Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4441 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:56

Сейчас немного истории.
ООО УК Единство создано бывшими сотрудниками ЗАО УК Капитал-Инвест, а именно,
Столярова-экономист
Шилохвостов-инженер
Кудрявцева - менеджер в доме Андреевка.
И некий Дзугаев - привет Осетинам. (Дзарданов)- Пушкино. Там у этих двух Осетин 3 управляющих компании, где сейчас занимается их деятельностью правоохранительные органы. Скоро увидели решение о возбуждении уголовных дел.
Дзарданов - бывший экономист капитала, которого обманули и вышвырнули.
Станислав - начальник правового департамента капитала, который обеспечивал правовое сопровождение всех управляшек капитала и лично решал вопросы самого хозяина бизнеса.
Договариваются о том, что забирают дома в Голубом через голосование.
Инициатором все этого -Кудрявцева
Когда понимают, что могут обломать зубы возвращаются с опущенной головой, предав все Единство и жителей, в капитал.
В единстве остаётся одна Столярова Татьяна Владимировна, которая и тащит все на хрупких плечах.
Шилохвостов становиться инженером у некого Ничай - технический директор. Очень интересный товарищ, он и не обслуживал наши дома. С наших денег капитал выделял всего 68 копеек на содержание и ремонт, а должен был 3,68.
Кудрявцева становится менеджером в доме, где она и живет, но после того, как она приводит в капитал целый район - Ее под любым предлогом убирают.
Теперь о Осетинах:
Дзугаев и Дзарданов. Дзугаев наминал, все решает Дзарданов. Дзарданов якобы берет деньги у некого Кирова (я выяснил в инете - вроде как Хозяин бизнеса. У Станислава спрашивал, он не ответил что за человек, но рекомендовал загуглить) примерно 7 000 000. Станислав для Кирова выигрывает дело, в Пушкинском городском суде, иск на эту сумму. Далее насколько мне известно, этот же человек начинает заниматься Дзардановым, чтобы заставить Дзугаева переписать долю Единства капиталу. Чтобы в капитале из 4 долей Единства оказалось 3 доли. Это необходимо для того, чтобы снять Столярову с директорства и дальше воровать деньги через капитал.
Дзугаев долю не переписывает и Станислав уходит из капитала, причём очень резко и за ним увольняют всех юристов.
Причины такой ситуации неизвестны, но точно знаю, что был серьёзный скандал между Директором капитала, моим Однофамильцем- Лембиком, и хозяином бизнеса. Я лично спрашивал у Станислава причины, но он очень резко ответил, что все, мол закрыл важные вопросы и, как всех юристов, а их 12 человек

