Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#8541 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 08:22

Добрый день.
Скорее Вам как то не повезло,с персоналом.Цены там средние,тем более к
если брать Москву в расчет.А идти в первую попавшую клинику в подворотне я бы не рискнул,Да и разница будет в 2 т.р..
У Исиды имя и персонал там по десять лет работает,а накладки бывают со всеми.
Попробуйте к Рогачевой записаться.
С уважением.


Я согласна, наверное с Исидой мне не повезло.
Но и в подворотню я ходить не собираюсь и не хожу.
У моей подруги родители врачи, они в этих кругах общаются и знают кто чего стоит, поэтому порекомендовали стоматолога к которому сами много лет ходят и качество работы их устраивает, да и мне пока пожаловаться не на что.

#8542 VILEN

VILEN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:16

Уважаемые соседи!!!!!!!!!! Интересует такой вопрос7????????? Может кто-нибудь установил себе телевидение от Инфолайн за 7000руб. Это 107 каналов без тарелки и без аб.платы.Вопрос такой, как картинка, удовлетворяет????? Хочу подписаться, но пребываю в нерешительности. Кстати они-же устанавливают интернет и телефон, с определенными бонусами. Интернет меня вообщем-то устраивает, при правильном выборе тарифа, я уже давно их пользователь, а вот Телевидение и телефон, знак вопроса:?????????? Отзовитесь,хоть кто-нибудь.

Установил весь пакет: Интернет,Телефон и TV. Очень доволен. За TV пока не берут абонентную плату- тестовый режим.Каналов 60 есть. Мне и на один то времени не хватает, поэтому точного количества не скажу.

#8543 AZO9

AZO9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:15

Установил весь пакет: Интернет,Телефон и TV. Очень доволен. За TV пока не берут абонентную плату- тестовый режим.Каналов 60 есть. Мне и на один то времени не хватает, поэтому точного количества не скажу.

Спасибо,пожалуй тоже установлю.

#8544 Лелик26

Лелик26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 10:48

А пешком туда реально добраться с коляской? Как Вам участковый врач?
[/quote]
Ну все реально если настроиться на прогулку в минут 40 если не больше туда а потом обратно и как там повезет можно в очереди простоять 2 часа . Пробуйте во 2 поликлинику прикрепиться она на улице Летная но говорят тоже перегруженная и оттуда участковый врач не придет на дом бесплатно . Наш участковый Наумова Ирина Анатольевна (отчество ?) вроде бы ничего но у нас и ничего такого страшного не было

#8545 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:23

А пешком туда реально добраться с коляской? Как Вам участковый врач?

Ну все реально если настроиться на прогулку в минут 40 если не больше туда а потом обратно и как там повезет можно в очереди простоять 2 часа . Пробуйте во 2 поликлинику прикрепиться она на улице Летная но говорят тоже перегруженная и оттуда участковый врач не придет на дом бесплатно . Наш участковый Наумова Ирина Анатольевна (отчество ?) вроде бы ничего но у нас и ничего такого страшного не было

Мы сейчас во 2-ой, врача вообще нет. Перед этим была как раз Ирина Анатольевна Наумова, а потом она ушла в 4-ую. С тех пор и нет никого. В принципе все устраивает, только вот если врача на дом вызвать придется, все же двое детей, всякое бывает... А платно они ходят? официально надо проплачивать? можно в личку подробности

#8546 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:37

Подскажите, пожалуйста, номер телефона или адрес компании, кто наши домофоны обслуживает.

#8547 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 00:41

Конгениально! Я это просто в слух не написала! И еще одна зарисовка! Со мной поднимался в лифте молоденький- такой таджик\ ударение на первый слог\ И вышел он на моем этаже- ремонт у соседей-тоже ведут эти герои\ Уже через 15 минут я выскочила к лифту - и что-я там вижу???----- Я вижу наскальную живопись на стене у копки вызова\ Не подумайте- что это произведение искусства\ так просто голая тетка- накарябана\ Но автор- не заметил что там была внизу еще до этого подпись-- карандашиком другого автора--- \\\РУСТАМ///-- это не просто совпадение\ творческое воображение соединило эти произведения---- МНЕ так захотелось начать наскальную переписку с этим автором--- но плохое воспитание остановило.....

