Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4781 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:21

О, еще и Масленицу трогают.

Администрация Андреевки Масленицу организовывали в другом месте и в другое время.

https://mukandreevka...maslenica5.html

 

а понял, во дворе домов было значит. Тогда Капитал. Отзываю свои слова. Тут молодцы Капиталисты, потратились со статьи содержание и ремонт. 

Марина, приношу извинения.


Забыл сказать! сейчас готовим письма в адрес справедливой России на депутата Солнечногорского района Волнушкина, который и замутил все в Голубом.

 

Зайдите сюда эту страницу ведут жители и подпишетесь https://www.facebook...rkapitalinvest/

 

 

Работа страницы простая. Я на нее подписан и если я на своей странице фсбук размещаю информацию то модераторы забирают ее туда. Чем больше жителей будут выкладывать у себя на странице инфо о работе КИ тем больше будет посещаемости и откликов там на странице капитала


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 21 Февраль 2018 - 15:24


#4782 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:33

,

Про тарифы вообще не понятно. Тарифы у нас устанавливает государство, каким боком тут УК?

 

А насчет некачественной эксплуатации, так требовать надо. Вы же не покупаете заплесневелый хлеб в магазине по установленной магазином цене.  

 

А что же здесь не понятно? Тарифы по РСО установлены государством, но даже здесь умудрились завысить и молча положить в карман. А тарифы на содержание - это уже широкое поле деятельности УК! И еще - здесь нужна фантазия - как сочинить побольше "затрат", создать видимость бурной деятельности, чтобы "истратить" все, кроме "честно заработанного" положенного вознаграждения! Это для вас новость непонятная?

Да, хлеб плесневелый я не буду покупать ни по установленной магазином и никакой другой цене. Но почему здесь мне должны оказывать (не оказывать) некачественные услуги, которые ОБЯЗАНЫ оказывать за мои деньги? Да еще при  этом не оставлять мне выбора - брать хоть такие или не брать вообще? И почему люди за свои деньги должны "требовать" качество? Зачем тогда нам такая УК от которой "требовать" надо? Взялись за работу - делайте ее честно! А кто не может - не беритесь? Все бывает до поры, до времени. Терпение тоже. Людям некогда контролировать, требовать - все свое дело делают, зарабатывают, чтоб заплатить УК. ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ (хорошую) А НЕ ПОДАРИТЬ!



#4783 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:46

пусть МУП и назначит новую УК, т.к нас это не каснется и будущая УК будет в ответе перед МУП.

 Любая УК в первую очередь касается нас! И наших денег! МУП назначит вам Единство - согласны? Так чего тогда вся полемика здесь? А Единство, оказывается уже КИ скуплено. Как же надоело - всё и все продаются-покупаются, все дело в цене. А мы - вообще монетка разменная в этом всем.  



#4784 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:05

  Говоря словами Кирова: "Либо оставьте людей в покой, либо я Вам такое б.....ь зарабатывание покажу на жителях, что мало не покажется."

 

Ой! Оказывается, г-н Киров-то даже не в курсе, что на нас зарабатывают! А то он бы показал своим сотрудникам! Может, нам нужно его на собрание пригласить и "глаза ему открыть"?! Вот это новость!  :D  :D  :D  



#4785 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:12

А что же здесь не понятно? Тарифы по РСО установлены государством, но даже здесь умудрились завысить и молча положить в карман. А тарифы на содержание - это уже широкое поле деятельности УК! И еще - здесь нужна фантазия - как сочинить побольше "затрат", создать видимость бурной деятельности, чтобы "истратить" все, кроме "честно заработанного" положенного вознаграждения! Это для вас новость непонятная?

Да, хлеб плесневелый я не буду покупать ни по установленной магазином и никакой другой цене. Но почему здесь мне должны оказывать (не оказывать) некачественные услуги, которые ОБЯЗАНЫ оказывать за мои деньги? Да еще при  этом не оставлять мне выбора - брать хоть такие или не брать вообще? И почему люди за свои деньги должны "требовать" качество? Зачем тогда нам такая УК от которой "требовать" надо? Взялись за работу - делайте ее честно! А кто не может - не беритесь? Все бывает до поры, до времени. Терпение тоже. Людям некогда контролировать, требовать - все свое дело делают, зарабатывают, чтоб заплатить УК. ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ (хорошую) А НЕ ПОДАРИТЬ!

