Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5521 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:52

И какие деньги будет перечислять КИ,
  Те, которые платили в КИ во время Единства.

#5522 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:25

А кому вы будете платить за вывоз вашего мусора,пользование лифтом,уборку подъездов и придомовой территории и т.д.?И какие деньги будет перечислять КИ,если вот вы,десять месяцев никому не платили?Списки должников всё-таки хотелось бы увидеть.Перебраться из Голубого в Зеленоград  не у всех есть возможность.Поэтому просьба к жителям не копить долги.С августа могут опять воду отключить.

На данный момент, вода в МУП, Электричество я думаю все знают куда платить, остальное -КИ

Что касается 10 месяцев не платил- ОК. Я признаю. Но я не знал куда платить. Вот сейчас путем походов по инстанциям, мне становится все понятно, кому и что я должен. Я требую везде перерасчетов, и проверяю правильность выставления счетов.

А платить всем подряд, это как минимум глупость. Есть платежки и Единства(нашел их все таки у себя, думал выкинул), и КИ, начисляли обе. Почему не платил в Единство объяснял выше, почему не платил в КИ, тоже выше написал. Сейчас КИ получившее деньги от жителей за время управления Единством, отнекивается, что они не должны, т.к управляло Единство итог; ДЕНЬГИ УШЛИ В НИКУДА. Единство с арестованными счетами; ДЕНЬГИ УШЛИ В НИКУДА. Люди платитли, МУП денгьги не получил, в итоге горячей воды НЕТ. КИ- наплевать на проблему. Жителям рекомендация - ПЛАТИТЕ. Вы главное ПЛАТИТЕ! И ЕЩЕ ПЛАТИТЕ! И ЕЩЕ НЕМНОГО. А потом вы еще и должны оказывается! НЕДОПЛАТИЛИ))))


Я .завтра пойду в ук ки , родниковая 4 и попрошу письменно отчитаться за выставляемые платежки и обоснование , а то они уже угрозы не зная законодательства клеят на дверях )

Они, там написали, что мол, они же не написали кто там живет, поэтому не считается))


Сообщение отредактировал AFL: 05 Июль 2018 - 12:23


#5523 Swetlana

Swetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:59

  Те, которые платили в КИ во время Единства.

Ув,КИ! Объясните,пожалуйста,почему вы не перечисляете эти деньги МУП?



#5524 Алексей33

Алексей33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:46

Да ну е блин! Когда уже эту власть сменим, почему плюют на людей!
Жители провели субботник, сами! все почистили, управляшка и та помогала, а Сидоренко нас обвиняет в свинстве, да еще и за деньги Жилищника как за свои трясется.
Уже думается, что и долги МУПа это проблема МУПа и Сидоренко , а на остальных они технично стрелки перевели. Очень похоже.

 

Видео: https://vk.com/video...l_-146930334_-2



#5525 Swetlana

Swetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 17:13

 

Да ну е блин! Когда уже эту власть сменим, почему плюют на людей!
Жители провели субботник, сами! все почистили, управляшка и та помогала, а Сидоренко нас обвиняет в свинстве, да еще и за деньги Жилищника как за свои трясется.
Уже думается, что и долги МУПа это проблема МУПа и Сидоренко , а на остальных они технично стрелки перевели. Очень похоже.

 

Видео: https://vk.com/video...l_-146930334_-2

 

Согласна с вами.Их действия очень похожи на саботаж.Может свою УК хотели продвинуть,а жители нарушили их планы.И теперь нас наказывают.



#5526 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:37

Соседи, подскажите по поводу создания личного кабинета для оплаты воды!!! Знаю тут выше писали, но не нашла. Заявку оставляла на сайте, но видно, что-то пошло не так)

#5527 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 21:32

Соседи, подскажите по поводу создания личного кабинета для оплаты воды!!! Знаю тут выше писали, но не нашла. Заявку оставляла на сайте, но видно, что-то пошло не так)


В мае можно было зайти в личный кабинет МУП, но квитанция была без горячей воды, сейчас зайти в ЛК не могу. Звонила, говорят настраиваем.

#5528 Pluschckin2014

Pluschckin2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 00:19

В мае можно было зайти в личный кабинет МУП, но квитанция была без горячей воды, сейчас зайти в ЛК не могу. Звонила, говорят настраиваем.

 

Надо послать на почту МУП ПК Андреевка <pk-andreevka@list.ru> данные, которые запрашиваются при регистрации на сайте  : адрес , ФИО собственника, номер и серия паспорта, телефон, эл. почту. Мне логин и пароль прислали дня через три. 

В прошлом месяце можно было только счетчик по горячей воде передать, сегодня есть окошко и для холодной, но почему-то туда перекочевало показание горячей воды из прошлого месяца(. 

Сдается, что МУП не готово к работе с собственниками от слова совсем.