В продолжение темы этот Насруттдин купил себе двушку в 32А на "честные чеки" которые постоянно привозил.
И ДОРОГИЕ СОСЕДИ НЕ связывайтесь вы с этим Насруттдином поверьте выдет дороже,а самое главное ,что некоторые вещи вы вообще не сможете исправить,если только не соберетесь заново сделать ремонт,причем начать придется со снятия стяжки пола.А зовут этого "ЧУДО" строителя МАХМУДОВ ФАХРИДДИН ХАМИДОВИЧ.Что бы исправить его художества пришлось потратить 2 месяца,но поверьте до конца так и не получилось.Так что уважаемые соседи если увидите в вашем договоре эту фамилию ,то лучше сразу его порвите.Копию паспорта прилагаю.Но на фото он немного другой помоложе!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

#8548 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 14:41

Как неприятно читать все эти оскорбления!
Господа, в вашем возрасте, когда вы уже сами зарабатываете деньги и решаете как, где и на что их потратить, пора уже понять простую истину - дешевизна и качество несовместимы!
Вы хотели сэкономить, получили соответствующее качество!
Лично мы заказали у Фахреддина ремонт, потому что были финансово ограничены и мы трезво понимали какое качество нас ждет.
И приняли этот факт.
И сейчас если что то происходит с сан. узлом, по первому же звонку, в течение 5 минут приходят ребята от Фахредина и исправляют ситуацию. Оперативно и вежливо.
Хотите высокое качество, будьте добры, не скупитесь на солидные фирмы!

#8549 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:32

Поверьте дешево и качественно бывает.И это означает недорогие стройматериалы, а не кривые стены!И хорошо подумайте КОГО вы защищаете!!!

Сообщение отредактировал storos: 06 Июль 2011 - 18:35


#8550 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:45

Как неприятно читать все эти оскорбления!
Господа, в вашем возрасте, когда вы уже сами зарабатываете деньги и решаете как, где и на что их потратить, пора уже понять простую истину - дешевизна и качество несовместимы!
Вы хотели сэкономить, получили соответствующее качество!
Лично мы заказали у Фахреддина ремонт, потому что были финансово ограничены и мы трезво понимали какое качество нас ждет.
И приняли этот факт.
И сейчас если что то происходит с сан. узлом, по первому же звонку, в течение 5 минут приходят ребята от Фахредина и исправляют ситуацию. Оперативно и вежливо.
Хотите высокое качество, будьте добры, не скупитесь на солидные фирмы!

Простите, а как оперативно и вежливо исправить кривые потолки,стены и плитку на полу у которой расхождение по краям в 2 см.И что у вас будет чуть позже,если вы уже их вызываете на всевозможные поломки.И понятие недорогого ремонта, не отменяет общепризнаные строительные правила.И не важно дорого это или нет,а важно умеют люди строить ровно и правильно или просто кидают штукатурку на стены.Этим бригадам можно доверить только косметический ремонт квартиры ,которую вы хотите недорого сдать.А этот Насруддин берется за все,хотя и понятия не имеет как это делается.Он учится за наши деньги.

Сообщение отредактировал storos: 06 Июль 2011 - 23:46


#8551 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:23

Всем добрый день.
Поменяем тему, информация к размышлению. Горячая десятка.
ОАО «Мытищинская теплосеть». Задолженность организаций свыше 2-х месяцев за теплоснабжение на 01.05.2011г. составляет - 174 662 887,13 руб.
Наименование организаций сумма задолженности (руб.)
1. МУП "УЕЗ ЖКХ "Пирогово"- 22 451 063,81
2. МУП "ГЖЭУ-4"-16 870 793,15
3. ФГУ "Мытищинская КЭЧ района" Минобороны России- 12 028 170,68
4. ООО "Центр управления жилым фондом"- 9 447 886,20
5. ООО ЖКО "Город"- 9 435 311,87
6. ООО "Уют"- 8 803 177,03
7. ТСЖ "Восход-2004"- 5 292 367,22
8. ООО "Регион-Строй"- 5 159 376,30
9. ООО "Компания СТК" - 3 529 359,44
10. ООО "Домжилсервис"- 3 162 848,48