 

Кримчанка, вы говорите о деталях, но голословно. Я не готова говорить о деталях даже голословно. Выкладывайте конкретные факты, а лучше обращайтесь к конкретным лицам, у которых это в зоне ответственности. Завысили - требуйте перерасчет. Не дают перерасчет, обращайтесь в ГЖИ, суд, ну есть же способы отстоять свои права. 

 

По поводу "требовать". 

 

Понимаете, понятие комфорта и уюта у каждого жителя свое. Вот живет вас в доме 500 человек, к примеру и все разные. Одним нужно, чтобы уборщица по подъезду с тряпкой ежедневно по 8 часов порхала, а вторым и раз в неделю уборка сойдет. Есть те, кто еще сами полы моют по привычке. Вот прям графики вешают на лестничных площадках и теребят соседей, что подошла их очередь дежурства. Советское прошлое не отпускает) 

 

Один к бумажке, брошенной соседом же прикопается, или соседским ребенком, потому что родители не приучили в мусорное ведро бросать, можно прямо на землю, и долбит и долбит. А другой выйдет и скажет - какая чистота! Какие молодцы, все бумажки убрали, все листочки подмели. 

 

Поэтому понятие -качественное-некачественное - у всех свое. А если вы не будете контролировать, то как вы тогда спрашиваете? На основании чего? по каким критериям? 

 

Я ж говорю - каждому свое. 

 

ну и свою же сознательность надо повышать. Это же ваше имущество в первую очередь. Ваше, а стены разрисованы, замки сломаны, лампочки разбиты. Управляющая это все делает что-ли? Вряд ли. 



#4786 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:17

Кримчанка, вы говорите о деталях, но голословно. Я не готова говорить о деталях даже голословно. Выкладывайте конкретные факты, а лучше обращайтесь к конкретным лицам, у которых это в зоне ответственности. Завысили - требуйте перерасчет. Не дают перерасчет, обращайтесь в ГЖИ, суд, ну есть же способы отстоять свои права. 

 

По поводу "требовать". 

 

Понимаете, понятие комфорта и уюта у каждого жителя свое. Вот живет вас в доме 500 человек, к примеру и все разные. Одним нужно, чтобы уборщица по подъезду с тряпкой ежедневно по 8 часов порхала, а вторым и раз в неделю уборка сойдет. Есть те, кто еще сами полы моют по привычке. Вот прям графики вешают на лестничных площадках и теребят соседей, что подошла их очередь дежурства. Советское прошлое не отпускает) 

 

Один к бумажке, брошенной соседом же прикопается, или соседским ребенком, потому что родители не приучили в мусорное ведро бросать, можно прямо на землю, и долбит и долбит. А другой выйдет и скажет - какая чистота! Какие молодцы, все бумажки убрали, все листочки подмели. 

 

Поэтому понятие -качественное-некачественное - у всех свое. А если вы не будете контролировать, то как вы тогда спрашиваете? На основании чего? по каким критериям? 

 

Я ж говорю - каждому свое. 

 

ну и свою же сознательность надо повышать. Это же ваше имущество в первую очередь. Ваше, а стены разрисованы, замки сломаны, лампочки разбиты. Управляющая это все делает что-ли? Вряд ли. 

кто бы это не делал управляющая должна устранять эти безобразия!!!



#4787 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:28

кто бы это не делал управляющая должна устранять эти безобразия!!!

 

 

Конечно, должна, кто спорит-то?

 

я про другое говорю, читайте внимательнее. 



#4788 DIAK92

DIAK92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:39

Да, Станислав, я - ЖИТЕЛЬ! И мне надоело, что у нас из года в год одни и те же проблемы. Наблюдаю вот несколько дней опять ситуацию со снегом - ничего не делается! Тротуары перед подъездами почистили, вывезли контейнер с мусором - и все! А где "обслуживание"? Наблюдала картину ранее возле КИ - сколько народу не славянского типа за зарплатой сюда собиралось! Если бы им всем по лопате и 8-ми часовой рабочий день - вокруг домов бы все блестело! Где они работают целыми днями? А зарплата с наших денег! Уборка подъезда - в лучшем случае мокрый холл! Ни окна, ни мусорки, ни лестницы - не тронуты.  Надоело! Но и при Единстве - даже холл не мыли, дядечка прошмыгивал с веничком и все. Может и ставили КИ им палки в колеса, но я думаю не на уровне обслуживания. Да и обман с подписями... Не думаю, что доверие разоблачениями можно заработать, причем - поздними.