Поэтому и муп Андреевка проводит собрания чтобы прямые расчёты проводить - воровать мои деньги а ресурс будет ограничен и мы опять едем в единство и теплосеть тут улыбаеться. Сейчас предлагаю обсудить и это было озвучено бывшим юристом капитала в сторону Муп Андреевки и как видно было Зачишигрива БН знает лично Станислава начал нервничать, когда Станислав ему сказал мол не обманываю людей а заключай прямые договоры на поставку с РСО как по электричеству но тот как обычно стал крутить одним местом.
Господину Егорову говорю лично о том, оспорю все собрания по вопросу заключения договоров на прямые расчёты и будем судиться до тех пор: пока теплосеть не заключит нормальные договоры на поставку ресурса, аналогично электричеству, чтобы теплосеть дергалась за недопоставку а не мы и управляшка. Егоров это инициатор собраний. Сейчас немного истории.
ООО УК Единство создано бывшими сотрудниками ЗАО УК Капитал-Инвест, а именно,
Столярова-экономист
Шилохвостов-инженер
Кудрявцева - менеджер в доме Андреевка.
И некий Дзугаев - привет Осетинам. (Дзарданов)- Пушкино. Там у этих двух Осетин 3 управляющих компании, где сейчас занимается их деятельностью правоохранительные органы. Скоро увидели решение о возбуждении уголовных дел.
Дзарданов - бывший экономист капитала, которого обманули и вышвырнули.
Станислав - начальник правового департамента капитала, который обеспечивал правовое сопровождение всех управляшек капитала и лично решал вопросы самого хозяина бизнеса.
Договариваются о том, что забирают дома в Голубом через голосование.
Инициатором все этого -Кудрявцева
Когда понимают, что могут обломать зубы возвращаются с опущенной головой, предав все Единство и жителей, в капитал.
В единстве остаётся одна Столярова Татьяна Владимировна, которая и тащит все на хрупких плечах.
Шилохвостов становиться инженером у некого Ничай - технический директор. Очень интересный товарищ, он и не обслуживал наши дома. С наших денег капитал выделял всего 68 копеек на содержание и ремонт, а должен был 3,68.
Кудрявцева становится менеджером в доме, где она и живет, но после того, как она приводит в капитал целый район - Ее под любым предлогом убирают.
Теперь о Осетинах:
Дзугаев и Дзарданов. Дзугаев наминал, все решает Дзарданов. Дзарданов якобы берет деньги у некого Кирова (я выяснил в инете - вроде как Хозяин бизнеса. У Станислава спрашивал, он не ответил что за человек, но рекомендовал загуглить) примерно 7 000 000. Станислав для Кирова выигрывает дело, в Пушкинском городском суде, иск на эту сумму. Далее насколько мне известно, этот же человек начинает заниматься Дзардановым, чтобы заставить Дзугаева переписать долю Единства капиталу. Чтобы в капитале из 4 долей Единства оказалось 3 доли. Это необходимо для того, чтобы снять Столярову с директорства и дальше воровать деньги через капитал.
Дзугаев долю не переписывает и Станислав уходит из капитала, причём очень резко и за ним увольняют всех юристов.
Причины такой ситуации неизвестны, но точно знаю, что был серьёзный скандал между Директором капитала, моим Однофамильцем- Лембиком, и хозяином бизнеса. Я лично спрашивал у Станислава причины, но он очень резко ответил, что все, мол закрыл важные вопросы и, как всех юристов, а их 12 человек .
Далее очень интересная тема: Дзарданов уходит из фирм Дзугаева, и Дзарданов вроде как под следствием, но подтверждения информации нет.
Вот и становиться вопрос: на форумах и тут большее количество капиталистов. Разговоры ходят разные, но понять не могу - уважаемые сотрудники Капитал-Инвеста! Вы думаете, что я житель и Вам дам дальше воровать и пользоваться жителями пользоваться.
Материалы о незаконном присвоении и растрате денег с капитального ремонта, обогащения денег за гвс хвс и Отопление уже в надзорных органах, обналичивание денег через терминал и оплата через другую Управляшку. УК Ваш дом.
Терминал находится в офисе капитал инвест: вы видели хоть раз инкассаторскую машину? Я видел только обычную и человека с сумкой.
Жителей призываю прейти с платежами в офис Единства и написать заявления, чтобы вернули деньги, оплаченные вами капиталу за весь период чем больше заявлений будет тем быстрее в отношении капитала возбудили уголовные дела. И все кто призывал не платить пойдут как соучастники
Таких заявлений больше 200 штук уже.
А Ершова или как она Роман Романов за жительницу Егорову - бухгалтер в капитале, которая и начисляет эти деньги нам, пишет письма депутату Валнушкину мол Единство мошенники.
Данную информацию опубликовал для открытости. Я не призываю за капитал или единство. Конструктивно по мере поступления буду выкладывать информацию. Давайте без ругани, если нужны документы подтверждающие мои доводы- пишите буду выкладывать. Не хочу чтобы у нас тут майдан начался.
С уважением, Сергей Лембик.





Что Вы пишите -пока теплосеть не заключит нормальные договоры на поставку ресурса, аналогично электричеству...Электричество это Мосэнергосбыт. Что это за организация "теплосеть"?

#4442 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:20

Вот один из учредителей Единства которая продалась капиталу, променяна жителей на деньги.

Что Вы пишите -пока теплосеть не заключит нормальные договоры на поставку ресурса, аналогично электричеству...Электричество это Мосэнергосбыт. Что это за организация "теплосеть"?


МУП ПК Андреевка. Они нам воду холодную горячую Отопление и канализацию дают.

