Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#4861 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:17

Во-первых я не просил мне ни о чем писать. Проблема с отоплением в вашем доме уже второй год (2016-2017) длится, вместо того, чтобы сделать правильно, вам сделали Сахару наверху и кое-как внизу. Ваши соседи сверху жаловались на это в УК, им сделали прохладней. Оказалось, что в это самое время кто-то из соседних домов тоже пожаловался на отопление и ГЖИ выявило нарушение. А тем временем в вашем доме внизу стало становиться все холоднее и вы начали обращаться к худшей УК в округе. И тут Седелкин думает: как же они замучили со своим отоплением, что же им ответить в этот раз? Идея! Скажу-ка я им, что Ивлев пожаловался и из-за этого им холодно теперь, наверняка прокатит, Ивлев все время же на что-то жалуется.

И как видим, прокатило. Но не совсем. Ивлев как обычно во всем разобрался, см. ниже.

Прикрепленные изображения

  • 58k3.png

  • bax125 это нравится

#4862 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:17

Ну вот что вы пишите???

 Как сейчас их заставить уйти от этих норм и заставить опять перетапливать, я пока не знаю. 

У вас есть лишняя тысяча рэ, чтобы ПЕРЕплачивать???? Я лично тоже эту зиму проходила в майке и шортах, но считаю, что это не нормально. Летом - да, но не зимой. 

Судя по вашим постам, проблема не у всех во всем доме. Вы хотите пойти по наименьшему пути: вернуть всё как было...  А проблема в отдельных квартирах - у кого-то холодно, у кого-то жарко. Так вот СЖИ и должно разобраться у кого какая проблема.



#4863 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:22

очень просто интересно всего 1 жалоба от 1 человека и они прям так сразу выполнили предписание , по цене за гвс и отопление уже десятки жалоб и суды и прочее и ничего не исполняют, а тут прям с ходу раз и все. предписание исполнено))) провакацией попахивает

 

Может и так.... Спорить не буду....


Ну вот что вы пишите???

У вас есть лишняя тысяча рэ, чтобы ПЕРЕплачивать???? Я лично тоже эту зиму проходила в майке и шортах, но считаю, что это не нормально. Летом - да, но не зимой. 

Судя по вашим постам, проблема не у всех во всем доме. Вы хотите пойти по наименьшему пути: вернуть всё как было...  А проблема в отдельных квартирах - у кого-то холодно, у кого-то жарко. Так вот СЖИ и должно разобраться у кого какая проблема.

 

За комфорт, да! Зимой тоже хочу ходит в майке и шортах дома.


Во-первых я не просил мне ни о чем писать.

 

Скрин Ивлев.jpg


 

 

Проблема с отоплением в вашем доме уже второй год (2016-2017) длится, вместо того, чтобы сделать правильно, вам сделали Сахару наверху и кое-как внизу. Ваши соседи сверху жаловались на это в УК, им сделали прохладней. Оказалось, что в это самое время кто-то из соседних домов тоже пожаловался на отопление и ГЖИ выявило нарушение. А тем временем в вашем доме внизу стало становиться все холоднее и вы начали обращаться к худшей УК в округе. И тут Седелкин думает: как же они замучили со своим отоплением, что же им ответить в этот раз? Идея! Скажу-ка я им, что Ивлев пожаловался и из-за этого им холодно теперь, наверняка прокатит, Ивлев все время же на что-то жалуется. И как видим, прокатило.

 

Не прокатило. С жителями вчера тоже в чате был серьезный разговор. Просто по этому вопросу, сор из избы не выноситься. 

Обратились к той УК, которая на данный момент обслуживает дом. Когда обслуживать будет другая, будем обращаться к другой, но пока обслуживает СЖИ.


Сообщение отредактировал StreetShark: 02 Март 2017 - 16:25


#4864 Trevis

Trevis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:24

Автоматика в отопительной системе для того и существует что бы регулировать подачу тепла в зависимости от окружающей температуры. У нас в 56к3 стоит неимоверная жара и в -30 и в +5,и с таким подходом мы будем платить по 3-4 тысячи за отопление до апреля месяца. У меня регуляторы на батареях перекрыты и я не хочу платить деньги за того кому +22 в квартире это холодно.
  • AGZ это нравится

#4865 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:27

Чтобы пи... из СЖИ не говорили ахинею, говорю, что писал жалобу в ГЖИ я, а не Ивлев Павел. Харош на человека клейма вешать.

