Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:30

Мне тоже интересно ...:-)

#242 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:50

Это очень просто, СЖИ, как карманная УК застройщика не будет вести претензионную работу с квартирами застройщика так же, как она не ведет претензионную работу по косякам застройщика. Убытки, которая СЖИ несет в связи с этим, возмещаются за счет завышенных начислений по коммунальным ресурсам (таким как ГВС). Вот такая вот беспроигрышная двухходовочка. К сожалению мы их вовремя раскусили и послали на х... выберем другую, независимую УК. Так что все их усилия в этом направления будут потрачены зря.


А вы что хотели услышать, что нам присылают их платежки и мы идем с ними в кассу?



#243 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:52

У кого-нибудь 51% наберётся?



#244 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:11

:)

Сообщение отредактировал ViktoriaV: 29 Октябрь 2016 - 10:05


#245 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:02

У кого-нибудь 51% наберётся?

Я лично очень сильно сомневаюсь...

#246 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:45

Я лично очень сильно сомневаюсь...

вот и зря

#247 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:41

вот и зря

Вполне возможно. Очень здорово если это где-то получится! Но судя по нашему дому все печальнее некуда

#248 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:50

ещё один плюс  - эта УК не будет связана с застройщиком и мы не будем оплачивать коммуналку в пустующих квартирах, принадлежащих застройщику. А уж поверьте - оплачиваем сейчас её мы.

А почему Вы? Так собственник должен оплачивать или правообладатель!  


 

 

Откуда эта информация, или это ОБС?

 

Глупость полная, блондинка одним словом, просто можно всегда посмотреть платежку в соседнем ящике.


Это сотрудника УК полюбасу, она вступилась за СЖИ и аватарка у нее такая хитрая, я бы сказал с прищуром.

Да 100 пудово с УК, и ранга начальников срокее всего


Сообщение отредактировал studentximik: 01 Ноябрь 2016 - 00:53


#249 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 01:14

А зачем это выяснять?

В Долгопе, имея админ. ресурс, это вообще как 2 пальца об асфальт. Насколько я знаю, в конкурсе было 3 компании (братья близнецы СЖИ и СЖИЭ) и какая-то левая. Конкурс заморозили, пока эта третья не вышла из конкурса. Найти повод для отклонения заявы или заморозки конкурса можно всегда, уверен на 200%.

 

По факту застройщик всегда продавливает свою УК. Разница только в том, что ПИК при этом не оскотинивается ни с ценой ни с качеством, а СЖИ - очень даже.

Врете вы ,ни в одном конкурсе не было СЖИЭ. Это можно проверить по конкурсу.  Мне смешно ,что вы просто врун! Вы не владеете вообще никакой информацией. Я голову отдам на отсечение, а вы что отдадите?


Хочу напомнить ,что ПИК построил 8 домов в Долгопрудном и все 8 домов управляет ПИК КОМФОРТ( они вообще никого не пустили по конкурсу ). Если вы посмотрите статистику, то при сдаче этих домов  у людей не было месяцами света, ГВС, не работали лифты. Да ,забыл сказать , что жители в тот момент просто перекрывали дороги, чтобы им хотя бы дали свет. Можете узнать у главы города. Задолженность ПИКа  перед коммунальщиками просто бьет рекорды,  своим сотрудникам ПИК задерживает зарплату более 2 месяцев. :)


Сообщение отредактировал senia1970: 01 Ноябрь 2016 - 01:16


#250 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:49

и тут понеслось

Сообщение отредактировал Vasss: 01 Ноябрь 2016 - 07:50


#251 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:22

Хочу напомнить ,что ПИК построил 8 домов в Долгопрудном и все 8 домов управляет ПИК КОМФОРТ( они вообще никого не пустили по конкурсу ). Если вы посмотрите статистику, то при сдаче этих домов  у людей не было месяцами света, ГВС, не работали лифты. Да ,забыл сказать , что жители в тот момент просто перекрывали дороги, чтобы им хотя бы дали свет. Можете узнать у главы города. Задолженность ПИКа  перед коммунальщиками просто бьет рекорды,  своим сотрудникам ПИК задерживает зарплату более 2 месяцев.
 

еще чуть-чуть и мы узнаем, что они младенцев заживо едят



#252 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:48

Если вы посмотрите статистику, то при сдаче этих домов  у людей не было месяцами света, ГВС, не работали лифты. Да ,забыл сказать , что жители в тот момент просто перекрывали дороги, чтобы им хотя бы дали свет. Можете узнать у главы города. 

Давайте лучше, не "если вы посмотрите статистику" - а покажите нам её, эту статистику, скиньте достоверные источники (не желтую прессу или форумы с подставными сообщениями).

Посмотрите статистику и я так могу сказать. а  ещё лучше - сделать вам эту статистику, имея ресурсы как у вас (местная пресса, ТВ - всё это я знаю как устроено-я работала в этой сфере).

Ну а во вторых фраза "узнать у главы города" - вот прям сейчас я так ему и позвонила и прям он вот так и подошел к телефону и поболтал со мной, всем понятно что никто у главы города ничего узнать не сможет - просто напросто нет времени этим заниматься, зато форум прочитали, громкие слова "нет света, бастовка, глава города в курсе" прочитали и испугались.Очередной проброс. Правильно говорит astarot- чем реальноее тот факт что мы хотим от вас уйти (точнее наши деньги) - тем страшнее вы нас запугиваете.


Сообщение отредактировал ViktoriaV: 01 Ноябрь 2016 - 12:03


#253 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:49

Какой смысл от пропаганды на форуме


Сообщение отредактировал reverance: 01 Ноябрь 2016 - 11:36


#254 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:59

Давайте лучше, не "если вы посмотрите статистику" - а покажите нам её, эту статистику, скиньте достоверные источники (не желтую прессу или форумы с подставными сообщениями).
Посмотрите статистику и я так могу сказать. а ещё лучше - сделать вам эту статистику, имея ресурсы как у вас (местная пресса, ТВ - всё это я знаю как устроено-я работала в этой сфере).
Ну о во вторых фраза "узнать у главы города" - вот прям сейчас я так ему и позвонила и прям он вот так и подошел к телефону и поболтал со мной, всем понятно что никто у главы города ничего узнать не сможет - просто напросто нет времени этим заниматься, зато форум прочитали, громкие слова "нет света, бастовка, глава города в курсе" прочитали и испугались.Очередной проброс. Правильно говорит astarot- чем реальноее тот факт что мы хотим от васе


Ну и от Вас я тоже не дождался ответа на сообщение о раскидывании счетов нежильцов на жильцов... :-((

Поучать мы все горазды, но с кого бы брать пример...

#255 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:02

Ну и от Вас я тоже не дождался ответа на сообщение о раскидывании счетов нежильцов на жильцов... :-((

Поучать мы все горазды, но с кого бы брать пример...

посмотрите ответ Ivlevp



#256 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 13:42

УК когда Вы ответите на мой вопрос по поводу актов разграничения по котельной? Специально динамите жителей или ответить нечего?

Сейчас они их сваяют на коленке и приложат. Подождите, это ж не быстрый процесс ))



#257 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:23

210687226_01b12fb0592bcbfa7af8f15dd41349



#258 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:39

потому что работают косорукие дебилы без мозгов, которых наняло такое же руководство

такие и цветники скосят и траву покрасят

ведь руководству пофигу, что там накосо#бит их сотрудник, не им там  жить, и требовать с них никто ничего не будет...



#259 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:42

это чтоб больше не просили ))



#260 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:44

Хорошо хоть дверь по периметру не заварили.."в сердцах"....горе от ума,ей богу





Яндекс.Метрика