Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#1761 aleks2

aleks2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:09

Добрый день!   Соседи, кто-нибудь менял входную дверь? Я понимаю, что для застройщика "Wachstum ?ber alles", но всё-таки немного совести не помешало бы (хотя о чём я?). Если меняли, то поделитесь опытом, пожалуйста.
Здравствуйте.Самую дешевую с 1 или 2 бронированными личинками и хорошими замками .(это от гоп-стопа).Если полезут целенаправленно ,любую вскроют.Ну или вас с "паяльником" подождут. :) Сигнализация+тревожная кнопка.имхо.

#1762 denmark

denmark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:06

Добрый день!

 

Соседи, кто-нибудь менял входную дверь? Я понимаю, что для застройщика "Wachstum ?ber alles", но всё-таки немного совести не помешало бы (хотя о чём я?).

Если меняли, то поделитесь опытом, пожалуйста.

 

По объявлениям не особо густо

1. http://www.beridveri.ru/

2. http://dveri-2000.ru/catalog

3. http://nahabino-dveri.ru/index.html (якобы прямо в Нахабино).

4. http://www.garant-sr.../krasnogorskij/

Переведите пожалуйста, немецкую фразу на русский язык, если сможете. Спасибо!



#1763 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:33

Добрый день!

 

Соседи, кто-нибудь менял входную дверь? Я понимаю, что для застройщика "Wachstum ?ber alles", но всё-таки немного совести не помешало бы (хотя о чём я?).

Если меняли, то поделитесь опытом, пожалуйста.

 

По объявлениям не особо густо

1. http://www.beridveri.ru/

2. http://dveri-2000.ru/catalog

3. http://nahabino-dveri.ru/index.html (якобы прямо в Нахабино).

4. http://www.garant-sr.../krasnogorskij/

 

Здравствуйте, Александр! Мы с соседом из 193 кв. установили двери Zetta серии Евро 2. При желании можете посмотреть как она выглядит и что из себя представляет. Уже сейчас можно сказать, что ручки качественные и шумоизоляции великолепная. На площадке нужно орать, чтобы было слышно в квартире. Из недостатков лишь хиленькое крепление накладок на замочные скважины с внешней стороны двери. Цена 18900 доставка 1000.  Конструкция http://yandex.ru/ima...-16x10_1280x800. Масса двери с коробкой 95 кг. По-моему больше не нужно, ибо дверь итак тяжелая. Лишние мм толщины стали не к чему, так как никто не будет ее резать, а будут вскрывать замки. Чем брать 4 дорогих двери, лучше взять 4 двери за 20 т. р., а на сэкономленные деньги поставить тамбурную дверь. 



#1764 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:32

Здравствуйте, Александр! Мы с соседом из 193 кв. установили двери Zetta серии Евро 2. При желании можете посмотреть как она выглядит и что из себя представляет. Уже сейчас можно сказать, что ручки качественные и шумоизоляции великолепная. На площадке нужно орать, чтобы было слышно в квартире. Из недостатков лишь хиленькое крепление накладок на замочные скважины с внешней стороны двери. Цена 18900 доставка 1000.  Конструкция http://yandex.ru/ima...-16x10_1280x800. Масса двери с коробкой 95 кг. По-моему больше не нужно, ибо дверь итак тяжелая. Лишние мм толщины стали не к чему, так как никто не будет ее резать, а будут вскрывать замки. Чем брать 4 дорогих двери, лучше взять 4 двери за 20 т. р., а на сэкономленные деньги поставить тамбурную дверь. 

 

Дмитрий, спасибо!

 

Отзыв пользователя всегда лучше, чем реклама на сайте поставщика. (кстати, где брали, если не тайна?) )))

А это вместе с установкой? Или сами ставили?

 

Что касается тамбурных дверей - мысль хорошая, но как всегда упрётся в согласованность действий соседей.

Но, как верно заметили выше, замки, запоры и двери - это всё только выигрыш во времени. Человека может остановить только человек. )))

 

Поэтому остаётся надеяться на себя и бдительность соседей.

 

Искренне надеюсь, что разумные меры безопасности победят желание сделать из нашего дома Укрепрайон (шестиметровая стена вокруг, колючая проволока, вышки и овчарки, со сторожами и решётками в каждом подъезде). :)

 

Лично я категорически против консьержек и прочих бездельников. Это если без шуток.

 

Алекс2, я не сколько тип двери спрашивал, сколько интересовал конкретный адрес магазина, где не подсовывают всякую хрень и более-менее шустро обслуживают покупателя. Для меня качество доставки и скорость установки в данный момент несколько важнее, чем количество замков и толщина металла. :)

 

P.S. Наша новоиспечённая УК по-прежнему не выложила документы и не уточнила дату и время "намеченного общего собрания". А до 2-го августа осталась неделя. И люди в столице (и не только) планируют свои выходные заранее.

 

Надеюсь, что  на сей раз буду услышан.


Сообщение отредактировал Shvetsov: 26 Июль 2014 - 22:37


#1765 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:22

Дмитрий, спасибо!

 

Отзыв пользователя всегда лучше, чем реклама на сайте поставщика. (кстати, где брали, если не тайна?) )))

А это вместе с установкой? Или сами ставили?

 

Что касается тамбурных дверей - мысль хорошая, но как всегда упрётся в согласованность действий соседей.

Но, как верно заметили выше, замки, запоры и двери - это всё только выигрыш во времени. Человека может остановить только человек. )))

 

Поэтому остаётся надеяться на себя и бдительность соседей.

 

Искренне надеюсь, что разумные меры безопасности победят желание сделать из нашего дома Укрепрайон (шестиметровая стена вокруг, колючая проволока, вышки и овчарки, со сторожами и решётками в каждом подъезде). :)

 

Лично я категорически против консьержек и прочих бездельников. Это если без шуток.

