Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4741 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:21

тот кто выжил в катаклизме пребывает в пессимизме... (с) )))))




#4742 lena45

lena45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:37

Вы не обижайтесь, у нас тут весь народ взвинченный,  повсюду мерещатся засланцы от всех УК  - поэтому такая реакция. Чуть кто на какую -нибудь сторону кивнёт, так сразу -  враг народа. Вот так из-за появления Единства, люди стали друг на друга бросаться и в каждом новеньком видеть провокатора....  Массовая паранойя. :D

 

Я не обижаюсь,сама в КИ море жалоб написала по уборке,единственное что радовало это перерасчет делали всегда и то конечно начали делать когда жалобы в гжи написала и они просто со мной не связывались. В Единство не платила.



#4743 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:05

должны чистить дороги которые у них на балансе.

 

Дороги и дорожки - разные понятия, и на разных балансах, и за наши дорожки платим мы, и не в администрацию, а в УК.  Дворники чистят только тротуар вдоль подъездов, остальное - трактор, который на балансе у Жилищника, а не у УК и за него надо платить. Почитайте, что входит в придомовую территорию и в "содержание жилья" в наших квитанциях. Или в УК  спросите. 


Сообщение отредактировал krimchanka: 19 Февраль 2018 - 22:19


#4744 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:24

перерасчет делали всегда и то конечно начали делать когда жалобы в гжи написала
 

 

Вот об этом поподробнее пож-та. По поводу чего персональные перерасчеты делали? Я писала в ГЖИ не за себя лично - за все наши дома - почему ГЖИ после проверки не вынесла предписания - произвести перерасчеты по всем домам? Они отписку прислали, а потом КИ свергли.



#4745 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 09:12

ох блиииииииин, вот сижу я это всё читаю,  и чем дальше читаю, тем более все запутанее.

То КИ поливают грязью Единство, то Единство поливает КИ,

Юрист который ничего рассказывать по делу не хочет и парирует каждый вопрос, который мог бы хоть что-то открыть для всех + Гарант появился в котором он еще и основатель.

Вы тут чего мексиканский сериал создаете КИ и Единство? а ну и ГАРАНТ?)

Нет здесь никто ничего не создает. Здесь просто попытались Люди донести костоносикам чтобы их духу в деревне не было!

ни их ни единств ни гарантов!!! не ПОЗВОЛИМ!!!


Сообщение отредактировал kolorad: 20 Февраль 2018 - 09:36


#4746 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 10:47

 

 

 

Я  и агитация вещи вообще не совместимые. 

 

 

Нет господа идите мимо нас,а мы уж  КИ лучше будем воспитывать всем миром.

 

 

То есть призыв, что «…мы уж  КИ лучше будем воспитывать всем миром», не является агитацией?

 

Мы это кто?  Я, Вы и другие жители деревни? А, говорите что   «Я  и агитация вещи вообще не совместимые». ХА-ХА

 

Еще раз говорю, пишите за себя.


Я  и агитация вещи вообще не совместимые. То что я написала что нужно воспитывать КИ, только потому что других альтернатив никто не предлагал,по мне все равно кто будет,только не эти господа из Единства, Единой и Гарант. Если у Вас есть на примете новая УК то предлагайте,может она будет лучше КИ. Здесь много новых людей и мнений разных,мне ссылку дала соседка и что теперь нельзя высказывать свое мнение потому что Вы на этом форуме давно. Детский сад какой то,если бы не все события я может и не узнала бы что такой форум вообще есть.

Что за Единая? Впервые слышу, поподробнее.

Про детский сад, это не по адресу, у нас вместо него яма / котлован.



#4747 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:12

@Razor,  успокойтесь уже ей Богу, как склочная баба,  зацепились к словам. Или вам надо рейтинг сообщений своих поднять? В чем смысл строчить одно и тоже?



#4748 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:15

То есть призыв, что «…мы уж  КИ лучше будем воспитывать всем миром», не является агитацией?
 
Мы это кто?  Я, Вы и другие жители деревни? А, говорите что   «Я  и агитация вещи вообще не совместимые». ХА-ХА
 
Еще раз говорю, пишите за себя.
Что за Единая? Впервые слышу, поподробнее.
Про детский сад, это не по адресу, у нас вместо него яма / котлован.

Прикрепленные изображения

  • 1519118067402-1152063.jpg
  • 151911813022877305448.jpg


#4749 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 13:48

@Razor,  успокойтесь уже ей Богу, как склочная баба,  зацепились к словам. Или вам надо рейтинг сообщений своих поднять? В чем смысл строчить одно и тоже?

Фильтруй базар, с......