#8552 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:00

Добрый день, 06 июля направил в УК ДЖС письмо по итогам общего собрания членов ТСЖ в марте этого года (текст письма прикреплен). В середине дня мне стали звонить жители домов с информацией о том, что представитель УК ДЖС Виноградова Н.Н. позвонила им и предложила подписать бумаги, подготовленные юристами ДЖС, о признании выборов не легитимными.Огромная просьба ко всем, кому поступили такие звонки сообщить мне, желательно в письменном виде(образец прикреплен). Получил ответ от администрации по строительству гаражей и уборке мусора(прикрепил)

Павел Ванин 89166372688, vanin@post.ru

Прикрепленные файлы



#8553 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:07

Вау! наконец то мы уходим от всяких цужф и дожилсервисов, поддерживаю
Письмо из администрации абсолютно не понятно мне, ни сроков, ни конкретных действий не обозначено.
Даже номер дома неправильно написали.
короче, после дождичка в четверг... "уберут" нашу яму.

В 3 подъезде уже недели 2 не моются полы, про стены, двери, батареи я вообще не говорю, грязь эту я видела еще в апреле 2010 года. Стены тоже должны чиститься несколько раз в год.
Мы оплачиваем работу, которую не получаем.

Сообщение отредактировал Maks1001: 08 Июль 2011 - 14:13


#8554 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:18

Дорогие соседи!
По поводу ремонта и таджиков. Конечно, большая часть людей отдает себе отчет, какое их ожидает качество, если они обратятся к "спустившимся с гор", т.к. всем понятно, что живя в своих аулах и не имея вообще никакого образования (тем более специального) эти люди в принципе не способны на качественный ремонт. Но есть среди нас те, которые, например, не имеют достаточно средств, чтобы нанять московскую фирму. Что им делать? Обращаются к таджикам, т.к. думают, что это будет дешевле. На форуме справедливо много раз писали о том, что всю эту работу придется переделывать, что они воруют материалы и т.п. Но это будет потом, а пока некоторых устроит и такой ремонт, лишь бы было, где жить. А, может быть, вообще устроит навсегда. У всех разные представления о том, как должна выглядеть квартира.
Я же хочу сказать о другом. До тех пор, пока мы нанимает таджиков, мы не являемся хозяевами наших домомв. Посмотрите, как нагло они себя ведут. Во дворе матерятся, везде гадят, шумят, живут в квартирах, где еще не объявились хозяева, на замечания вообще не реагируют. Это хамство, эта антисанитария не закончатся, пока мы предоставляем им работу. Уж не знаю, кто там доволен их ремонтом, но то, что нам в ближайшем будущем придется ремонтировать подъезды, чтобы от таджикского духа избавиться, это точно. На детской площадке, которую жильцы своими силами обустраивали на майские праздники, я в основном вижу многочисленных таджикских детей, а по вечерам таджиков-строителей. Мы для того столько сил положили на то, чтобы достроились наши дома, а правление бесконечно долбается с УК и всеми городскими службами, чтобы таджики могли спокойно вести привычный им образ жизни? Мы живем в 2 км от столицы России, а я во дворе только их речь слышу. Я боюсь вечером возвращаться с работы, потому что ко мне опять во дворе будут цепляться таджики. Я не выпущу своих детей на площадку, потому что не хочу, чтобы они подхватили там вши или туберкулез. Ну, вот зачем нам это все надо? Что мы хотим сэкономить?

