Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5181 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:56

Скидки бы оживили форум)))



#5182 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:05

Скидки бы оживили форум)))

Так скинули вроде до декабрьских цен перед ажиотажем.

Сейчас будет затишье в продажах, покупаться будут только за нал или в рассрочку. 

Не думаю, что будет много желающих брать ипотеку под 20 и более % в год, это рабство почти на всю жизнь.



#5183 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:13

Надо скидывать до стартовых цен)

А ипотека,даже 12%- вроде немного...Но когда считаешь переплату,сразу как-то хочется ее закрыть)



#5184 liniya

liniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:15

Никто не интересовался у Региона после праздников, когда все-таки будут объявлены цены по ремонту квартир?

Интересно сколько они захотят...



#5185 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:24

Только сегодня звонили из Региона и интересовались- интересен ли нам ремонт от них, если бы они предлагали , мы ответили что да, но зависит от цены, итог- бизнес будет стоить 18500р. Но решение они примут весной)

#5186 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:53

Видимо, будут серебрянную сетку в штукатурку закладывать.

#5187 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:20

Видимо, будут серебрянную сетку в штукатурку закладывать.

 

Смотря что входит в эту стоимость. Если в эту стоимость входят все отделочные материалы (при этом обои и плитка европейского производства + паркетный пол) и сантехника от "мировых" брендов, то по текущим цена вполне адекватная.



#5188 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 02:26

Согласен с предыдущим постом!

Если будет = пример отделки ещё можно подумать!  


Сообщение отредактировал Yola22: 24 Январь 2015 - 02:32


#5189 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 07:10

Мне тоже звонили, сказали - Черновая от 8 т.р., Чистовая от 16 т.р. Ориентировочно март - апрель, будет полная информация, а также сделаны шоу-румы.

Сообщение отредактировал Krivtsov: 24 Январь 2015 - 07:11


#5190 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:57

Смотря что входит в эту стоимость. Если в эту стоимость входят все отделочные материалы (при этом обои и плитка европейского производства + паркетный пол) и сантехника от "мировых" брендов, то по текущим цена вполне адекватная.


Мне говорили что в эту стоимость входит работа и материалы под ключ. Останется мебель завести с кухней, люстры и технику

#5191 Euge

Euge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:41

Мне также звонили вчера, типа опрос проводили. Интересно, что, судя по форуму, информацию разным клиентам говорят разную :) Возможно, это зависит от количества комнат, метража. Про стоимость отделки класса 'бизнес' мне назвали сумму 19100. Про шоу-румы сказали, что решение не принято - после проведения опросов решат будет отделка или нет (интересно ли это будущим жильцам) и только в случае положительного решения будут и шоу-румы, и отделка от застройщика.

Сообщение отредактировал Euge: 24 Январь 2015 - 14:23


#5192 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:20

Это конечно печалит- разная стоимость для одного варианта отделки... Обман да и только...

#5193 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:58

Сегодня проходила мимо стройки и вот, что обнаружилось на корпусе Б1 со стороны ул.Летная (см.фото). Из открытого окна 9 этажа торчит металлическая труба и огромные глыбы льда на 9,8, 7 этажах. Это еще пол беды, но почти до второго этажа имеется большой подтек. На темном кирпиче не видно, но на светлом кирпиче цвет этого подтека желтый. Очень неприятная картина, внешний вид в данном месте просто испорчен.

Вопрос у меня состоит в том, что же могло такое выливаться с 9 этажа да еще и в таком большом количестве. Возможно, в данной секции пытались запустить систему отопления и трубы не выдержали?!?!

Прикрепленные изображения

  • IMAG1739.jpg
  • IMAG1749.jpg


#5194 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:32

Мне тоже звонили, сказали - Черновая от 8 т.р., Чистовая от 16 т.р. Ориентировочно март - апрель, будет полная информация, а также сделаны шоу-румы.

Интересно какую квартиру они под шоу-рум выберут. Готов на безвозмездно свою предоставить :D  :D  :D  :D



#5195 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:32

мне застройщик пояснил, что будет офис в Б1 и в нем шоу рум/

но когда это будет/ вообще преимущество ремонта от застройщика 

еще и в сроках, дом сдается а у вас уже с ремонтом квартира/

заезжай-живи/



#5196 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:54

дом сдается а у вас уже с ремонтом квартира/ заезжай-живи/

На мой взгляд - очень сомнительное преимущество. Только представьте - вокруг Вас все соседи сверлят перфоратором стены. ОДНОВРЕМЕННО. 5 дней в неделю по 8 часов. Это если повезет. А если не повезет, то и все 7 дней в неделю и по 12 часов к ряду))).

Опять же часто происходят затопления соседей снизу при заливке чернового пола. С ремонтом торопится не стоит, и самый ранний ремонт может потом оказаться несколько раз переделанным. В идеале ближайшим соседям нужно кооперироваться и делать более-менее одновременно ремонт.


Справочно. В Долгопрудном тесть закончил объект - 56кв. метров, под ключ от голых бетонных стен до установки светильников. вышло с материалом чуть больше 600 тысяч. К лету, само собой, цена будет выше, так как - лето сезон ремонтов, плюс цены на материалы пляшут довольно значительно.  В принципе, 18-19 за метр цена неплохая. Вопрос в том, будут ли индивидуальные проекты для каждого клиента или "типовые". Или подготовка проекта - это дополнительные 2-3 тысячи к стоимости ремонта?



#5197 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:10

Вопрос у меня состоит в том, что же могло такое выливаться с 9 этажа да еще и в таком большом количестве. Возможно, в данной секции пытались запустить систему отопления и трубы не выд

ержали?!?!

 

Думаю, что водичка. Другому пока неоткуда.

Что делает труба - остается только догадываться. А вода из радиатора, видимо. 



#5198 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:44

Сегодня проходила мимо стройки и вот, что обнаружилось на корпусе Б1 со стороны ул.Летная (см.фото). Из открытого окна 9 этажа торчит металлическая труба и огромные глыбы льда на 9,8, 7 этажах. Это еще пол беды, но почти до второго этажа имеется большой подтек. На темном кирпиче не видно, но на светлом кирпиче цвет этого подтека желтый. Очень неприятная картина, внешний вид в данном месте просто испорчен.

Вопрос у меня состоит в том, что же могло такое выливаться с 9 этажа да еще и в таком большом количестве. Возможно, в данной секции пытались запустить систему отопления и трубы не выдержали?!?

Неделю назад приезжали посмотреть на ход строительства. Еще тогда обратили внимание на ржавчину на клинкере 7-9 этажа со стороны Летной и именно на том же месте, что и на Вашей фотографии. Поэтому если это протечка, то не первая.



#5199 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:32

вброшу-ка...

 

724322c74eca.jpg

 

 

http://megamall.ru/r...ytischi_RUS.pdf



#5200 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:34

вброшу-ка...

Проект весьма реальный. Я пытаюсь сейчас в него войти по своей теме.
Знаю, кто проектирует. С финансами вроде проблем у ИКЕА нет.





Яндекс.Метрика