Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5501 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 15:40

Итак сгонял я сегодня в МУП АНДРЕЕВКА. Информация такая.
Единство слилось вместе с деньгами. Они просто пропали.
КП Инвест отдавать долги не хочет потому, что "в тот момент домом управляло Единство". Поэтому на время управления домом Единством, висит долг.
В КП инвест деньги за воду и отопление ЗА ВРЕМЯ УПРАВЛЕНИЯ ЕДИНСТВА - НЕ ПЛАТИТЬ категорически, МУП эти деньги не получает и скорее всего не получит.


Проверю ящик,забываю,а что там от МУП Андреевка платежка пришла наконец и тем у кого нет кабинета личного?За сколько месяцев за отопление?

ага



#5502 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 16:00

не пропало Единство. Татьяна Столярова сидит себе мирно в Мелодии леса.

#5503 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 16:04

не пропало Единство. Татьяна Столярова сидит себе мирно в Мелодии леса.

И карманы у нее полны денег от жителей Голубого?))))))))



#5504 Swetlana

Swetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 16:10

Итак сгонял я сегодня в МУП АНДРЕЕВКА. Информация такая.
Единство слилось вместе с деньгами. Они просто пропали.
КП Инвест отдавать долги не хочет потому, что "в тот момент домом управляло Единство". Поэтому на время управления домом Единством, висит долг.
В КП инвест деньги за воду и отопление ЗА ВРЕМЯ УПРАВЛЕНИЯ ЕДИНСТВА - НЕ ПЛАТИТЬ категорически, МУП эти деньги не получает и скорее всего не получит.


ага

Ну,и что вы предлагаете?Никому не платить и сидеть без воды?В МУП- то,можно платить!Посчитали свои израсходованные кубометры.перемножили на тариф и оплачивайте.



#5505 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 16:10

ну да, она сейчас еще наберет и оттуда сбежит. И ничего ей не будет

#5506 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 16:12

Ну,и что вы предлагаете?Никому не платить и сидеть без воды?В МУП- то,можно платить!Посчитали свои израсходованные кубометры.перемножили на тариф и оплачивайте.

В МУП, Вам могут посчитать за время управления Единством и вы можете оплатить туда



#5507 yug

yug

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:13

Платёжки лежат в почтовых ящиках.Начислено только за отопление - 32,52 за кв метр, также как и раньше.                                                                                                                                             Подскажите,где можно увидеть списки должников,раньше вывешивали в подъездах.Вроде по закону можно указывать номера квартир , без фамилий.Очень хочется знать ,кто будет мыться тёплой водой за мой счёт.

В мае в платёжках за отопление было: 29 руб за кв. м.



#5508 Swetlana

Swetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:50

В мае в платёжках за отопление было: 29 руб за кв. м.

Родниковая,май 2018, отопление - 32,52.Кто может объяснить ,почему разница?



#5509 Swetlana

Swetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:06

В МУП, Вам могут посчитать за время управления Единством и вы можете оплатить туда

И не только.Если есть желание,можно передать показания счетчиков (текущие и предыдущие) по телефону.Но это, конечно,если есть это желание.Некоторые сидят и ждут,что их долг рассосётся.Мало вероятно.


  • AFL это нравится

#5510 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:14

Родниковая,май 2018, отопление - 32,52.Кто может объяснить ,почему разница?

На Родниковой дороже берут за отопление, чем, например, в 5-ых корпусах. Так утвердили тарифы.



#5511 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:32

d63a1c328dde1c99bda4c751ef17c982.png


2032,43х0,016=32,518 руб. - это тариф по Родниковой до 30 июня

1833,25х0,016=29,33 руб. - это тариф домов 3, 5/1, 5/2 до 30 июня


Сообщение отредактировал DSP: 29 Июнь 2018 - 19:33


#5512 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:36

ага! 5/2 - 32,51 в квитке от МУПа

#5513 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:40

Позвоните, они признали ошибку, что посчитали эти дома по тарифу Родниковой, но не хотят сейчас изменять платежки, говорят, сделают перерасчет в следующем начислении. Но если быть настойчивым - пересчитают и сейчас, кое-кто так уже делал. С 1 июля тариф будет 31,06 руб. по домам 3, 5/1 и 5/2


Сообщение отредактировал DSP: 29 Июнь 2018 - 19:42


#5514 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 14:52

А у нас Не было. и нет

А у вас какой подъезд?У меня 2 подъезд есть,неужели КИ уже вообще даже по вызову сантехника не присылает.тогда зачем они нужны?!Они уже не хотят вообще ничего делать!