P.S. По поводу цены на ремонт. Открою все карты Мне однокомнатная квартира (37м+балкон) обошлась в 340т.р. Это работа и материалы. Качество отличное. Позже проверяли два профессиональных ремонтника из очень дорогих фирм. Материалы выбирала сама: цена разная. Я просто наняла русского парня, окончившего строительный техникум, и который не ворует. Я несколько раз аккуратно писала на форуме, что есть хороший ремонтник. Никто не заинтересовался. Он уехал к себе в российскую глубинку. Я сделала вывод: не качество нужно людям, а побыстрей и подешевле отделаться. Что таджики вначале и обещают.

#8555 storos

storos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:29

Дорогие соседи!
По поводу ремонта и таджиков. Конечно, большая часть людей отдает себе отчет, какое их ожидает качество, если они обратятся к "спустившимся с гор", т.к. всем понятно, что живя в своих аулах и не имея вообще никакого образования (тем более специального) эти люди в принципе не способны на качественный ремонт. Но есть среди нас те, которые, например, не имеют достаточно средств, чтобы нанять московскую фирму. Что им делать? Обращаются к таджикам, т.к. думают, что это будет дешевле. На форуме справедливо много раз писали о том, что всю эту работу придется переделывать, что они воруют материалы и т.п. Но это будет потом, а пока некоторых устроит и такой ремонт, лишь бы было, где жить. А, может быть, вообще устроит навсегда. У всех разные представления о том, как должна выглядеть квартира.
Я же хочу сказать о другом. До тех пор, пока мы нанимает таджиков, мы не являемся хозяевами наших домомв. Посмотрите, как нагло они себя ведут. Во дворе матерятся, везде гадят, шумят, живут в квартирах, где еще не объявились хозяева, на замечания вообще не реагируют. Это хамство, эта антисанитария не закончатся, пока мы предоставляем им работу. Уж не знаю, кто там доволен их ремонтом, но то, что нам в ближайшем будущем придется ремонтировать подъезды, чтобы от таджикского духа избавиться, это точно. На детской площадке, которую жильцы своими силами обустраивали на майские праздники, я в основном вижу многочисленных таджикских детей, а по вечерам таджиков-строителей. Мы для того столько сил положили на то, чтобы достроились наши дома, а правление бесконечно долбается с УК и всеми городскими службами, чтобы таджики могли спокойно вести привычный им образ жизни? Мы живем в 2 км от столицы России, а я во дворе только их речь слышу. Я боюсь вечером возвращаться с работы, потому что ко мне опять во дворе будут цепляться таджики. Я не выпущу своих детей на площадку, потому что не хочу, чтобы они подхватили там вши или туберкулез. Ну, вот зачем нам это все надо? Что мы хотим сэкономить?

P.S. По поводу цены на ремонт. Открою все карты Мне однокомнатная квартира (37м+балкон) обошлась в 340т.р. Это работа и материалы. Качество отличное. Позже проверяли два профессиональных ремонтника из очень дорогих фирм. Материалы выбирала сама: цена разная. Я просто наняла русского парня, окончившего строительный техникум, и который не ворует. Я несколько раз аккуратно писала на форуме, что есть хороший ремонтник. Никто не заинтересовался. Он уехал к себе в российскую глубинку. Я сделала вывод: не качество нужно людям, а побыстрей и подешевле отделаться. Что таджики вначале и обещают.

10 балов!!!Вы полностью правы!Если будет так дальше,то не известно куда мы придем вообще.

#8556 ephimoff

ephimoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:57

Посмотрите, как нагло они себя ведут. Во дворе матерятся, везде гадят, шумят, живут в квартирах, где еще не объявились хозяева, на замечания вообще не реагируют. Это хамство, эта антисанитария не закончатся, пока мы предоставляем им работу. Уж не знаю, кто там доволен их ремонтом, но то, что нам в ближайшем будущем придется ремонтировать подъезды, чтобы от таджикского духа избавиться, это точно. На детской площадке, которую жильцы своими силами обустраивали на майские праздники, я в основном вижу многочисленных таджикских детей, а по вечерам таджиков-строителей. Мы для того столько сил положили на то, чтобы достроились наши дома, а правление бесконечно долбается с УК и всеми городскими службами, чтобы таджики могли спокойно вести привычный им образ жизни? Мы живем в 2 км от столицы России, а я во дворе только их речь слышу. Я боюсь вечером возвращаться с работы, потому что ко мне опять во дворе будут цепляться таджики. Я не выпущу своих детей на площадку, потому что не хочу, чтобы они подхватили там вши или туберкулез. Ну, вот зачем нам это все надо? Что мы хотим сэкономить?