Что Вы пишите -пока теплосеть не заключит нормальные договоры на поставку ресурса, аналогично электричеству...Электричество это Мосэнергосбыт. Что это за организация "теплосеть"?


МУП ПК Андреевка. Они нам воду холодную горячую Отопление и канализацию дают.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6534.JPG


#4443 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:31

Вот жители пишут про капитал. Интересно.

http://instagram.com/ikapital

#4444 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:31

Мы все равно не будем платить в Единство! Узбагойтезь)))))



#4445 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:03

Мы все равно не будем платить в Единство! Узбагойтезь)))))


Все понятно, имя своё боитесь назвать. Делаю вывод - сотрудник капитала. Я не агетирую, а выкладываю документы и достоверную информацию и наблюдаю. Очень удивитесь но позже.

#4446 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:34

Достоверная информация))))). Ватсап, инстаграмм. Давайте ещё ЖЖ и одноклассников сюда.

#4447 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:40

Достоверная информация))))). Ватсап, инстаграмм. Давайте ещё ЖЖ и одноклассников сюда.

Это вопрос или лирика?
Вопросы есть к той информации, которую разместил?!

#4448 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:15

http://mitinodalnee24.ru/forums/20/96/ - Единство научилось "работать" на наших домах, теперь успешно расширяется.



#4449 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:28

http://mitinodalnee24.ru/forums/20/96/ - Единство научилось "работать" на наших домах, теперь успешно расширяется.

Мне интересно мнение соседей. Я изучил подробно все стороны и Единства и капитала. От себя скажу, что пока торчат уши капитала нам счастья не будет.
То что они ничего не делали это факт. Я сам был на кровле домов и видел что там твориться, был в подвале и видел в каком состоянии девчонки приняли дом от капитала. Я видел документы, которые показывали жители по оплатам. Это просто ужас.

Мне интересно мнение соседей. Я изучил подробно все стороны и Единства и капитала. От себя скажу, что пока торчат уши капитала нам счастья не будет.
То что они ничего не делали это факт. Я сам был на кровле домов и видел что там твориться, был в подвале и видел в каком состоянии девчонки приняли дом от капитала. Я видел документы, которые показывали жители по оплатам. Это просто ужас.

Добавлю. Понятно, что капитал и доверенности жителей покупает и ресурсникам наверняка делает подарки и пропаганду ведёт. Ведь капитал инвест - весь интернет зудит. Люди говорят и приходят. Позже выложу ещё одну информацию для размышления.

#4450 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:42

 Это отправлено в Единство. И в Добродел.                                                                                                                                                                                                     

Добрый день и с Новым годом! Как наш поселок был подготовлен к празднику в этом году! Спасибо за "прекрасный" новогодний пейзаж вокруг дома и вид из окна! 2 года здесь стоял забор после строительства магазина Магнит - никак не могли решить чей он и кому его убирать, пока он не стал угрожать безопасности людей - листы оторванные мотало ветром по дорожке. Незадолго до праздников его все-таки убрали! Но свалка, которая образовалась за ним осталась "украшать" наш поселок! Теперь 4 этажа квартир "смотрят" в глухую стену магазина, а остальные - на свалку и мусорники магазина! При вселении в этот район я лично посадила вдоль дороги аллею каштанов, рябины и черемуху, поливала, оберегала от косильщиков травы. Думала - вырастет - будет красота для всех и защита от пыли с дороги. Но потом начались "раскопки", стройка, все уничтожили, расковыряли дорожку, оставили забор на 2 года, а теперь свалку. А раньше здесь была украшенная елка, детская горка и организовывались массовые праздники для детей и всех жителей! Разрушить оказалось, легко, а восстановить некому! Магазинов теперь у нас больше, чем нужно. Только идти к ним, к остановке приходится мимо вот таких "красот"! Прошу оказать содействие в как можно скорейшей уборке, наведении порядка, чтоб не гнило до лета (или дольше). На сайт администрации Андреевки письмо не отправилось. Отправляю вам и в Добродел. Разбирайтесь между собой - кто должен навести порядок. Мне не нужен письменный ответ через 30 дней - я и все жители хотим увидеть действия!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image (5).jpg
  • image (4).jpg
  • image.jpg


