Svetlana82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:18

... не могу отрицать, пара десятков людей в ЖК Раменский действительно считают себя обманутыми дольщиками........а количество проданных квартир в комплексе только за тысячу перевалило. так что не нужно делать ссылки на разные форумы, на которых такие же правдолюбцы пишут и народ стращают, правда их почти не осталось, трудно убеждать людей в том, что они обманутые дольщики, когда десятый дом начали строить. Я уже вторую квартиру купил в ЖК Раменский, на этот раз в д.7

Знатокам из соседних ЖК......привет.

Здравствуйте, уважаемый saruman! Я на данном форуме только с одним вопросом))) :rolleyes: Вы кварт. в 7м корпусе купили по предварительному ДДУ? Я боюсь этого документа, а очень хочу обрести наконец-то свой уголочек)))

#6292 Svetlana82

Svetlana82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:32

Все верно, что Вы говорите. Я тоже думаю и надеюсь, что ЖК "Раменский" в конце концов достроят и заселят. НО, специально для Svetlana82, почитайте ветки форума ЖК "Борисоглебский", ЖК "Кратово", ЖК "Ильинский". Не в обиду будет сказано жителям этих ЖК, но получить квартиру в собственность и нормально жить в ней далеко не одно и то же. Если в квартире зимой 12 градусов, если нет холодной и горячей воды, если навязанная застройщиком УК попросту не пускает по каким-то там соображениям жильцов в собственные квартиры, устраивая баррикады при входе в подъезды, если никак не благоустраивается придомовая территория и вместо въезда в планируемый паркинг до сих пор стоит какой-то убогий деревянный дом и котлован в центре двора - НУЖНО ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Да, на первый взгляд все конечно можно переделать, утеплить, перебрать, перестроить, была бы квартира в собственности, но сколько это будет стоить денег, сколько нервов? Да и не все поверьте в нашей власти.

Огромное спасибо... В любом случае- любая инф-ция важна... Мдаа, дешевый сыр бывает только с мышеловкой))). Я была у юриста, она предлагает рискнуть и поробовать зарегистрировать этот ПДДУ в регпалате... Рискну, но думаю, не получится... На сегодня я не видела ЖК более дешевых и привлекательных внешне...

#6293 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:38

Здравствуйте, уважаемый saruman! Я на данном форуме только с одним вопросом))) :rolleyes: Вы кварт. в 7м корпусе купили по предварительному ДДУ? Я боюсь этого документа, а очень хочу обрести наконец-то свой уголочек)))


Где вы новостройку, приемлемую по цене найдете по ФЗ-214......только на последней стадиии, и это очень дорого. Я покупал в д. 4 по предварительному, в январе перезаключил на сосновной (СУПТ), у Гарантии только так и можно купить на стадии строительства. Соответственно в д. 7А только так. Тут вопрос в другом, если есть уверенность, что застройщик дома достроит, то предварительный договор пойдет, по нему и деньги вернуть можно, если расторгнете, другой вопрос.....задержки сдачи.........о задержках вы знаете, есть время ждать, покупайте.


А если кто-то назовет мне объект Гарантии, который они начали строить и забросили, не закончили, то поделитесь, очень будет интересно узнать. Я таковых не знаю.

Огромное спасибо... В любом случае- любая инф-ция важна... Мдаа, дешевый сыр бывает только с мышеловкой))). Я была у юриста, она предлагает рискнуть и поробовать зарегистрировать этот ПДДУ в регпалате... Рискну, но думаю, не получится... На сегодня я не видела ЖК более дешевых и привлекательных внешне...


ПДДУ не зарегистрируют в регпалате, это вздор, Ваш юрист видимо.....ммммм не очень, раз такие советы дает. Без обид.

#6294 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:44

Я уже вторую квартиру купил в ЖК Раменский, на этот раз в д.7

Анекдот сегодняшнего дня: "15 % населения страны готовы снова вложиться в МММ. Ну, по крайней мере, теперь известно, сколько в стране беспросветных идиотов".

#6295 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:49

Анекдот сегодняшнего дня: "15 % населения страны готовы снова вложиться в МММ. Ну, по крайней мере, теперь известно, сколько в стране беспросветных идиотов".


Обоснуйте свои слова. Я не вижу МММ.

#6296 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 17:12

Знатокам из соседних ЖК......привет.


Товарищ-сотрудник из Гарантии-строй долго вы молчали. Видать с продажами у ГС совсем плохо - не зря Селегенеко с Вихаревым по банкам бегают, попрошайничают.

Будущим покупателям могу посоветовать одно - держаться от этой компании по-дальше, дабы новостроек в Раменском пруд-пруди и по качеству и по цене.
http://credit-center...php?id_news=460

#6297 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 18:51

Здравствуйте, musi, вы мне не подскажете - в 7корпусе продажи тоже по предварит. ДДУ? Вы его подписали? Я могу себе позволить только однушечку, не больше 40м2, поэтому у меня кроме 9го к. выбора -то особо нет... Всё б хорошо, и сроки с опозданием в год меня устраивают, но юрид.гарантий - никаких, как я понимаю, с этой "Гарантией"..