Согласен на 100%

Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы высказать свое мнение.

Давно уже читаю его, пытаюсь быть в курсе всего что происходит. Но до последнего времени нечего было писать. А теперь накопилось. Имею квартиру в 4-ом подъезде дома 32а. Пока еще там не живу, т.к. там доделываем ремонт. Ремонт СВОИМИ силами, т.е. никакие таджики не привлекаются. И эти самые таджики - большая проблема. В нашем подъезде постоянно сломан домофон. Постоянно открыта дверь в подъезде. Постоянно кучкуются эти "люди с юга". Я так понимаю, что наш подъезд наименее заселенный и поэтому именно у него их больше всего. Но так продолжаться долго не может. Я надеюсь...

Вот тут на форму очень много разговоров о том, кто управляет домом, кто собирает деньги, за что собирает деньги. А мне, как простому жителю не понятно - а кто собственно отвечает за чистоту, во всех смыслах? Кому задавать вопросы? Подскажите люди добрые, кому звонить, куда обращаться?

Мне интересно:
1. Когда у нас будет консьерж? Будку ей сделали, а человека там нет?
2. Когда уберут огромную кучу мусора, которая лежит у нашего подъезда?
3. Что делать с гостями с юга? Некоторые из них так и живут в пустых квартирах. Был момент когда над нами в пустой квартире жили. Сейчас, слава богам, там вроде хозяева объявились. Больше всего напрягают именно "таджики" (или кто они там).
4. Почему в подъезде постоянно грязно, лифты все в надписях - дом уже довольно давно сдан, насколько я знаю.

Все эти деревья, парковки, котлован - это все второстепенно. Мы приезжаем к себе во двор и такое ощущение - попадаем в Узбекистан. У меня молодая жена, и я ее не могу даже одну на улицу отпустить. Скажите, кто-нибудь такой проблемой занимается?

#8557 Evg77

Evg77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:49

Согласен на 100%

Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы высказать свое мнение.

Давно уже читаю его, пытаюсь быть в курсе всего что происходит. Но до последнего времени нечего было писать. А теперь накопилось. Имею квартиру в 4-ом подъезде дома 32а. Пока еще там не живу, т.к. там доделываем ремонт. Ремонт СВОИМИ силами, т.е. никакие таджики не привлекаются. И эти самые таджики - большая проблема. В нашем подъезде постоянно сломан домофон. Постоянно открыта дверь в подъезде. Постоянно кучкуются эти "люди с юга". Я так понимаю, что наш подъезд наименее заселенный и поэтому именно у него их больше всего. Но так продолжаться долго не может. Я надеюсь...

Вот тут на форму очень много разговоров о том, кто управляет домом, кто собирает деньги, за что собирает деньги. А мне, как простому жителю не понятно - а кто собственно отвечает за чистоту, во всех смыслах? Кому задавать вопросы? Подскажите люди добрые, кому звонить, куда обращаться?

Мне интересно:
1. Когда у нас будет консьерж? Будку ей сделали, а человека там нет?
2. Когда уберут огромную кучу мусора, которая лежит у нашего подъезда?
3. Что делать с гостями с юга? Некоторые из них так и живут в пустых квартирах. Был момент когда над нами в пустой квартире жили. Сейчас, слава богам, там вроде хозяева объявились. Больше всего напрягают именно "таджики" (или кто они там).
4. Почему в подъезде постоянно грязно, лифты все в надписях - дом уже довольно давно сдан, насколько я знаю.

Все эти деревья, парковки, котлован - это все второстепенно. Мы приезжаем к себе во двор и такое ощущение - попадаем в Узбекистан. У меня молодая жена, и я ее не могу даже одну на улицу отпустить. Скажите, кто-нибудь такой проблемой занимается?