 

Алекс2, я не сколько тип двери спрашивал, сколько интересовал конкретный адрес магазина, где не подсовывают всякую хрень и более-менее шустро обслуживают покупателя. Для меня качество доставки и скорость установки в данный момент несколько важнее, чем количество замков и толщина металла. :)

 

P.S. Наша новоиспечённая УК по-прежнему не выложила документы и не уточнила дату и время "намеченного общего собрания". А до 2-го августа осталась неделя. И люди в столице (и не только) планируют свои выходные заранее.

 

Надеюсь, что  на сей раз буду услышан.

Привет сосед у меня 130 кв.Дверь заказал в Нахабино, в магазине шеф-мастер.Производитель отечественный стоит 18000 должны скоро поставить.



#1766 Fisher58

Fisher58

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:11

Долго изучал вопрос с дверями, если нужна надежная дверь(чтобы дети отверткой не открывали и хулиганы консервным ножом не вырезали дыры), то вам сюда dveri-neman.ru/ - это точно лучшие двери по надежности, представленные в нашем регионе.
Есть не плохие двери у фирмы Стал, но они дороже и менее надежны

Цена естественно не 18к)))

Сообщение отредактировал Fisher58: 27 Июль 2014 - 09:13


#1767 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:50

Соседи, кто смотрел в сторону торекс http://torex.ru  . Прошу комментарии, отзывы.



#1768 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:41

Соседи, кто смотрел в сторону торекс http://torex.ru  . Прошу комментарии, отзывы.

Как правило нет внутреннего листа металла. Идет сразу ламинированная панель. Серия профессор неплохо, но по тем же ценам можно посмотреть у конкурентов.



#1769 Kee

Kee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:03

У всех так. Можно заменить часть окна без балконной двери, но тогда света на кухню будет проникать еще меньше. Там и так маленькое окно. Я решил не менять. 

Нет ли у Вас контактов организаций, которые могут заменить только окно без балконной двери?



#1770 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:43

Нет ли у Вас контактов организаций, которые могут заменить только окно без балконной двери?

Контактов нет, но думаю, что любая фирма может это сделать. Вопрос в мотивации. 

 

 

Двери Zetta брали здесь remont-dm.ru. Доставка и установка в день заказа (при условии заказа утром). Установка с доставкой 3 т.р. Только доставка - 1 т.р. Мы с соседом двери ставили сами,так как вдень доставки лифт работал плохо и установщик не мог долго ждать. 



#1771 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:27

Контактов нет, но думаю, что любая фирма может это сделать. Вопрос в мотивации. 

 

 

Двери Zetta брали здесь remont-dm.ru. Доставка и установка в день заказа (при условии заказа утром). Установка с доставкой 3 т.р. Только доставка - 1 т.р. Мы с соседом двери ставили сами,так как вдень доставки лифт работал плохо и установщик не мог долго ждать. 

Приветствую! Усиливали ли вы дверной проем (если он у вас из пенобетонных блоков) ?



#1772 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 18:41

У меня проем монолитный, так что усиливать было незачем.  Тем, у кого проемы из блоков выложены есть смысл задуматься об усилении проема. Не знаю как у других, а у моего соседа в проеме большие пустоты, что не есть гуд.


Сообщение отредактировал Kath: 29 Июль 2014 - 18:43


#1773 Kee

Kee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:06

Извините, а для чего усиливать проем, чтобы его не разобрали грабители? Или для шумоизоляции?



#1774 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:24

Извините, а для чего усиливать проем, чтобы его не разобрали грабители? Или для шумоизоляции?

Чтобы металлическая дверь не просела под своим весом и не болталась.



#1775 Tonich

Tonich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:58

Всем привет! Вопрос такой: электрический шкафчик в коридоре. Кто что с ним собирается делать( вешать наружный пластиковый блок или расширять отверстие в стене,хотя там монолит под внутренний блок)?



#1776 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:36

Всем привет! Вопрос такой: электрический шкафчик в коридоре. Кто что с ним собирается делать( вешать наружный пластиковый блок или расширять отверстие в стене,хотя там монолит под внутренний блок)?

 

Мне ремонтный мастер предлагал спрятать этот ящик в стену заподлицо. Я отказался. Сделаю нестандартный шкаф от пола до потолка, шкафчик будет встроен в него.


Добрый вечер соседи!

 

Что слышно про получение кадастрового номера на дом?

В понедельник мне Сапожинским было сказано, что в рег-палате кадастровый номер на дом должен быть получен 19-20 августа.

(Только после получения кадастрового номера на дом, можно получать свидетельства о собственности, вроде так)



#1777 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:33

Сегодня от УК "Чкаловская" получил уведомление о грядущем собрании в субботу 2-го августа (10-00).

 

Зачинщик - Кисилёв Геннадий Николаевич, кв. 203.

 

Как я понял, дело касается выбора УК.

 

Кстати, документов (ранее обещанных) я так и не дождался здесь.



#1778 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:15

Добрый вечер соседи!

Если кто желает произвести "скромный ремонт квартиры" за относительно небольшие деньги, могу посоветовать бригаду, которую нанял для себя. Писать в личку



#1779 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 19:07

Всем привет!

Кто был сегодня на собрании напишите вкратце что там было! Спасибо!



#1780 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 20:58

Всем привет!

Кто был сегодня на собрании напишите вкратце что там было! Спасибо!

 

Я на собрании не был. Со слов охранника, присутствовало около 20 чел и ничего не решили.

 

Кто лично был на собрании, пожалуйста расскажите.







Яндекс.Метрика