Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3861 8Ирина8

8Ирина8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 21:43

Платежек от единства в п.я. не было ни одной.

 Ирина донесите до единства вышесказанные слова.


Антон, донесите! Почему я должна тратить своё личное время, ехать к ним в офис и что-то доносить?!

#3862 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 20:08

Господа соседи из корпуса 5, кому в итоге платить??? У нас в подъезде, на стенде висит информация Единства. С мая платим им? А то у меня долг висит, неприятно(

#3863 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:15

Капитал Инвест говорит пока не платите, Единство тоже говорит пока не платите, так как идут судебные разбирательства. Но все зависло. Говорили все разрешится в начале июля, но уже середина июля.В прокуратуре области сказали подавайте в суд, если приходят две квитанции в месяц от разных УК.

#3864 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:56

Капитал Инвест говорит пока не платите, Единство тоже говорит пока не платите, так как идут судебные разбирательства. Но все зависло. Говорили все разрешится в начале июля, но уже середина июля.В прокуратуре области сказали подавайте в суд, если приходят две квитанции в месяц от разных УК.

 

Какие могут идти судебные разбирательства, если их нет!? Откуда такая информация?Весь сай арбитражного суда пересмотрели, ничего нет! 



#3865 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:47

olb4uk, ссылки выше я давала, там все написано.
Предварительное заседание назначено было на 18.07

#3866 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 01:30

olb4uk, ссылки выше я давала, там все написано.
Предварительное заседание назначено было на 18.07

 

Больше о Единстве-нет, а заседание про которое вы написали-это КИ и ГЖИ .

Прикрепленные изображения

  • IMG_9477.PNG

Сообщение отредактировал olb4uk: 19 Июль 2017 - 01:31


#3867 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 06:49

Блин, Чтож делать??? У меня с мая не оплачено.
Хорошо хоть за свет понятно кому платить) Я так понимаю, ни Единство, ни Капитал, не ответят на вопросы по платежам...

#3868 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:32

Больше о Единстве-нет, а заседание про которое вы написали-это КИ и ГЖИ .


Единство там привлечено как третье лицо

#3869 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:03

Единство там привлечено как третье лицо

И? Каким образом это сказывается на нас с вами ?

Прикрепленные изображения

  • IMG_9501.PNG

Сообщение отредактировал olb4uk: 19 Июль 2017 - 15:15


#3870 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:28

С 16 мая по 31 мая УК КАПИТАЛ ИНВЕСТ провело внеочередное заочное голосование "О ПОДТВЕРЖДЕНИИ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ И ПОЛНОМОЧИЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ". В пользу УК КАПИТАЛ ИНВЕСТ проголосовало более 80 процентов собственников корпуса 4 по Родниковой улице, такой же результат и по другим домам. Затем результаты голосования были представлены в ГЖИ. А вот от них нет ответа. Ранее УК ЕДИНСТВО в ГЖИ представили свои протоколы с такими же процентами голосования собственников, их зарегистрировали и они приступили к работе. Что теперь делать ГЖИ? Они решили не реагировать на протоколы УК КАПИТАЛ ИНВЕСТ. А нам прокуратура говорит в суд надо подавать.Мне дали телефон 9636047222 юриста, который поможет составить исковое заявление бесплатно. Юрист находиться в Москве.

#3871 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:12

к выше сказанному...вчера была в КИ...они сказали что Единство начали ходить по остальным корпусам, будьте осторожны...от КИ тоже ходят, если к вам пришли и просят подписать, не поленитесь позвонить в КИ и уточнить кто от них ходит, и ходит ли в данный момент...сюда писать Имена я думаю не стоит в целях не быть обманутыми!!!



#3872 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:05

нда... новость конечно не шокирующая, но интересная  https://www.zelenogr...969/?from=email



#3873 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:37

Когда Единство вскрыли подвал нашего дома, то оказалось, что весь подвал залит водой, все оборудование ржавое. Вот это меня сильно беспокоит, все это выльется в перебои с водоснабжением.В июле 2013 году в подвале не было воды, тогда там устанавливали фильтры на вход ХВС , слесаря в подвале ходили в летней обуви и мы туда заходили в сандалях посмотреть за ходом работ. Залитые подвалы результат преступной деятельности Капитал Инвеста. Управляющая Тищенко сказала:"А что вы хотели -улица же Родниковая". А мы д за Капитал Инвест голосовали, сейчас отбиваемся от Единства.

#3874 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:46

В прошлый четверг ходил в Единство узнать по поводу ремонта крыши, сказали что они знают и во время дождей ведёрки подставляют!!! ВЕДЕРКИ. Хорошо что у нас только в оттепель течёт, в каком то подъезде ещё и в дожди. И никто пока не собирается ничего делать. А по поводу КИ и ржавого оборудования, при УК ваш дом рыжая вода была нормой, после выкупа их инвестом об этом явлении вспоминалось очень редко. А теперь походу придется покупать тёплые подштанники, так ещё не известно как единственные подготовят дома к зиме. П.С. главное , что возле лифта чисто

Сообщение отредактировал AntonBoyko: 20 Июль 2017 - 22:47


#3875 8Ирина8

8Ирина8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:05

В прошлый четверг ходил в Единство узнать по поводу ремонта крыши, сказали что они знают и во время дождей ведёрки подставляют!!! ВЕДЕРКИ. Хорошо что у нас только в оттепель течёт, в каком то подъезде ещё и в дожди. И никто пока не собирается ничего делать.


Т.е. То, что КИ Вам за два года крышу не починила это нормально, а то, что новая УК за два месяца это не сделала- полный кошмар?!! Да дайте Вы им время! Им же надо разобраться где, что и как!

А по поводу КИ и ржавого оборудования, при УК ваш дом рыжая вода была нормой, после выкупа их инвестом об этом явлении вспоминалось очень редко.


Вот видите с каждой новой УК все лучше и лучше)))

П.С. главное , что возле лифта чисто


Не главное, но важно!

#3876 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 08:40

Протечка была этой зимой, ремонт был назначен на лето, а тут как раз единство просочилось. #ненадомусоритьулифта

Сообщение отредактировал AntonBoyko: 21 Июль 2017 - 08:42


#3877 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:12

В прошлый четверг ходил в Единство узнать по поводу ремонта крыши, сказали что они знают и во время дождей ведёрки подставляют!!! ВЕДЕРКИ. Хорошо что у нас только в оттепель течёт, в каком то подъезде ещё и в дожди. И никто пока не собирается ничего делать. А по поводу КИ и ржавого оборудования, при УК ваш дом рыжая вода была нормой, после выкупа их инвестом об этом явлении вспоминалось очень редко. А теперь походу придется покупать тёплые подштанники, так ещё не известно как единственные подготовят дома к зиме. П.С. главное , что возле лифта чисто




За ржавую воду отвечает МУП ПК АНДРЕЕВКА, мы воду и тепло им оплачиваем, это видно из квитанции на оплату услуг ЖКХ. Ржавую воду исправила станция обезжелезивания.А вот когда сгниёт ржавое оборудование, тогда не будет никакой воды.

#3878 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:06

УК Единство производит замену перегоревших лампочек на площадках. Размещайте заявки :)



#3879 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 07:53

http://www.krasnogor...52226&forum= 17
  • olb4uk это нравится

#3880 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 08:31

Не большой спектакль для не посвещенных.Просто дома с одной компании переводятся на другую.Все тонкости объяснять не буду.
http://www.krasnogor...52226&forum= 17
Тут все ответы.
  • olb4uk это нравится





Яндекс.Метрика