#4451 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:13

 Это отправлено в Единство. И в Добродел.                                                                                                                                                                                                     [/size]
Добрый день и с Новым годом! Как наш поселок был подготовлен к празднику в этом году! Спасибо за "прекрасный" новогодний пейзаж вокруг дома и вид из окна! 2 года здесь стоял забор после строительства магазина Магнит - никак не могли решить чей он и кому его убирать, пока он не стал угрожать безопасности людей - листы оторванные мотало ветром по дорожке. Незадолго до праздников его все-таки убрали! Но свалка, которая образовалась за ним осталась "украшать" наш поселок! Теперь 4 этажа квартир "смотрят" в глухую стену магазина, а остальные - на свалку и мусорники магазина! При вселении в этот район я лично посадила вдоль дороги аллею каштанов, рябины и черемуху, поливала, оберегала от косильщиков травы. Думала - вырастет - будет красота для всех и защита от пыли с дороги. Но потом начались "раскопки", стройка, все уничтожили, расковыряли дорожку, оставили забор на 2 года, а теперь свалку. А раньше здесь была украшенная елка, детская горка и организовывались массовые праздники для детей и всех жителей! Разрушить оказалось, легко, а восстановить некому! Магазинов теперь у нас больше, чем нужно. Только идти к ним, к остановке приходится мимо вот таких "красот"! Прошу оказать содействие в как можно скорейшей уборке, наведении порядка, чтоб не гнило до лета (или дольше). На сайт администрации Андреевки письмо не отправилось. Отправляю вам и в Добродел. Разбирайтесь между собой - кто должен навести порядок. Мне не нужен письменный ответ через 30 дней - я и все жители хотим увидеть действия![/size]

частная территория. Писать необходимо в Адмтехнадзор Московской области

#4452 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:15

Я бы не хотел , что бы посторонним или моим соседям разглашали мои ФИО и где я живу. А вдруг вы мстить начнете или мешать жить людям. Этого не будет. Списки реально есть. Иначе уже бы все суды Единством были бы проиграны. А так, на данный момент, все с точностью наоборот. 


Тверецкий проезд это не далеко, договоритесь о встрече . Выясните все вопросы для себя, потом поделитесь, здесь с нами.

Так можно без фамилий, номер квартиры и за кого голосовали.  Они ведь эти списки потом компоновали, а ходили с отдельными анкетами. А в суды ходили не жильцы. Я имею в виду, если Единство вздумает подать в суд на жильцов, тогда жильцы и будут демонстрировать, что они не голосовали и договоров не подписывали. Массово.


  • yadba это нравится

#4453 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:19

Ваше имя Киров Тимур Миронович!

Третий человек с капитала. Сейчас всех вычислим.

4 с капитала. Все или ещё кто вылезет.

Имя есть или мне опять Просить сторонних людей разгадать мифические ники?

 

 

Эх, Шерлок, Ну Вы бы хоть посмотрели даты регистрации пользователей и первые сообщения.

Эти люди живут в Голубом и общаются на форуме с тех пор, когда про КИ вообще еще никто не слышал.

 

Или вдруг старожилы срочно ринулись работать в КИ???

 

PS Меня по Вашей логике тоже можете записывать в сотрудников КИ, мне не жалко )))))


Сообщение отредактировал Renitron: 14 Январь 2018 - 17:26

  • yadba это нравится

#4454 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:21

Так можно без фамилий, номер квартиры и за кого голосовали.  Они ведь эти списки потом компоновали, а ходили с отдельными анкетами. А в суды ходили не жильцы. Я имею в виду, если Единство вздумает подать в суд на жильцов, тогда жильцы и будут демонстрировать, что они не голосовали и договоров не подписывали. Массово.


Если Вы собственник, то можете прибыть в суд и ознакомиться с материалами дела. Точно и определённо, что собрания после Единства были полностью нарисованы. Если Вы считаете, что обманули, только в судебном заседании. Жители точно ходили в суд, мне говорили об этом.