я больше скажу КИ повесило объявление чтоб мы коридоры освободили якобы они ремонт начнут делать)))



#4789 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:56

Зачем цитировать/копировать сообщения целиком?

Какое-то соревнование началось - у кого .... (пост) длиннее.

 

Правила форума:

...

4. При квотировании (цитировании) рекомендуется сокращать исходный текст цитаты, дабы не перегружать форум.

...



#4790 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 17:39

Кримчанка, вы говорите о деталях, но голословно. Я не готова говорить о деталях даже голословно.

 

Я как раз говорю не о деталях - я говорю в общих чертах, что видно наглядно. А о деталях - не могу говорить, потому, что будет голословно! Не предоставляла КИ отчетов - и нет деталей. Если по отчету Ваш дом я видела детали в виде водоотвода с тазиком - я так и говорила - сварочные работы в отчете на 2,5 тыс - дороговато для кирпича и тазика. Но претензии жителей одни и те же постоянно - это тоже детали. Оплата содержания - полностью, а услуги частично. Если вам в  магазине дадут плесневелый хлеб, да еще при этом сдачу прикарманят - согласитесь молча?

 

 

 

Понимаете, понятие комфорта и уюта у каждого жителя свое. Вот живет вас в доме 500 человек, к примеру и все разные. Одним нужно, чтобы уборщица по подъезду с тряпкой ежедневно по 8 часов порхала, а вторым и раз в неделю уборка сойдет. Есть те, кто еще сами полы моют по привычке. Вот прям графики вешают на лестничных площадках и теребят соседей, что подошла их очередь дежурства. Советское прошлое не отпускает) 

 

Вы вообще, о чем? Вы кем работаете в УК? Если я уборщицу найму домой - я буду оговаривать условия - мыть пол каждый день или раз в неделю. А УК не под жителя подстраиваться должна, а под точно расписанные и утвержденные условия! И график должен быть такой же, как у хороших хозяев. И чистота должна быть такой, чтоб ни у кого рука не поднялась сорить! Хотя - и в семье не без урода, бывают люди всякие. Ну это уже издержки.

 

 

 

Поэтому понятие -качественное-некачественное - у всех свое. А если вы не будете контролировать, то как вы тогда спрашиваете? На основании чего? по каким критериям? 

 

 

Разное понятие - это в своей квартире. А для обслуживания домов - есть точные стандарты. Сколько раз и где мыть - полы, лестницы, окна, мусорки... качество воды, температура воды и отопления и толщина снежного покрова, озеленение, посадка цветов, подсыпка обновления газонов. А не выполняется - значит должны остаться деньги (не УК - наши) нет денег за невыполненные работы - значит украдены. Опять скажете - голословно? Так я не называю цифр - я их не проверяла, но я вижу не выполняемую постоянно работу. И опять - почему мы должны заниматься контролем и требованием? ЭТО РАБОТА УК и выполнять должны КАЧЕСТВЕННО И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! Проверять должен техник-смотритель и менять работающих некачественно. А КРИТЕРИЙ - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРЕТЕНЗИЙ ОТ ЖИЛЬЦОВ! Даже самых придирчивых. И желание продолжить сотрудничество.


Сообщение отредактировал krimchanka: 21 Февраль 2018 - 18:00

  • Ni78 это нравится

#4791 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:01

Я как раз говорю не о деталях - я говорю в общих чертах, что видно наглядно. А о деталях - не могу говорить, потому, что будет голословно! Не предоставляла КИ отчетов - и нет деталей. Если по отчету Ваш дом я видела детали в виде водоотвода с тазиком - я так и говорила - сварочные работы в отчете на 2,5 тыс - дороговато для кирпича и тазика. Но претензии жителей одни и те же постоянно - это тоже детали. Оплата содержания - полностью, а услуги частично. Если вам в  магазине дадут плесневелый хлеб, да еще при этом сдачу прикарманят - согласитесь молча?

 

 

Дело в том, что я этот хлеб и до кассы не донесу, ну а уж если взяла, да еще и заплатила, а дома обнаружила, к кому претензии? Вы точно житель?) 