Прямо крик души !!
Наверное, на все Ваши вопросы должен был бы ответить кто-нибудь из нашего Правления, но я позволю себе некоторые размышления, по пунктам:

1. Мне видится, что консьержи у нас будут только тогда, когда мы сами, как ТСЖ "Созвездие", САМОСТОЯТЕЛЬНО будем заниматься эксплуатацией наших домов, т.к. УК "Домжилсервис" консьержи не нужны как факт, ну и зачем им лишняя статья расходов ? !! Хотя они конечно что-то там обещали, но как известно обещанного долго ждать !!
2. По мусору отдельная история : Теоретически наша УК должна следить за чистотой прилегающей территории, но с другой стороны КАКОЙ НУЖНО БЫТЬ СВИНЬЕЙ, чтобы вывалить своё гумно во двор, и пусть валяется неделями, и наср...ть, что это кому-то может не нравиться !!! Такая же куча уже навалена перед третьим подъездом !!! Это уже вопрос не к УК, это вопрос к тем, кто так поступает и считает, что это нормально !!!
3. С гостями из солнечной Азии всё печальнее. Пока в домах есть пустующие квартиры, они как тараканы, будут перемещаться из квартиры в квартиру, перевозить свой скарб, свои семьи и своих близких и дальних родственников. И ничего мы с ними не сделаем !!! А пока есть такие хозяева, которым нас..ть на свою недвижимость, и что сней творится, то всегда с нами рядом будут южные соседи !!!
4. На этот вопрос уже неоднократно отвечалось, обращайтесь в УК, жалуйтесь, требуйте выполнять свои обязательства !!! И да поможет Вам Бог !!!

Сообщение отредактировал Evg77: 11 Июль 2011 - 12:51


#8558 Liloo

Liloo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:45

Все эти деревья, парковки, котлован - это все второстепенно. Мы приезжаем к себе во двор и такое ощущение - попадаем в Узбекистан. У меня молодая жена, и я ее не могу даже одну на улицу отпустить. Скажите, кто-нибудь такой проблемой занимается?


Мне особенно понравилось "про молодую жену" в вашем обращении.... :P Я, как жена в полном расцвете сил, советую посоветовать вашей молодой жене руководствоваться элементраными правилами безопасности: не входить в лифт с посторонними мужчинами (русские мужчины не являются искл.), не ввязыватьсяя в споры, тем более хамить и ругаться с лицами не русской национальности, гулять в светлое время суток, либо придерживаться во время прогулок людного места. Причем, не только в нашем доме и дворе. С такими правилами моего поведения моему супругу за меня не должо быть особенно страшно ;) :P .

#8559 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:17

4. Почему в подъезде постоянно грязно, лифты все в надписях - дом уже довольно давно сдан, насколько я знаю.
4. На этот вопрос уже неоднократно отвечалось, обращайтесь в УК, жалуйтесь, требуйте выполнять свои обязательства !!! И да поможет Вам Бог !!!

Если УК не убирает подъезд, то не убирает весь подъезд (читай все 4 подъезда всего дома). Почему каждый должен обращаться?
Для чего тогда председатель, правление? Эти люди сами выдвинули свои кандидатуры, а теперь после выборов, сидят втихушечку, помалкивают...
Ни на форуме, ни на стендах в подъездах, вообще нигде их не слышно и не видно...
Какой смысл был самовыдвигаться?!

Должны потребовать сделать перерасчет. Со всего дома это будет огромная сумма. опять же платим, а услуги не получаем!

#8560 ephimoff

ephimoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:44

Ну дело не том, что она молодая. Я просто показал свою ситуацию. И уж тем более никак не хотел любую из групп населения нашего дома ;)
А правила безопасности, перечисленные вами не всегда срабатывают. У меня есть несколько знакомых, которые пострадали средь белого дня от гостей из солнечной Азии, идя из машины к подъезду. Ни слова не говоря и уж тем более не ругаясь. В этом-то и беда. Некоторых даже провоцировать не надо





Яндекс.Метрика