#5529 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 13:34

Снова затевают какую-то стройку у 1 корпуса по родниковой,поставили бытовку,в администрации в отделе жкх ничего не знают,уже позвонила,пока полицию вызывать не стала,не успели бы их поймать,никак с освещением не решат,горят фонари утром,ночью темень,зато бытовки вырастают как грибы после дождя и власти ничего не знают!Сказали мол как будет побольше заявок выясним!Неужели все начинается сначала спустя несколько лет!

Прикрепленные изображения

  • IMG_6428.JPG

Сообщение отредактировал elmirovka: 18 Июль 2018 - 13:36


#5530 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 23:09

Снова затевают какую-то стройку у 1 корпуса по родниковой,поставили бытовку,в администрации в отделе жкх ничего не знают,уже позвонила,пока полицию вызывать не стала,не успели бы их поймать,никак с освещением не решат,горят фонари утром,ночью темень,зато бытовки вырастают как грибы после дождя и власти ничего не знают!Сказали мол как будет побольше заявок выясним!Неужели все начинается сначала спустя несколько лет!

Будем посмотреть...

Прикрепленные изображения

  • 1t0jcLxxNFU.jpg

Сообщение отредактировал AFL: 18 Июль 2018 - 23:24


#5531 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:49

Опять 25 так и знала,все начинается заново,а в администрации не хотят об этом говорить,продажные!Замкнутый круг решаем одну проблему появляется другая,я с новостью похоже опоздала,нависла угроза давно,вот почему там мало машин люди ставили,значит давно уже все было известно!


Сообщение отредактировал elmirovka: 19 Июль 2018 - 14:48


#5532 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:45

Опять 25 так и знала,все начинается заново,а в администрации не хотят об этом говорить,продажные!Замкнутый круг решаем одну проблему появляется другая,я с новостью похоже опоздала,нависла угроза давно,вот почему там мало машин люди ставили,значит давно уже все было известно!

Кол-во машин за забором ничего общего с "перспективным строительством" точно не имеет)



#5533 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:36

Информация с сайта МУП Андреевка
 

Задолженность управляющих компаний

 

На 02 июля 2018 года долги основных неплательщиков составляют:

— ЗАО УК «Капитал-Инвест»         — 14 676 825 руб.;

— ООО «УК «Единство»                 — 24 209 124 руб.;
 

Задолженность управляющих компаний

 

На 13 июля 2018 года долги основных неплательщиков составляют:

— ЗАО УК «Капитал-Инвест»         — 15 071 732 руб.;

— ООО «УК «Единство»                 — 24 209 124 руб.;


Ничего странного не находите?

Из-за этого 1ого августа, мы можем остаться без горячей воды...

 



#5534 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:08

Про машины я имела ввиду,что все давно знали о захвате,кроме меня,я вообще не вижу смысла делать здесь автомойку и сервис,здесь нет нормального подъезда,чем они думают,мы итак отсюда зимой еле выезжаем,кто сюда к ним поедет,неужели они этого не понимают,никто дорогу для них не расширит,а вот долги которые растут по неизвестной причине это странно,ведь мы на прямые расчеты перешли,почему каждые несколько дней МУП делает перерасчет!?


Сообщение отредактировал elmirovka: 20 Июль 2018 - 13:12


#5535 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 21:45

Про машины я имела ввиду,что все давно знали о захвате,кроме меня,я вообще не вижу смысла делать здесь автомойку и сервис,здесь нет нормального подъезда,чем они думают,мы итак отсюда зимой еле выезжаем,кто сюда к ним поедет,неужели они этого не понимают,никто дорогу для них не расширит,а вот долги которые растут по неизвестной причине это странно,ведь мы на прямые расчеты перешли,почему каждые несколько дней МУП делает перерасчет!?

А если и поедут, то для нас места не будет совсем, дороге по умолчанию - писец, ну и почему-то мне кажется, кого нибудь да собьют, хорошо, если не насмерть(тьфу, тьфу, тьфу), ну и плюс, если автосервис, то как правило вокруг большая концентрация машин- на разборку и .тд.

Как-то так



#5536 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 13:28

Вроде магазин теперь хотят строить как выяснилось от женщины,которая собирает подписи против стройки,мы подписались,был бы результат,вдобавок вход со стороны реки,вообще абсурд какой-то,для компаний алкашей что ли в таком захолустье строить будут,вообще мозги растеряли!


Сообщение отредактировал elmirovka: 21 Июль 2018 - 13:29


#5537 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 22:18

Зачем ТУТ магазин????

Вон в 4ом корпусе, то ничего не приживается, а тут то тем более.

Мельница -
Салон Красоты -
Парикмахерская -
Дом Волшебника -
Даже аптека и та - 


Кстати, фургончик белый который туда каждую ночь заезжает, если мне не изменяет память, то он каким-то не совсем русским товарищам принадлежит, которые с 1ого корпуса с 1ого или 2ого подъезда кажется, и заезжает он туда, через ворота, как ни странно



#5538 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:56

может быть второй дом волшебника будет?)



#5539 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:06

может быть второй дом волшебника будет?)




Дом волшебника и аптека переселились в ЖК ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ

#5540 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:31


Сообщение отредактировал AFL: 23 Июль 2018 - 17:32






Яндекс.Метрика