#4750 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 13:59

Давайте не будем цеплять друг к другу по мелочам, а объединимся и выкинем из деревни ЕДИНСТВО, ГАРАНТ, ЕДИНАЯ других нахлебников, эти господа пришли нас подмять любым путем. КИ должны раскрыть основания их возвращения.Давайте придумаем как нам защититься от ЗАХВАТЧИКОВ.

#4751 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:53

КИ должны раскрыть основания их возвращения

 

Мне кажется, что возвращение КИ обусловлено отступлением и сменой тактики Единства. У КИ до июля были права, некого было нам еще навязать, вернули КИ и начали усиленно готовить новый заменитель и стараться подвести более-менее законные основания - выкладывать факты мошенничества КИ, пытаться организовать ОСС по всем правилам. собрать хоть сколько-то реальных подписей.  


Не нужны нам новые УК! У них уставный капитал 10000 руб. И на балансе больше ничего! Их цель - заработать на нас. Нужно выбирать из действующих, зарекомендовавших себя годами работы, нужны примеры их работы и тарифы на содержание жилья.



#4752 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:31

Мне кажется, что возвращение КИ обусловлено отступлением и сменой тактики Единства. У КИ до июля были права, некого было нам еще навязать, вернули КИ и начали усиленно готовить новый заменитель и стараться подвести более-менее законные основания - выкладывать факты мошенничества КИ, пытаться организовать ОСС по всем правилам. собрать хоть сколько-то реальных подписей.  


Не нужны нам новые УК! У них уставный капитал 10000 руб. И на балансе больше ничего! Их цель - заработать на нас. Нужно выбирать из действующих, зарекомендовавших себя годами работы, нужны примеры их работы и тарифы на содержание жилья.

 

Все ответы 25 февраля 2018 года в 15 часов. 

Обеспечьте максимальное количество участников и разберетесь в ситуации сами.

Нет времени жить виртуальной реальность на данном форуме. Если кто желает разобраться в ситуации, готов ответить: 89997402410. Я привык общаться не с фантомами. 

 

Полученную информацию можете использовать в удобном виде. 


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 20 Февраль 2018 - 16:32


#4753 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:40

Мне кажется, что возвращение КИ обусловлено отступлением и сменой тактики Единства. У КИ до июля были права, некого было нам еще навязать, вернули КИ и начали усиленно готовить новый заменитель и стараться подвести более-менее законные основания - выкладывать факты мошенничества КИ, пытаться организовать ОСС по всем правилам. собрать хоть сколько-то реальных подписей.  
Не нужны нам новые УК! У них уставный капитал 10000 руб. И на балансе больше ничего! Их цель - заработать на нас. Нужно выбирать из действующих, зарекомендовавших себя годами работы, нужны примеры их работы и тарифы на содержание жилья.



Кроме новых УК, замешанных на ЕДИНСТВЕ, существуют и другие УК. КИ обнищал, продал трактор.

#4754 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:27

Даааа.... не любят перебежчиков, не пожелают удачи... И причина смены подданства не играет роли... Но человеку свойственно - искать, где лучше. И мы люди, и хотим, чтобы нам было лучше. 



#4755 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:48

Даааа.... не любят перебежчиков, не пожелают удачи... И причина смены подданства не играет роли... Но человеку свойственно - искать, где лучше. И мы люди, и хотим, чтобы нам было лучше. 

 

Соглашусь, человеку свойственно искать, где лучше, и это нормально. И причины ухода никого не касаются. Только вот "уходя - уходи", вперед - к новым горизонтам, строй свою жизнь, созидай, реализуйся, а в случае с насиковским другая история. 

 

И не искал товарищ ничего, и сидел бы в капитале как можно долго, все ему нравилось, поверьте. И коллектив, и приближенность к руководству, и зп, и крутость своя, все нравилось. И не ушел бы по своей воле никогда. Только вот накосячил чуток и затупил, вот и все дела.

 

А сейчас пытается откатить все назад.

 

Да даже если бы он просто перебежал к конкурентам, но при это вел себя достойно, без вот этого разоблачения мнимого, то о нем и не вспомнил бы никто и никогда в капитале.  


Сообщение отредактировал Пахомова: 21 Февраль 2018 - 11:59


#4756 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:52

Все ответы 25 февраля 2018 года в 15 часов. 

Обеспечьте максимальное количество участников и разберетесь в ситуации сами.

Нет времени жить виртуальной реальность на данном форуме. Если кто желает разобраться в ситуации, готов ответить: 89997402410. Я привык общаться не с фантомами. 

 

Полученную информацию можете использовать в удобном виде. 

вот все вот это нам нужно? нерво треп???? кто позволил косто-насикам мотать нам нервы по жизни????