И все-таки Единство у нас было сентябрь-январь.следовательно за эти месяцы считать воду и отопление и платить в МУП Андреевка?А то пишут у них на сайте январь-май!?



#5515 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:32

И мое мнение - форум превратили в песочницу для недорослей. Надоело. Не о чем поговорить? Проблем хватает и они не решаются. Вам уже сделали перерасчеты - по долгам Единству, по отоплению? Хоть кто-нибудь получил ответ от КИ на свои заявления? Воду  подключили по временной схеме, так и не оплатив долги (даже признанные)! Месяц газ не подавался, и не подается еще - а у нас в платежках будет стоять отопление по нормам. А будет-ли перерасчет за этот год, если нам его никто никогда не делал? Вопрос по очень сильно "льготным" квартирам вообще без внимания остался. И это по нашим домам - а в феврале на собрании такие же "льготные" платежки по другим домам раздавали представители Единства - кому  же КИ такие "льготы" предоставляет, и за что, чтобы жить бесплатно? И кто подписал Договор с КИ и на какой срок? До 1-го июля или бессрочно? И кто подписал договор от имени всех? Кто-то из совета домов, или опять - человек, который здесь не проживает, не прописан? Так что давайте сообщения по существу темы. И судьи здесь те, кому тема не безразлична. И поэтому вправе останавливать бесполезный словесный понос.



#5516 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 10:25

И ваша констатация цифр и обращений , ровным счетом не значит ничего , потому что думать не в состоянии .. 
Что же вы так рьяно пытаетесь доказать всем, что вы не из этого "стада"? К сожалению - только словами, пусть даже в стихах. Человек сам волен причислить себя к какому-то стаду. Если самому не принять на себя чужие слова - то они вас и не коснутся.  А если вот так близко принять, да еще и повторить - сам тому и уподобишься. Так что - вам теперь извиняться перед всеми. А если вы, в отличии от других, человек думающий - вам и карты в руки. Излагайте свои мысли, касающиеся темы,  да так, чтобы сразу стали значимыми для всех.
  • DSP это нравится

#5517 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:12

Итак продолжение эпопеи Единство\КИ.

Пришел в КИ, с просьбой, пересчитать мне все, ну раз уж принадлежали единству, то в КИ точно платить не буду. Убрали все, что можно,  кроме воды. Почему не убрали воду долго не могли объяснить!. В итоге воду с сентября по 31 января я буду платить в МУП(за Единство)  С февраля по июнь в КИ, а с июня и далее в МУП.

Кстати вывешивание долгов, на дверях подъезда, это ничто иное, как принуждение Вас к оплате долгов, которых, если разобраться, у вас в разы меньше, чем они вам начисляют из своей головы. Деньги до МУП- не доходят!!! Достаточно посетить МУП и вам, все покажут и расскажу, а так же объяснят, почему отключали горячую воду

 


Сообщение отредактировал AFL: 04 Июль 2018 - 19:19


#5518 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 02:43

Наконец умница проявился, AFL , правильно, пусть попытаются скинуть на нас разборки ук ? судами пугают.. - встречный иск !



#5519 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 02:59

Я .завтра пойду в ук ки , родниковая 4 и попрошу письменно отчитаться за выставляемые платежки и обоснование , а то они уже угрозы не зная законодательства клеят на дверях )



#5520 Swetlana

Swetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:50

Итак продолжение эпопеи Единство\КИ.

Пришел в КИ, с просьбой, пересчитать мне все, ну раз уж принадлежали единству, то в КИ точно платить не буду. Убрали все, что можно,  кроме воды. Почему не убрали воду долго не могли объяснить!. В итоге воду с сентября по 31 января я буду платить в МУП(за Единство)  С февраля по июнь в КИ, а с июня и далее в МУП.

Кстати вывешивание долгов, на дверях подъезда, это ничто иное, как принуждение Вас к оплате долгов, которых, если разобраться, у вас в разы меньше, чем они вам начисляют из своей головы. Деньги до МУП- не доходят!!! Достаточно посетить МУП и вам, все покажут и расскажу, а так же объяснят, почему отключали горячую воду

 

А кому вы будете платить за вывоз вашего мусора,пользование лифтом,уборку подъездов и придомовой территории и т.д.?И какие деньги будет перечислять КИ,если вот вы,десять месяцев никому не платили?Списки должников всё-таки хотелось бы увидеть.Перебраться из Голубого в Зеленоград  не у всех есть возможность.Поэтому просьба к жителям не копить долги.С августа могут опять воду отключить.







Яндекс.Метрика