 

Вы вообще, о чем? Вы кем работаете в УК? Если я уборщицу найму домой - я буду оговаривать условия - мыть пол каждый день или раз в неделю. А УК не под жителя подстраиваться должна, а под точно расписанные и утвержденные условия! И график должен быть такой же, как у хороших хозяев. И чистота должна быть такой, чтоб ни у кого рука не поднялась сорить! Хотя - и в семье не без урода, бывают люди всякие. Ну это уже издержки.

 

Про условия - это очень правильно. Все решаете вы, собственники, я говорю о восприятии. И условия вроде бы оговорили, а некоторым все не то и не так. И такое бывает. 

 

Разное понятие - это в своей квартире. А для обслуживания домов - есть точные стандарты. Сколько раз и где мыть - полы, лестницы, окна, мусорки... качество воды, температура воды и отопления и толщина снежного покрова, озеленение, посадка цветов, подсыпка обновления газонов. А не выполняется - значит должны остаться деньги (не УК - наши) нет денег за невыполненные работы - значит украдены. Опять скажете - голословно? Так я не называю цифр - я их не проверяла, но я вижу не выполняемую постоянно работу. И опять - почему мы должны заниматься контролем и требованием? ЭТО РАБОТА УК и выполнять должны КАЧЕСТВЕННО И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! Проверять должен техник-смотритель и менять работающих некачественно. А КРИТЕРИЙ - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРЕТЕНЗИЙ ОТ ЖИЛЬЦОВ! Даже самых придирчивых. И желание продолжить сотрудничество.

 

Да, опять скажу, что голословный разговор. Вы хорошо подкованы, но рассуждаете в общем. Так как быть не должно. Но в данном случае, что называется, дебет с кредитом не сходится. Вроде бы и претензии к КИ, а на самом деле - цифр не видела, не знаю, не проверяла, почему мы должны контролировать и т.д. Если не знаете цифр, то как можете судить - выполняется работа или нет? Не пойму я вас. Вы точно житель? 

 

Претензии будут всегда, особенно у самых придирчивых. См. ответ №2. 

 

 


#4792 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:40

к кому претензии? Вы точно житель?) 

 

Я точно житель. С самого начала, с 2007г. Разные УК были, но претензии однообразны. Но люди у нас сознательные - квитанции надо оплачивать. И платили исправно. И претензии в основном если уж сильно достало.

 

И условия вроде бы оговорили, а некоторым все не то и не так. И такое бывает. 

 

Не оговорили - а утвердили, печать поставили. Но не значит - исполняли. Вы же читаете - что это - выдумки? Грязь, вонь в подъездах? Из года в год - не чищеный снег (кроме дорожек у подъездов), текущие крыши. Это не цифры - это факты.

 

Вы хорошо подкованы, но рассуждаете в общем.

Если не знаете цифр, то как можете судить - выполняется работа или нет? Не пойму я вас. Вы точно житель? 
 

 

Я не подкована - я в этом плане образована. А говорю именно - в общем. Цифр не знаю, но, повторяю, я вижу реальность. Что можно сказать, если я видела мытье окон 1 раз за 10 лет, и не при КИ. Сами моем. И вот эти дядечки неопределенной национальности и возраста, незаметненько проскользнувший по подъезду - это НЕ уборщица! Я сужу именно о том, что я вижу, что пишут люди, что творится из года в год. Сужу именно как житель. А если бы у меня были цифры - судила бы, как специалист.



#4793 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:17

Уважаемые жители!

 

 

Сотрудники Капитал Инвеста развесели везде обьявления о том, что они якобы будут делать ремонт в подъездах.

Такие объявления во всех домах: Голубое, Октябрьский и Дзержинский. Эти районный за 15 000 000 были внесены в реестр лицензий.

 

Жители в Октябрьском, Ленина 25 самостоятельно подали в суд на поддельные протоколы, которые появились в суде. Капитал Инвест обманным путем ввел в заблуждение жителя по фамилии Цой, что дочке жителя пришлось за мать ездить и отзывать выданную доверенность. 

 

Кроме того, это же какие вещи мешают Капиталу сделать ремонт, который ждут уже 5 лет жители?

Лично ходил по домам и не видел захламленность. примерная сумма ущерба причиненного жителям составляет ща 5 лет 100 000 000. за эти деньги можно было все отремонтировать.

Опять обещания и вранье жителям.



#4794 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:38

Интересно - а успеют до июля сделать подъезды? 