Я как заявитель не видел решения ГЖИ, откуда же вы господин Шарк его видели? У вас есть какие то привилегии?

Не устраивает что на 17 этаже-40, а на 1-м 10, ступайте в ГЖИ, СЖИ, Админ Долгопы, роспортебнадзор и тд и тп и пусть они ищут причину такой разницы в температурах в помещениях.

А писать, мол у нас так плохо, потому что кто то что то написал- самое легкое дело. А Вы возьмите и поборитесь с УК, потратьте нервы, силы, средства и тд и тп.


Сообщение отредактировал Vasss: 02 Март 2017 - 16:31


#4866 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:31

Чтобы пи... из СЖИ не говорили ахинею, говорю, что писал жалобу в ГЖИ я, а не Ивлев Павел. Харош на человека клейма вешать.

Я как заявитель не видел решения ГЖИ, откуда же вы господин Шарк его видели? У вас есть какие то привилегии?

 

На него кто-то из тех, кто вел эту беседу повесил клеймо? Может кто-то его в чем то обвинил? Может сразу написали тут, что Ивлев такой плохой? Может ему кто-то вопросов не задавал и не спрашивал? 

 

Ну собственно спасибо Вам за это обращение... Живете с 18 градусами в квартирами... Надеюсь дети у Вас болеть не будут....


Сообщение отредактировал StreetShark: 02 Март 2017 - 16:34


#4867 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:40

На него кто-то из тех, кто вел эту беседу повесил клеймо? Может кто-то его в чем то обвинил? Может сразу написали тут, что Ивлев такой плохой? Может ему кто-то вопросов не задавал и не спрашивал? 

 

Ну собственно спасибо Вам за это обращение... Живете с 18 градусами в квартирами... Надеюсь дети у Вас болеть не будут....

Я выше Вам написал, у нас +22 градуса, а почему? А потому что УК побаивается 19,к2

И второе, жалоба была по дому 19,к.2, а Вас дом 58,к3, какие могут быть ко мне вопросы?

В вашем доме есть какие то несоответствия, так идите и решайте их, зачем тут кого то обвинять что Вам холодно. Мне может Ваш дом мешает любоваться просторам Российским, вот зачем вы его понастроили, теперь мне плохо



#4868 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:40

ну не знаю в 11 доме все нормально как работало по автоматике так и работает отопление



#4869 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:47

это норма, с окном открытым на проветривание и отрегулированными термоголовками батарей

хожу в майке и шотрах, платить, за тех кто любит + 30 зимой желания нет никакого, то как топили в январе в морозы, это жуть

 

be2a9f4668ae4903ae69b6477f741c41.jpeg



#4870 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:59

по нормам в спальне должно быть 22 град, а ни как не 18 град,



#4871 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:00

это норма, с окном открытым на проветривание и отрегулированными термоголовками батарей

хожу в майке и шотрах, платить, за тех кто любит + 30 зимой желания нет никакого, то как топили в январе в морозы, это жуть

 

 

ха)) какой смачный винипух))


Сообщение отредактировал FoMania: 02 Март 2017 - 17:20


#4872 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:03

по нормам в спальне должно быть 22 град, а ни как не 18 град,

Ольга не вводите людей в заблуждение, читайте приложение №6 к Постановлению правительства РФ №354

в жилых помещениях - не ниже +18°С (в угловых комнатах - +20°С),
допустимое превышение нормативной температуры - не более 4°C;
 

за каждый час отклонения температуры воздуха в жилом помещении суммарно в течение расчетного периода, в котором произошло указанное отклонение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период в соответствии с приложением N 2 к Правилам, за каждый градус отклонения температуры, с учетом положений раздела IX Правил

Система ГАРАНТ: http://base.garant.r.../#ixzz4aB4VKltp

 



 


Сообщение отредактировал Vasss: 02 Март 2017 - 17:09


#4873 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:05

-как дела? как у вас погода?

-нормально, -20

-как -20? по телевизору сказали что у вас -60

-аа. так то на улице



#4874 enpod

enpod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:48

Ивлев это Навальный нашего района! БРАВО! Почет и уважение!!!



