Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:00

А кто в курсе? мусоропровод кто-нить убирает? в подъезде так "пахнет"........... жуть! Хотя я лично выношу пищевые отходы на улицу в мусорный контейнер. Но судя по запаху, люди во всю уже пользуются, а вот чтобы кто-нибудь выгребал этот мусор я ни разу не видела. Так и до крыс с тараканами не далеко!

#482 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:24

А кто в курсе? мусоропровод кто-нить убирает? в подъезде так "пахнет"........... жуть! Хотя я лично выношу пищевые отходы на улицу в мусорный контейнер. Но судя по запаху, люди во всю уже пользуются, а вот чтобы кто-нибудь выгребал этот мусор я ни разу не видела. Так и до крыс с тараканами не далеко!

Рано утром выгребают! Значит не везде, А по требованию)))))) Требовать в ЖРС

Сообщение отредактировал Sabikov: 30 Июль 2008 - 12:28


#483 Yanson

Yanson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:31

Вода уже есть! вчера вечером начала бежать тепленькая. к ночи уже была чистая и горячая. так что все, кто откладывает поездку в Голубое из -за воды, заканчивайте свои дела и приезжайте, тут хорошо!

#484 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:23

а я с утра включил кран, там опять прохладная, хотя вчера вечером была тепленькая. Может если слить, то будет горячая? Но времени не было, очень спешил. Я в 3-м :) У всех горячая в этом корпусе уже течет?

#485 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:51

Думаю, надо писать в ЖРС, по поводу что теплая вода, пусть сантехник бежит и спускает теплую воду до горячей))))

#486 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:55

Думаю, надо писать в ЖРС, по поводу что теплая вода, пусть сантехник бежит и спускает теплую воду до горячей))))

у нас утром была горячая :lol:

#487 Yanson

Yanson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:10

Думаю, надо писать в ЖРС, по поводу что теплая вода, пусть сантехник бежит и спускает теплую воду до горячей))))

Мы сами воду в первый же день, как она потеплела, спустили. сейчас бежит горячая,но все равно немного желтая.как с этим бороться не знаем, видимо, просто ждать пока пробежится.

#488 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 12:20

Да, вода действительно теплеет со временем, уже горячая даже, но вот желтая немного - это есть и никуда не девается. Плюс после включения, чувствуется, что горячая вода попахивает, а чем - понять не могу. Короче, что говорить то, вода галимая у нас. В чайнике накипи столько собралось, что сеточка стала стеночкой :D Запарился чистить уже.

#489 Yanson

Yanson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 21:54

В чайнике накипи столько собралось, что сеточка стала стеночкой :D Запарился чистить уже.

А Вы лимонной кислоты насыпьпе в чайник и прокипятите и ничего больше чистить не придется. а так нас обычный Аквафор спасает и накипь появляется только, когда фильтр совсем уже старый.

#490 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 21:09

А Вы лимонной кислоты насыпьпе в чайник и прокипятите и ничего больше чистить не придется. а так нас обычный Аквафор спасает и накипь появляется только, когда фильтр совсем уже старый.

Вот именно так и чищу, лимонкой :) Фильтр тоже использую, только наверное застарился он уже :(

Сообщение отредактировал arherius: 02 Август 2008 - 21:10


#491 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 20:53

УРА!!!!!! Фонари включили!!!!!

#492 Yanson

Yanson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:03

УРА!!!!!! Фонари включили!!!!!

УРА! Товарищи! как то даже неожиданно что ли, но так приятно.
Еще сообщение для жителей второго корпуса, 3 подъезда, стояк однушек с видом на больницу: У нас видимо вентиляцию кто-то на верхних этажах сломал. Мы сегодня пришли домой и у нас пыль столбом!!!! Видимо кто-то шкурил стены или потолок. Давайте будем думать и о соседях!!!! Не ломайте ничего, если так задуманно, значит так нужно!!! А то получается,ч т о вентиляция теперь не выдувает на верх, а все вниз гонит! Как-то неприятно было!

Сообщение отредактировал Yanson: 04 Август 2008 - 21:04


#493 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:06

УРА!!!!!! Фонари включили!!!!!

Вот это, действительно, подарок!
ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!!! :lol: :ph34r: :lol:

#494 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:32

:lol:

1.jpg
2.jpg

УРААА!

#495 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 22:08

Вера привет! Ну ты как всегда, просто СУПЕР!!!

#496 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:11

Еще сообщение для жителей второго корпуса, 3 подъезда, стояк однушек с видом на больницу: У нас видимо вентиляцию кто-то на верхних этажах сломал. Мы сегодня пришли домой и у нас пыль столбом!!!! Видимо кто-то шкурил стены или потолок. Давайте будем думать и о соседях!!!! Не ломайте ничего, если так задуманно, значит так нужно!!! А то получается,ч т о вентиляция теперь не выдувает на верх, а все вниз гонит! Как-то неприятно было!

Немедленно идите в УК , и пусть ищут кто сломал. У нас на 17 этаже умельцы начали ломать , так я такой скандал устроила :ph34r: , потом они (УК)ходили и контролировали восстановление. А хозяйка сделала ооочень удивленный голос: " А разве нельзя было?"
Да здравствует свет!

#497 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 13:17

Немедленно идите в УК , и пусть ищут кто сломал. У нас на 17 этаже умельцы начали ломать , так я такой скандал устроила :ph34r: , потом они (УК)ходили и контролировали восстановление. А хозяйка сделала ооочень удивленный голос: " А разве нельзя было?"
Да здравствует свет!

Короб сам что-ли снесли?

#498 Yanson

Yanson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 14:27

Немедленно идите в УК , и пусть ищут кто сломал. У нас на 17 этаже умельцы начали ломать , так я такой скандал устроила :ph34r: , потом они (УК)ходили и контролировали восстановление. А хозяйка сделала ооочень удивленный голос: " А разве нельзя было?"
Да здравствует свет!

Спасибо за поддержку! Надо будет к ним наведаться! Пусть действительно сами разбираются кто там и чего сломал!

#499 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 15:43

Спасибо за поддержку! Надо будет к ним наведаться! Пусть действительно сами разбираются кто там и чего сломал!


Только надо обратиться незамедлительно, иначе они успеют скрыть то что сделали.

#500 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 15:55

Короб сам что-ли снесли?

Ага! Кувалдой, и мусор в вентиляцию скидывали :ph34r: , у нас даже потолок около короба потрескался и шкукатурка на пол полетела :ph34r: .





Яндекс.Метрика