  • olb4uk это нравится

#4795 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:50

Интересно - а успеют до июля сделать подъезды? 

 

Зачем? Нет конечно. 

Я вспомнил Вас. Вы мне про подъезде говорили, когда собрания проводили по МУП. Имя не помню Ваше. 

 

Смотрите, активисты замолчали, рабочий день закончился.

 

https://yandex.ru/se...йдерский захват

 

Вопрос был про Митино дальне. Единство там никогда не управляло домами. 

 

 

Писали про юристов. После моего ухода юристов набрать не могут. В капитал Инвест не идут люди. Мне даже с регионов звонят и интересуются. 


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 21 Февраль 2018 - 19:51


#4796 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:18

Я вспомнил Вас.
 

 

Нет. Мы не встречались, я не была на собрании.


Недавно снова "заселилась" консьержская - это тоже отличительная особенность КИ. Не могу сказать с какого времени - поздно приехала - свет горит. Соседи говорят - да, живет тот самый "уборщица".  Раньше - "лифтеры" жили. 



#4797 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:29

[quote name="krimchanka" post="1126861" timestamp="1519227634"]Я точно житель. С самого начала, с 2007г. Разные УК были, но претензии однообразны. Но люди у нас сознательные - квитанции надо оплачивать. И платили исправно. И претензии в основном если уж сильно достало..[/

Хорошо, вы житель, я вам верю) нет, правда, чувствуется в ваших словах неподдельная боль. Но знаете, на мой субъективный взгляд, проблема гораздо глубже, чем банальное неисполнение отдельной взятой ук своих обязанностей перед жителями. И от того, что вы смените условный КИ на условный Жилкомфортсервисуютвсевключено, вряд ли что изменится.

Да ну хоть взять УК ГАРАНТ. Хорошо, КИ плохие, УК ГАРАНТ хорошие, чистые, незапятнанные, выбрали, и что?

Первую прибыль ещё получить надо, а до этого вложиться: в людей, которые не будут работать за чью-то бредовую идею мести, в персонал, в содержание офиса, инвентарь. А аварийно-диспетчерская служба, а лифты, а оплата РСО? А неплательщиков куда девать?
Кредиты? Так их отдавать надо, короче, сомнительно все это. Очень сомнительно.


Ну если только запонки продать..... может на одну лопату и хватит.

#4798 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:04

Всякое не по теме, ругань оскорбление и т.п. почистил. Тема не для личных разборок. С этим пожалуйста в личные сообщения.

 

За сообщения не по теме отправляем в режим чтения.



#4799 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:38

Интересно - а успеют до июля сделать подъезды?

Нам в 5к2 сделали , как раз перед вторжением единства. Упыри из единства наверное спецом ждали.

#4800 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:55

Хорошо, вы житель, я вам верю) нет, правда, чувствуется в ваших словах неподдельная боль. Но знаете, на мой субъективный взгляд, проблема гораздо глубже, чем банальное неисполнение отдельной взятой ук своих обязанностей перед жителями.

 

Хорошо, что поняли. Да, проблема, действительно, глубже. Только затронь. Но начинается все с этого - неисполнение обязанностей, недовольство жителей, а когда выясняется еще и обман, обсчет - это чашу переполняет. Вначале ведь все возмутились обманом Единства, а в итоге вылезло все наружу с обманом и КИ. Теперь это уже не банальное  неисполнение, а потеря доверия. Единство его не заработала еще,  КИ успела потерять, Гарант не известен.

 

Первую прибыль ещё получить надо, а до этого вложиться: в людей, которые не будут работать за чью-то бредовую идею мести, в персонал, в содержание офиса, инвентарь. А аварийно-диспетчерская служба, а лифты, а оплата РСО? А неплательщиков куда девать?
 А вот здесь вы совершенно правы! Браться даже за один дом - нужно иметь в запасе капитал лимона 2-3, на все начальные расходы. Это если честно, с поддержкой жильцов приступить. А если вот так, как Единство, с обманом и протестом жителей - уставный капитал в 10000 - это смешно! Расчитывать, что люди завтра понесут деньги в кассу - лучше не начинать. Ни один бизнес не начинается с прибыли, а вот с вложений - всегда. Поэтому я и писала выше - новая УК нам не интересна с уставным капиталом в 10000 и без наработок. Нужно взвешивать все, прежде чем браться за такое дело. 





Яндекс.Метрика