Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5201 Basic

Basic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:42

вброшу-ка...

А что за ужасы помечены на картинке номерами 3 и 4 ?  <_<



#5202 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:09

А что за ужасы помечены на картинке номерами 3 и 4 ?  <_<

 

свалки



#5203 Svetlanchik84

Svetlanchik84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:54

Мне также звонили вчера, типа опрос проводили. Интересно, что, судя по форуму, информацию разным клиентам говорят разную :) Возможно, это зависит от количества комнат, метража. Про стоимость отделки класса 'бизнес' мне назвали сумму 19100. Про шоу-румы сказали, что решение не принято - после проведения опросов решат будет отделка или нет (интересно ли это будущим жильцам) и только в случае положительного решения будут и шоу-румы, и отделка от застройщика.

Черновая отделка - 7700, чистовая "эконом" - 15800, " "бизнес" - 19100 - это у кого двухкомнатные квартиры.


Черновая отделка - 7700, чистовая "эконом" - 15800, " "бизнес" - 19100 - это у кого двухкомнатные квартиры.

При этом что то поменять или добавить в проект будет нельзя.



#5204 hamileon

hamileon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:19

Черновая отделка - 7700, чистовая "эконом" - 15800, " "бизнес" - 19100 - это у кого двухкомнатные квартиры.

 

Мне сегодня тоже позвонили по поводу отделки квартир.

Какие-то менеджеры у Региона странные. 

Регион: Интересна Вам отделка от застройщика?

Я: Не знаю. Наверно нет. 

Регион: Спасибо. До свидания.

 

Ни тебе рассказать, заинтересовать, полный пофигизм... Я им навязываться не стала.



#5205 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:41

Мне сегодня тоже позвонили по поводу отделки квартир.

Какие-то менеджеры у Региона странные. 

Регион: Интересна Вам отделка от застройщика?

Я: Не знаю. Наверно нет. 

Регион: Спасибо. До свидания.

 

Ни тебе рассказать, заинтересовать, полный пофигизм... Я им навязываться не стала.

Ну, это же не первое свидание, где кавалер ухаживает за дамой. Вы сами четко сказали НЕТ, чего еще ожидать-то?



#5206 hamileon

hamileon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:58

Ну, это же не первое свидание, где кавалер ухаживает за дамой. Вы сами четко сказали НЕТ, чего еще ожидать-то?
 

 

Ну свидание, не свидание...

А хотелось бы иметь четкую и ясную информацию. Когда человек платит деньги он должен знать за что он платит. А тут в этом вся позиция застройщика выражается: вы нам деньги, а мы вам не пойми чего (что-то за дорого, без размеров, без объяснений и сроков). Это я в общем про процесс покупки квартиры и дальнейшее предложение услуг Регионом.



#5207 Fill

Fill

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:59

Мне сегодня тоже позвонили по поводу отделки квартир.

Какие-то менеджеры у Региона странные. 

Регион: Интересна Вам отделка от застройщика?

Я: Не знаю. Наверно нет. 

Регион: Спасибо. До свидания.

 

Ни тебе рассказать, заинтересовать, полный пофигизм... Я им навязываться не стала.

При том условии что это только опрос, никто же пока ничего не продаёт! А и у меня на однушку выходит Черновая - 8000, чистовая "эконом" - 15900, "бизнес" - 18450



#5208 YujiN

YujiN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:04

Черновая отделка - 7700, чистовая "эконом" - 15800, " "бизнес" - 19100 - это у кого двухкомнатные квартиры.


При этом что то поменять или добавить в проект будет нельзя.

А они не объясняли что значит "черновая" отделка? Имеется ввиду пол залить и стены отштукатурить? 



#5209 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:24

 

 

Ну свидание, не свидание...

А хотелось бы иметь четкую и ясную информацию. Когда человек платит деньги он должен знать за что он платит. А тут в этом вся позиция застройщика выражается: вы нам деньги, а мы вам не пойми чего (что-то за дорого, без размеров, без объяснений и сроков). Это я в общем про процесс покупки квартиры и дальнейшее предложение услуг Регионом.

 

В общем то да, информации хотелось бы побольше. За что платим? Матриалы какие? Белый верх, черный низ, пуговицы с перламутром или без?  Не верю, что все квартиры с отделкой от застройщика будут одинаковыми  и без вариантов. Чем "бизнес" от "эконома" будет отличаться?


Сообщение отредактировал Suslik: 26 Январь 2015 - 19:26


#5210 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:31

В общем то да, информации хотелось бы побольше. За что платим? Матриалы какие? Белый верх, черный низ, пуговицы с перламутром или без?  Не верю, что все квартиры с отделкой от застройщика будут одинаковыми  и без вариантов. Чем "бизнес" от "эконома" будет отличаться?