добрый вечер.
в 7 тоже по предв.ДДУ(а все что по основному договору дорого), я его заключала, но прежде носила юристу который смотрел и говорил какие документы требовать и на, что обратит внимание, а так же он сказал. что у всех застройщиков почти стандартные предв.договора. у меня выбора особо не было либо северное шоссе корп 2 (там вообще еще ни одного этажа не построено), да и про застройщика мало, чего слышала) либо в гарантии по моим финансам. Главное договор не трех-сторонний (по которы кстати у жилцов жк борисоглебского возникли проблемы с полученем ключей...есть видео на ютубе об этом), а напрямую с застройщиком. а то, что по срокам задеривают, меня это устроит(главное что бы достроили и сдали), так как на ремот денег нужно подкопить, да и кредит за эту квартиру постораться выплатить..вообщем мои финансы поют романсы. вообщем, были бы у меня лишние деньги взяла бы естественно в уже сданом доме...но увы... А 9 поменяла на 7 дом (так как там больше этажей построено)(просто постонно интересовалась у менеджера о освободившихся маленьких однушках и мне повезло, выцепила) кстати там еще были маленькие в наличии 2 шт). Вот....так..решать Вам Svetlana82.....брать или не брать...

Сообщение отредактировал musi: 31 Май 2011 - 18:54


#6298 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:38

добрый вечер.
в 7 тоже по предв.ДДУ(а все что по основному договору дорого), я его заключала, но прежде носила юристу который смотрел и говорил какие документы требовать и на, что обратит внимание, а так же он сказал. что у всех застройщиков почти стандартные предв.договора. у меня выбора особо не было либо северное шоссе корп 2 (там вообще еще ни одного этажа не построено), да и про застройщика мало, чего слышала) либо в гарантии по моим финансам. Главное договор не трех-сторонний (по которы кстати у жилцов жк борисоглебского возникли проблемы с полученем ключей...есть видео на ютубе об этом), а напрямую с застройщиком. а то, что по срокам задеривают, меня это устроит(главное что бы достроили и сдали), так как на ремот денег нужно подкопить, да и кредит за эту квартиру постораться выплатить..вообщем мои финансы поют романсы. вообщем, были бы у меня лишние деньги взяла бы естественно в уже сданом доме...но увы... А 9 поменяла на 7 дом (так как там больше этажей построено)(просто постонно интересовалась у менеджера о освободившихся маленьких однушках и мне повезло, выцепила) кстати там еще были маленькие в наличии 2 шт). Вот....так..решать Вам Svetlana82.....брать или не брать...


Жалко, ставят нас всех, извините, раком. Конечно были б у людей деньги, никто б не пошел сейчас уже под эту Гарантию. А тут выбирать приходится, либо мыкаться еще долгое время по съемным кваритрам, либо купить надежду по сходной цене. Вы знаете, все бы ничего, что и сроки, и надежда эта пока эфимерные. Может быть и прорвемся. Только вот в чем дело. Прислушайтесь к мнению Barss!!! Вот человек давно очень на этом форуме, сколько я помню, очень долго метался с выбором, пока еще небыло такой славы у ГС, решился вложиться в ЖК от ГС, как в элитное качественное жилье, которое и дороже было по тем временам существенно. Так вот, ведь он зря говорить не будет, на собственном опыте испытал, что такое проблемы связанные с ГС и какое качество строительства от ГС. Все понятно, что очень хочется и денег маловато, но может быть уж лучше тогда в Дубовой Роще, может быть подождать развития строительства у того же ЮИТа в поле или МОИС собирается продолжать строиться в Березовой роще. Огромный комплекс под названием "СОлнечный" на той стороне, ну есть же, должны же быть еще варианты.

#6299 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:10

Жалко, ставят нас всех, извините, раком. Конечно были б у людей деньги, никто б не пошел сейчас уже под эту Гарантию. А тут выбирать приходится, либо мыкаться еще долгое время по съемным кваритрам, либо купить надежду по сходной цене. Вы знаете, все бы ничего, что и сроки, и надежда эта пока эфимерные. Может быть и прорвемся. Только вот в чем дело. Прислушайтесь к мнению Barss!!! Вот человек давно очень на этом форуме, сколько я помню, очень долго метался с выбором, пока еще небыло такой славы у ГС, решился вложиться в ЖК от ГС, как в элитное качественное жилье, которое и дороже было по тем временам существенно. Так вот, ведь он зря говорить не будет, на собственном опыте испытал, что такое проблемы связанные с ГС и какое качество строительства от ГС. Все понятно, что очень хочется и денег маловато, но может быть уж лучше тогда в Дубовой Роще, может быть подождать развития строительства у того же ЮИТа в поле или МОИС собирается продолжать строиться в Березовой роще. Огромный комплекс под названием "СОлнечный" на той стороне, ну есть же, должны же быть еще варианты.

