Перейти к содержимому


Фотография

АПРЕЛЕВКА - БЕЛЫЙ ДОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#41 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 22:38

Мы очень рады за ваш дом и надеемся что все у вас будет хорошо и вовремя :)
Только почему в вашем доме еще столько свободных квартир? Больше 140...Как думаете, почему ваш дом никак не распродастся?

Вообще-то осталось 114. Около 35 квартир продали на прошлой неделе. Информацию можно посмотреть на сайте "Проект-сервис". http://proektservis....build/view/299/
А что касается 1-й секции, так ее распродали фактически за 5 месяцев почти полностью. Во 2-й секции тоже остались самые неинтересные квартиры.
Ну да не в этом дело. Так и будем дальше "животами меряться"? Мы же на Вашем форуме никому ничего не доказываем. Какой смысл приходить к нам в гости, чтобы объяснять нам, что и у нас может быть какая-то "засада"?
Мы счастливы Вас видеть на своей территории, однако, хотели бы конструктивного диалога. Кроме того, в нашем маленьком круге мы начали обращаться по именам. Не желаете ли представиться, уважаемая PtiCa? Вы ведь заглядываете к нам не первый раз...

Сообщение отредактировал berkut: 14 Апрель 2008 - 22:39


#42 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:06

Да нет, сударь, скорее Вы ошибаетесь. Котельную строят все-таки у Киевского шоссе - соинвестором выступает "Универстрой". Она одна на весь будующий квартал, включая и "красные" дома. Выступает ли соинвестором "Ренова" - мне не известно. А вот во дворе строят не котельную, а распределительную подстанцию (ЦТП) для нашего уже "не белого", а скорее "полосатого" дома.

Сегодня разговаривал с "Универстроем" - предполагают начать сдачу дома в конце апреля. Говорят, что крайний срок по завершению госкомиссии - конец июня.

Представитель "Универстроя" на объекте бывает по субботам. Если кто хочет попасть в свою квартиру, дабы сделать предварительные замеры для расчета стройматериалов - необходимо в пятницу согласовать вопрос с представителем застройщика. :rolleyes:

Я вобщето девушка :rolleyes: спасибо за разьяснение,но мне так сказал представитель на обьекте,что во дворе строят котельную :huh: мы очень рады ,что ваш "полосатый" дом скоро будут сдавать. :P

#43 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 09:17

Я вобщето девушка :rolleyes: спасибо за разьяснение,но мне так сказал представитель на обьекте,что во дворе строят котельную :huh: мы очень рады ,что ваш "полосатый" дом скоро будут сдавать. :P

Приношу свои извенения за предыдущее некорректное обращение.
Что касается котельной, то склонен больше поверить "Универстрою", т.к. котельная - по определению аварийноопасный объект. Газ под давлением, котел под давлением и все такое. Обычно котельные стараются удалять от жилых комплексов, т.к. если рванет во дворе - жертвы и разрушения будут многочисленные.
А подстанции как раз ставят по дворам.
Со своей стороны от лица нашей немногочисленной делегации выражаю искреннее сожаление по поводу "тормозов" на вашей стройке, ибо если уж мы находимся в состоянии стресса и нетерпения, то представляю, в каком состоянии пребывает Ваше сообщество.
Так что заходите к нам, не стесняйтесь. Как-то так сложилось, что с девушками у нас не густо.

#44 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:18

Уважаемый berkut, почему Вы сразу все воспринимаете в штыки? В моем сообщении не было никакого обидного подтекста...Конечно я сюда частенько заглядываю, мне одинаково 2,3 корпус ЖК Апрелевского или Белый дом, для меня все это равноценно соседние дома и я уже не раз говорила, что хотелось бы с соседями жить дружно а не "мериться животами" как Вы сказали...и не пыталась я объяснять где у вас "засада"...видимо это у Вас в голове и Вы большей частью додумываете сами. Даже если у нас с котельной затянется, я все равно буду рада за соседей, которым повезло больше...уж такой я человек.
А зовут меня Светлана, проживаю в городе Норильске.