уточнял - сказали рекламные проспекты в печати, ближе к весне раздавать начнут


А они не объясняли что значит "черновая" отделка? Имеется ввиду пол залить и стены отштукатурить? 

Для такого варианта - ценник мягко скажем негуманный



#5211 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:35

уточнял - сказали рекламные проспекты в печати, ближе к весне раздавать начнут

 

и нафига переводить бумагу и фин. ресурсы? На сайте надо "проспекты" выкладывать. Опять же  -  всем доступно.



#5212 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:42

Соседи, добрый вечер. А какая цена вообще актуальна для черновой/чистовой отделке без учета материалов? Может кто нибудь делал недавно...

Сообщение отредактировал Krivtsov: 26 Январь 2015 - 19:48


#5213 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:53

это в соседней ветке надо спросить у КК,

там уже заехали в том году/



#5214 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:18

Соседи, добрый вечер. А какая цена вообще актуальна для черновой/чистовой отделке без учета материалов? Может кто нибудь делал недавно...

Есть "знакомые", которые за 10 с метра сделают наишикарнейший бизнес-класс. ну или за 6 - эконом-класс. Без учета материалов) С гарантией и положительными отзывами.

Ради бога, ЭТО не реклама. никаких контактов не публикую, только факты.

Просто на одном форуме забанили после сообщения, что есть выходы на Дьюти фри. Посчитали это саморекламой. Поэтому теперь с большой опаской пишу такие посты.



#5215 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:21

Есть "знакомые", которые за 10 с метра сделают наишикарнейший бизнес-класс. ну или за 6 - эконом-класс. Без учета материалов) С гарантией и положительными отзывами.
Ради бога, ЭТО не реклама. никаких контактов не публикую, только факты.
Просто на одном форуме забанили после сообщения, что есть выходы на Дьюти фри. Посчитали это саморекламой. Поэтому теперь с большой опаской пишу такие посты.

За 10 работа и материалы?

#5216 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:47

За 10 работа и материалы?

Это только работа. Если честно, то ровно год назад брали 8 за работу в Некрасовке. В ту работу входила, само собой, отделка под ключ: трехуровневые потолки с точечными светильниками во всех помещениях кроме ванной/туалета и одного из двух балконов (трехкомнатая квартира), полная сантехническая разводка под полипропилен, полная электрическая разводка с установкой диодной подсветки, галогеновых ламп, остекление и утепление двух балконов, присоединение одного балкона к комнате с переустановкой отопления. 

В этом году еще появилась возможность сделать 3-д проект точь-в-точь как у А. Земскова. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку на группу в контакте. Там фотки есть.


Сообщение отредактировал ОльгаАндрей: 26 Январь 2015 - 20:49


#5217 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:03

Это только работа. Если честно, то ровно год назад брали 8 за работу в Некрасовке. В ту работу входила, само собой, отделка под ключ: трехуровневые потолки с точечными светильниками во всех помещениях кроме ванной/туалета и одного из двух балконов (трехкомнатая квартира), полная сантехническая разводка под полипропилен, полная электрическая разводка с установкой диодной подсветки, галогеновых ламп, остекление и утепление двух балконов, присоединение одного балкона к комнате с переустановкой отопления. 

В этом году еще появилась возможность сделать 3-д проект точь-в-точь как у А. Земскова. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку на группу в контакте. Там фотки есть.

кидайте конечно, а раздел с полезными контактами в шахматке есть, специально от забанивания сделали



#5218 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:05

кидайте конечно, а раздел с полезными контактами в шахматке есть, специально от забанивания сделали

Ок. Сейчас сделаю.



#5219 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:16

Это только работа. Если честно, то ровно год назад брали 8 за работу в Некрасовке. В ту работу входила, само собой, отделка под ключ: трехуровневые потолки с точечными светильниками во всех помещениях кроме ванной/туалета и одного из двух балконов (трехкомнатая квартира), полная сантехническая разводка под полипропилен, полная электрическая разводка с установкой диодной подсветки, галогеновых ламп, остекление и утепление двух балконов, присоединение одного балкона к комнате с переустановкой отопления. 
В этом году еще появилась возможность сделать 3-д проект точь-в-точь как у А. Земскова. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку на группу в контакте. Там фотки есть.

Спасибо конечно, но уверен что такой ценой они у меня тендер не выиграют;)

#5220 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:31

Знакомый делал во 2-ой половине 2014 года ремонт в двушке в новострое в Мытищах, за работу отдал 4-5 тыс. за метр. Материалы с мебелью и техникой насколько я понял ещё 20 тыс. на квадратный метр.

Сделали очень прилично за эти деньги.







Яндекс.Метрика