#4455 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:27

Нет, я не собственник, мне просто делать нечего и я тут занимаю свое личное время для развлечения!  Или жду, когда вы проконсультируете, что мне делать, как собственнику. Когда приходили от единства, я голосовала против! А когда следом приходили от КИ - я голосовала за! Поэтому нарисованы -единством. Просто наблюдаю, сколько еще этот спектакль, устроенный солнечногорской адм-ей будет длиться.


Сообщение отредактировал Annamari: 14 Январь 2018 - 17:32


#4456 nishebrody

nishebrody

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:31

Нет, я не собственник, мне просто делать нечего и я тут занимаю свое личное время для развлечения!  Или жду, когда вы проконсультируете, что мне делать, как собственнику.

интересно. Если такой грамотный - Солнечногорский городской суд. Тогда то, что ранее Вы писали - цель? Вы голосовали за единство и капитал. Да нет. Сидим и пишем. Вы сами что сделали для установления правильности? Для начала в офисы обеих компаний сходите, как я это сделал. Понять не могу Что Вы хотите?

#4457 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:05

Уважаемый Нищеброд!
Я никогда не являлся сторонником ни КИ, ни Ед
Оплату всегда (до мая месяца) производил по выставленным мне квитанциям.
Если Вы имеете ввиду собрание 27.12 (прямые платежи в МУП), то товарищи из КИ категорически против, т.к. не смогут больше пиз.....ть!!!
Сейчас можно смело платить в ЕД, но только на р/сч (не налом), т.к. на основании исполнительного листа на 1,9 млн (за август), деньги будут списываться в МУП в счёт погашения задолженности! След исполнительный лист будет уже на 4 млн.
Но хочется понять, как Ед собрали больше 50% голосов по к.4, если практически весь дом им не платит???
Расскажите как так?

#4458 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:07

частная территория. Писать необходимо в Адмтехнадзор Московской области

Я считаю, что это не обязанность жильцов - искать, чья территория, обязывать наводить порядок.... Это работа, именно РАБОТА администрации, УК - тех, кто отвечает за состояние, общий вид поселка вообще, а не только елочку установить в центре и выложить фото на сайте  - вот как мы подготовились к Новому году! Все для жителей! А вот на фото выше - реальное отношение к РАБОТЕ администрации, УК, их реальное отношение к виду и состоянию поселения! За 2 года можно было обязать этих частников навести должный порядок на их территории, которая создает вид и общее экологическое состояние территории поселка. А если они содержат свою территорию в таком состоянии - оштрафовать и другие методы применить! Ни один частник - хороший хозяин - не допустил бы у себя во дворе такое безобразие!



#4459 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:11

Вы сами что сделали для установления правильности? Понять не могу Что Вы хотите?

 

Лично я ничего не хочу. Неоплата услуг УК - весьма однозначное и достаточное действие, особенно когда это происходит массово. Лучше не стало, хуже тоже не стало. Новая УК ничего не делает для взыскания платежей по непонятным причинам, значит - можно не оплачивать их услуги. Не видел ни одного человека голосовавшего за Единства, не знаю ни одного участника форума, зарегистрированного хотя бы год назад, кто подтвердил бы голосование за Единство. Сам в голосовании участия не принимал. Единство отказывается озвучить списки голосовавших, проверить не голосовал ли кто-то за меня поэтому не могу. Предыдущие УК были назначены не собраниями, а администрацией поселения именно по той причине, что собрать 50% голосов за новую УК с девственно чистой историей можно только если старая УК довела обслуживание до ручки. Этого (такого количества недовольных) не было когда в -25 без отопления сидели и поверить в то, что нашлось столько сторонников Единства теплой весной не могу. Отсутствие информации по собранным и платежам и возможное несоответствие собранных платежей результатам голосования - тоже знак. Считаю, что от начавших  с подтасовки голосования ожидать чего-то хорошего в дальнейшем - наивно. Жаль, что голосования/собрания не проходят через МФЦ, как в Москве при реновации - сняло бы массу вопросов.



#4460 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:35

Чтобы все происходящее сейчас прекратить, может напишем коллективное письмо в Администрацию, пусть нам назначат новую УК и тогда все встанет на свои места!!!





Яндекс.Метрика