#45 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:26

Уважаемый berkut, почему Вы сразу все воспринимаете в штыки? В моем сообщении не было никакого обидного подтекста...Конечно я сюда частенько заглядываю, мне одинаково 2,3 корпус ЖК Апрелевского или Белый дом, для меня все это равноценно соседние дома и я уже не раз говорила, что хотелось бы с соседями жить дружно а не "мериться животами" как Вы сказали...и не пыталась я объяснять где у вас "засада"...видимо это у Вас в голове и Вы большей частью додумываете сами. Даже если у нас с котельной затянется, я все равно буду рада за соседей, которым повезло больше...уж такой я человек.
А зовут меня Светлана, проживаю в городе Норильске.

Неужели я так агрессивно и кошмарно выгляжу? Надо что-то делать....
А меня зовут Алексей и я "Подмосквич".
Обещаю, что больше не буду обижать девушек.

#46 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:24

Вот и отлично! Давайте лучше морально поддерживать друг друга :)

#47 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 18:30

1

Сообщение отредактировал interceptor: 30 Май 2008 - 18:27


#48 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 12:24

ага, семьями дружить... но енто потом. А сейчас нас сильно волнует то когда грязь на объектах закончится. ведь гос. комиссия у нас начинается в мае, закончиться в июле. А в квартире еще ремонт надо делать. Двор на всех общий - вот беда и долгострой никому не нужен. а квартир ужо почти не осталось - сайт проектсервиса обновляется раз в 3 месяца. Соответственно и администрации Апрелевки в нашем доме квартирки подогнали. Вопрос почему не в красном...

:P

В красном тоже у них есть,и не одна. :rolleyes:

#49 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 12:28

1

Сообщение отредактировал interceptor: 30 Май 2008 - 18:27


#50 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:46

Сделайте пожалуйста фотографии этой котельной, если будет возможность!!

#51 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 21:06

Сделайте пожалуйста фотографии этой котельной, если будет возможность!!

Сегодня съездили с Володей на объект. фоток получилось не много, однако котельная видна - труба с тремя красными полосами - это и есть та самая котельная. Одна на всех.

Прикрепленные изображения

  • S8000251.JPG
  • S8000254.jpg
  • S8000257.JPG
  • S8000258.jpg
  • S8000259.JPG


#52 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 10:46

1

Сообщение отредактировал interceptor: 30 Май 2008 - 18:28


#53 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:54

Эх...а где бы на наш дом такой план найти?...

#54 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:01

1

Сообщение отредактировал interceptor: 30 Май 2008 - 18:28


#55 gurd

gurd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:18

это этот дом продаёт Азбука по адресу Полевая, корп. 1?

#56 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 11:22

это этот дом продаёт Азбука по адресу Полевая, корп. 1?

Да в общем-то вся улица Полевая как таковая пока только в проекте. Поэтому конкретных адресов пока еще нет. Но наш дом, судя по всему, первый предложенный по этой улице. Остальные дома только закладывают (застройщик и проект - те же самые). Насчет "Азбуки жилья" ничего не могу сказать - у них традиционно бестолковый сайт. Зайдите на сайт "Проект-сервис", там поподробнее будет. Заодно и сравните инфу.

#57 gurd

gurd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 19:47

заходил в Проектсервис, в доме ещё достаточно много свободных для продажи квартир

#58 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 22:33

заходил в Проектсервис, в доме ещё достаточно много свободных для продажи квартир

Продажи упали, как только цены подняли. Видно идет задержка с отдачей Застройщиком кредита. Думаю, что как только дом пойдет под сдачу, продажи снова активизируются. Крайний срок по сдаче дома - 30 июня. Дальше финансистам Застройщика можно делать харакири.

#59 gurd

gurd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 22:09

а под сдачу дом пойдёт вероятно к концу лета, не раньше, вроде от риэлтора услышал. Следовательно осенью можно ожидать очередного скачка цен.

#60 gurd

gurd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 23:03

был на объекте в это воскресенье, проездом с дачи.
несмотря на вечер выходного дня на стройке копошились десяток гастарбайтеров.
Сдача дома ГК, по моему опыту, возможно никак не раньше августа-сентября,это по самым оптимистичным прогнозам.
Но самое на мой взгляд важное - дом смонтирован!
.....
а самолеты действительно заметно летают





Яндекс.Метрика