солнечном только 2-ки и 3-ки. в дубовой роще нет квартир (узнавала). березовая роща начнет строить следующий дом не скоро тоже уточнла инфо...сказали возможно в 12 году начнем( в существующем мне по по корману). Юит тоже пока не собираетс строит (сначло сдаст на чугунова), где уже дорого. А веса уже больше в раменском строить не будет (а в строящемся по 2 700 000 1 комн.кв.) Гарантия строила уже в раменском несколько жк и + ильинский, пусть долго, но сдала эти комплексы не забросил..завершила строительство (так же строит в подольске) И это уже плюс. а из чего строт, поверте. что везде так строят (материалы не супер). Хотим качественное строительство и материалы?, то это жилье совсем других денег стоит, да и не факт, что все материалы качественные(знакомые на стройке работали одно времЯ рассказывали, из чего все строиться. если качество будет супер,застройщикам выгоды не будет. а что касается УК, то в новостройках везде почти УК ( коллеги по работе которые приобрели жилье в Москве рассказывали про свои УК уши вянут от беспредела), да и про проблему холода в новостройках тоже рассказывали 9причем покупали жилье не самое дешовое. в хороших элитных районах Москвы. Так, что с проблемами можно столкнуться где угодно. Если бы мы знали заранее, что нас ждет в будующем, многих действий не делали. уже купила квартиру назат поздно отступать, ведь в договоре прописано, если отказ последует, то нужно будет гарании выплатить % от суммы (вообщем вернут не всю сумму), да и некуда на данном этапе больше рыпаться. Поэтому буду ждать надеяться и верить . P.S На стройке бываю часто, строительство идет полным ходом.

#6300 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:10

Жалко, ставят нас всех, извините, раком. Конечно были б у людей деньги, никто б не пошел сейчас уже под эту Гарантию. А тут выбирать приходится, либо мыкаться еще долгое время по съемным кваритрам, либо купить надежду по сходной цене. Вы знаете, все бы ничего, что и сроки, и надежда эта пока эфимерные. Может быть и прорвемся. Только вот в чем дело. Прислушайтесь к мнению Barss!!! Вот человек давно очень на этом форуме, сколько я помню, очень долго метался с выбором, пока еще небыло такой славы у ГС, решился вложиться в ЖК от ГС, как в элитное качественное жилье, которое и дороже было по тем временам существенно. Так вот, ведь он зря говорить не будет, на собственном опыте испытал, что такое проблемы связанные с ГС и какое качество строительства от ГС. Все понятно, что очень хочется и денег маловато, но может быть уж лучше тогда в Дубовой Роще, может быть подождать развития строительства у того же ЮИТа в поле или МОИС собирается продолжать строиться в Березовой роще. Огромный комплекс под названием "СОлнечный" на той стороне, ну есть же, должны же быть еще варианты.

Полностью согласен!! Спасибо за добрые слова :rolleyes:.
Все бы устраивало в ЖК Борисоглебский, если б:
1. Качество было бы как у лидирующих конкурентов
2. Сдавали в срок и без недоделок
3. Строили и продавали сами только по 214 ФЗ
4. То что писали в буклетах соответствовало в реале - вентилируемые фасады, лифты Отис, современные вентиляционные системы и т.д. и т.п.
5. Допметров не более 1(одного) метра кв. !!
6. Не бешенная комуналка, причем все недостатки застройщиков пихают до сих пор в обслуживание и еще наглости хватает об этом заявлять на так называемых собраниях-митингах
7. Качество самих материалов от Группы компаний "Гарантия-строй" соответствовала заявленных требованиям.
А так на деле - пластиковые окна на выброс, кирпичики совершенно не держат внутри дома и квартир температуру (летом - все быстро нагревается, зимой - все быстро остывает).
8. Квартиры были с перегородками. Сломать и вывезти мусор, а потом возвести новые перегородки дешевле, чем платить ГСу за воздух.
9. ГС не приподносила постоянные сюрпризы - например идет тихий захват чердаков и подвалов, которые являются общими помещениями не могут проданы или подарены кому бы то ни было.

Во всех комплексах, то бишь - ЖК Ильинский, ЖК Кратово, ЖК Борисоглебский один и тот же список проблем, причем ГС с маньячной настойчивостью продолжает гнуть свою линию, несмотря на то что их неоднократно тыкали их мордой в их же дерьмо. Поэтому очень хочется верить, что в ЖК Раменском и Раменском районе вцелом они закончат свою "славную" эпопею.

Сообщение отредактировал Barss: 31 Май 2011 - 20:26






Яндекс.Метрика