Сообщение отредактировал kolorad: 21 Февраль 2018 - 12:41


#4757 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:59

Соглашусь, человеку свойственно искать, где лучше, и это нормально. И причины ухода никого не касаются. Только вот "уходя - уходи", вперед - к новым горизонтам, строй свою жизнь, созидай, реализуйся, а в случае с насиковским другая история. 

 

И не искал товарищ ничего, и сидел бы в капитале как можно долго, все ему нравилось, поверьте. И коллектив, и приближенность к руководству, и зп, и крутость своя, все нравилось. И не ушел бы по своей воле никогда. Только вот накосячил чуток и затупил, вот и все дела.

 

А сейчас пытается откатить все назад.

 

Да даже если бы он просто перебежал к конкурентам, но при это вел себя достойно, без вот этого разоблачения мнимого, то о нем и не вспомнил бы никто и никогда в капитале.  



#4758 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:21

Стасик решил публично свести счеты с капиталом. Отомстить за свою поруганную честь. Бросил перчатку. Вызвал на дуэль, прапорщик наш.  

 

В оффлайне, прямо-таки на глазах у почтенной публики решил призвать «воров» к ответу. Собрание замутил. Весь в делах, на суете, важный – нет, говорит, времени жить этой виртуальной жизнью, пишите-звоните, если что. Даже эфиры свои разоблачительные забросил.

 

Готовится к сольному выступлению, репетирует, в воскресенье будет исполнять.

 

Уже видит себя «на коне» (на руках у костомаровой со столяровой) и в лавровом венке. «Звезда ты наша и последняя надежда», лепечет одна романтичная дама и смотрит на стасика блаженным взором.

А Стасик и рад стараться. Ну так трепаться – не мешки ворочать. Мы, говорит, предлагаем навести порядок. (Кто это «мы»? Стасик, кто эти загадочные «мы»?)

 

Затребовал документы у капитала, виртуально, знамо дело. Огласил весь список. Расскажите, говорит, как воруете деньги жителей.

Стасик, ты дурачок? Ну какие документы? Ну на каком основании? Ты о чем вообще? Ты кто?

 

Ты лучше расскажи, как рвал задницу перед руководством и предлагал сомнительные идеи по «устранению конкурентов». Как проигрывал значимые суды вместе со своей «группой юристов». Как кичился своими «важными связями» с «нужными людьми», которые, ежели чего «подсобят».

 

Ну и как не забывал кушать ежемесячно нехилое вознаграждение за свои никчемные услуги.

 

Ты лузер, Стас. Неудачник. Тебя можно только пожалеть.

 

Так и будешь бегать на «безвозмездной основе» на посылках у единства, потому что работы тебе в Москве не найти. И топать тебе обратно до дому, до хаты, в Кострому.

 

Может диджейство пригодится, будет чем на хлеб с солью заработать.  

 

Уважаемая жители!

 

Текст под именем "Пахомова" принадлежит Ренате Трушиной (сотрудник Капитал Инвеста). Она пишет в социальных сетях, оскорбительные тексты. Вводит жителей в заблуждение и боится опубликовывать тексты от своего имени.

 

Целью: обмануть жителей на контрасте того, КИ замечательна управляшка. 

 

 

Обязательная явка 25 февраля жителей позволит донести  информацию, которая необходима в принятии Вами решений. 


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 21 Февраль 2018 - 12:26


#4759 lena45

lena45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:28

Станислав,объясните все таки за кого голосуем? Если Единая и Гарант,то как мне пояснили в КИ лицензии нет,да и где коврики.



#4760 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:45

Уважаемая жители!

 

Текст под именем "Пахомова" принадлежит Ренате Трушиной (сотрудник Капитал Инвеста). Она пишет в социальных сетях, оскорбительные тексты. Вводит жителей в заблуждение и боится опубликовывать тексты от своего имени.

 

Целью: обмануть жителей на контрасте того, КИ замечательна управляшка. 

 

 

Обязательная явка 25 февраля жителей позволит донести  информацию, которая необходима в принятии Вами решений. 

ты кто такой, чтобы писать мне о обязательной явке?


Станислав,объясните все таки за кого голосуем? Если Единая и Гарант,то как мне пояснили в КИ лицензии нет,да и где коврики.

какое еще голосование???? что чмориные выходки нал народом???? и тебя ....стасик....не только оскорблять надо...тебя гнать надо ссаной тряпкой...это ты оскорбляешь своей деятельность жителей деревни! пошел ВОН!!!


Сообщение отредактировал kolorad: 21 Февраль 2018 - 14:14






Яндекс.Метрика