#4875 Zver

Zver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:00

StreetShark
За комфорт, да! Зимой тоже хочу ходит в майке и шортах дома.

 

Купите себе обогреватели и устройте Африку если вам холодно, и платите, а то вы советы проветривать за наш счет предлагаете. Вы написали, что надо дать еще СЖИ пару лет для решения проблем так пожинайте свои плоды и ведите с ними конструктивные беседы, как вам лапшу вешают



#4876 Alexgor

Alexgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:04

С интересом почитал перед сном последнии 3 странички - в очередной раз убедился в изворотливости и пакостничество нашей УК. Но нашему дому точно придётся Ее ещё потерпеть - дом новый и проявилось меньше половины хозяев квартир. Надеюсь не очень долго ;))).
А, и да: Streetshark, Вы были крайне неубедительны ;)))))

#4877 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:15

С интересом почитал перед сном последнии 3 странички - в очередной раз убедился в изворотливости и пакостничество нашей УК. Но нашему дому точно придётся Ее ещё потерпеть - дом новый и проявилось меньше половины хозяев квартир. Надеюсь не очень долго ;))).
А, и да: Streetshark, Вы были крайне неубедительны ;)))))

Неубедителен в чем? Что в холоде жить не хочу??? Ну извините не привык, не на севере в юрте рос. А вот своего добился. Отопление нам врубили, причём без жалоб в ГЖИ и администрацию.

StreetShark
Купите себе обогреватели и устройте Африку если вам холодно, и платите, а то вы советы проветривать за наш счет предлагаете. Вы написали, что надо дать еще СЖИ пару лет для решения проблем так пожинайте свои плоды и ведите с ними конструктивные беседы, как вам лапшу вешают

Вам какое дело, с кем и как я веду разговоры? Вам главное ругаться? Я вам лично что-то сказал, обидел, нахамил?

Сообщение отредактировал StreetShark: 02 Март 2017 - 23:16


#4878 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 00:04

+1 в газетке написано с ваших слов, уважаемый Станислав, что надо дать пару лет "горячо любимой" СЖИ, так что ждите, через пару лет вам обязательно наладят систему отопления.

StreetShark
Купите себе обогреватели и устройте Африку если вам холодно, и платите, а то вы советы проветривать за наш счет предлагаете. Вы написали, что надо дать еще СЖИ пару лет для решения проблем так пожинайте свои плоды и ведите с ними конструктивные беседы, как вам лапшу вешают



#4879 Zver

Zver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 00:13

Неубедителен в чем? Что в холоде жить не хочу??? Ну извините не привык, не на севере в юрте рос. А вот своего добился. Отопление нам врубили, причём без жалоб в ГЖИ и администрацию.
Вам какое дело, с кем и как я веду разговоры? Вам главное ругаться? Я вам лично что-то сказал, обидел, нахамил?

Мне не нравиться, что вы даете людям советы проветрить помещение за их счет, потому что вам комфортно ходить в майке. Буржуйку поставьте и топите пока СЖИ настраивает с вами отношения или наоборот. Мы разговор ведем, это форум. Нет, читайте первое предложение.



#4880 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 00:19

+1 в газетке написано с ваших слов, уважаемый Станислав, что надо дать пару лет "горячо любимой" СЖИ, так что ждите, через пару лет вам обязательно наладят систему отопления.



Вы уверены что там написано горячо любимой???

Мне не нравиться, что вы даете людям советы проветрить помещение за их счет, потому что вам комфортно ходить в майке. Буржуйку поставьте и топите пока СЖИ настраивает с вами отношения или наоборот. Мы разговор ведем, это форум. Нет, читайте первое предложение.

Мне тоже много что не нравиться и что теперь? Приятнее спать в тепле и с притоком свежего воздуха, чем под тремя одеялами с закрытым окном. К тому же, ходить дома как летом, возможность сидеть на полу не боясь простудиться это круто!!! А вот при положенных 18 сильно я сомневаюсь что на полу нормально посидеть удастся. А по поводу советов, тут много кто даёт "хороших" советов!!!! Только реакция почему то идёт такая, когда затронули кого то из, ну в общем промолчу и так всем понятно.

Сообщение отредактировал StreetShark: 03 Март 2017 - 00:22






Яндекс.Метрика