Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:09

заявка в работе, требуется переварить петли

После приваренной ручки в 4 подъезде, как-то напрягся....

#262 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:05

Ага. Вот так в подъезде что-нибудь "приварят".

А потом МЧС вызывать.

 

Это шутка, если что



#263 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:43

горе от ума

а мне подумалось "научи дурака Богу молиться... "



#264 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:44

Бедный их юрист



#265 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:11

Бедный их юрист


Лайки закончились) но как в точку

#266 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:12

Ук вас просили доводчик починить

А мы вот не просили но нам починили))) внутренняя входная дверь в подъезде такой же "доводчик" от настоящего остались одни дырочки)))

0_122b21_825bea5_XL.jpg


Сообщение отредактировал korica: 01 Ноябрь 2016 - 17:13

  • Bugins это нравится

#267 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:14

надо тему создать поделки нашей ук



#268 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:14

А мы вот не просили но нам починили))) внутренняя входная дверь в подъезде такой же доводчик)))

я может, конечно, чего-то не понимаю, но по моему это какой-то адовый трындец, не? а что ж не прям по середине этого откоса то пришпандорили пружину...



#269 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:17

 

надо тему создать поделки нашей ук

 

Надо. Хорошо, когда к таким казусам относятся с юмором



#270 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:24

я может, конечно, чего-то не понимаю, но по моему это какой-то адовый трындец, не? а что ж не прям по середине этого откоса то пришпандорили пружину...

 

больше всего меня убивает, что этот "трындец" за 51 р. с квадратного метра ремонта и содержания. я даже стесняюсь спросить сколько стоит такая пружинка)))



#271 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:24

ну что тут поделать есть реалии жизни руководители и разнорабочий персонал.



#272 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:36

Вот и проголосую за другую УК, меня эти реалии не устраивают, ладно б платили копейки можно было бы понять. я такой архаики лет сто не видела))


Сообщение отредактировал korica: 01 Ноябрь 2016 - 17:37


#273 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:45

я может, конечно, чего-то не понимаю, но по моему это какой-то адовый трындец, не? а что ж не прям по середине этого откоса то пришпандорили пружину...

Оно и защита от воров...как в лоб-то отпружинит...и нормуль....Ощущение такое что у наших ремонтников ук истерия пошла...типа "мы стараемся стараемся а вам совсем не нравится...и ручку приварили и заборы городят и пружины лепят...."а можнл мне глазок на дверь лифта,а?)))цирк ей богу,плакать уже охото чес слово(((

#274 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:07

Много уважаемый Арсений @senia1970. А скажите пожалуйста, вот на улицах микрорайона сейчас каток, почему УК даже не думает посыпать реагентом? В надежде, что и так все растает? Или будем ждать пока кто-то из водителей случайно, не дай бог конечно, но мало ли, собьет человека или уж не дай бог ребенка? А если это, не дай бог конечно, но будет кто-то из Ваших родственников? Вы по прежнему будет так же рьяно защищать УК? Я вчера тормозил на машине метра 4, при том, что скорость у меня была километров 10 не более. И резина у меня зимняя стоит. Но на дорогах просто лед, и ни капли песка и реагента. В прошлом году люди живущие в первой очереди жаловались на это, но прошел год и никаких выводов по этому поводу не сделано. Ноябрь 2016 года, на дорогах лед и ни грамма реагента. Остальные проблемы тоже решаются весьма не спешно и очень своеобразно. 



#275 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:25

Много уважаемый Арсений @senia1970. А скажите пожалуйста, вот на улицах микрорайона сейчас каток, почему УК даже не думает посыпать реагентом? В надежде, что и так все растает? Или будем ждать пока кто-то из водителей случайно, не дай бог конечно, но мало ли, собьет человека или уж не дай бог ребенка? А если это, не дай бог конечно, но будет кто-то из Ваших родственников? Вы по прежнему будет так же рьяно защищать УК? Я вчера тормозил на машине метра 4, при том, что скорость у меня была километров 10 не более. И резина у меня зимняя стоит. Но на дорогах просто лед, и ни капли песка и реагента. В прошлом году люди живущие в первой очереди жаловались на это, но прошел год и никаких выводов по этому поводу не сделано. Ноябрь 2016 года, на дорогах лед и ни грамма реагента. Остальные проблемы тоже решаются весьма не спешно и очень своеобразно. 

 

тут народ, в основной массе, по старинке, ратует за песок (от него пыль будет)...

хотя везде, где посыпано солью/реагентами и крошкой, дорожки сухие и чистые...



#276 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:29

тут народ, в основной массе, по старинке, ратует за песок (от него пыль будет)...

хотя везде, где посыпано солью/реагентами и крошкой, дорожки сухие и чистые...

 

Ну песок это прошлый век. Он дорогой, его надо много, от него пыль и грязь. Лучше крошка плюс реагент. Чисто, сухо и практично.


  • kayne это нравится

#277 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:31

Я вчера тормозил на машине метра 4, при том, что скорость у меня была километров 10 не более.

 4 Вам еще повезло)) я вчера утром на попе 2 метра проехала, а на машине перед лежачим полицейским ночью даже не смогла остановиться на Набережной...это у меня всякие АБС и ЕСП есть, а вот эти наши джигиты все рассекают на отеч.автопроме, что могут улететь и на тротуар, и на стоящие вдоль дороги машины.....

Тольуо вот УК ли отвечает за дороги вокруг комплекса?



#278 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:16

 4 Вам еще повезло)) я вчера утром на попе 2 метра проехала, а на машине перед лежачим полицейским ночью даже не смогла остановиться на Набережной...это у меня всякие АБС и ЕСП есть, а вот эти наши джигиты все рассекают на отеч.автопроме, что могут улететь и на тротуар, и на стоящие вдоль дороги машины.....

Тольуо вот УК ли отвечает за дороги вокруг комплекса?

 

Так я даже не про дороги вокруг, я про дороги внутри микрорайона. Я к подъезду подъезжал, медленно ехал, нажал на тормоз и покатился. АБС застрикотала, ЕСП выравнивать начала и т.д. Я сразу представил, а если бы ребенок за мячиком побежал, выбежал из-за машины, а тут бац и все.У меня ребенка сбивало машиной когда, ей было 2 года. Полностью машиной накрыло коляску, из под картера вытаскивали. Слава богу жива осталась и даже без переломов и сотрясений. Пару царапин и все. Но я тогда готов был убить водителя. Я знаю, что это за чувство. А с другой стороны, водитель в данной ситуации вряд ли что-то сделать сможет. При наличии АБС еще можно постараться машину в сторону увести, но и то не факт. Не ужели, так сложно, раздать дворникам реагент и чтобы они посыпали дороги. Времени у них это займет 10 минут максимум, а эффект колосальный. Начиная от того, что кто-то не получит ушиб или перелом и заканчивая спасенной жизнью человека или ребенка.


Сообщение отредактировал StreetShark: 02 Ноябрь 2016 - 12:16


#279 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:06

Оно и защита от воров...как в лоб-то отпружинит...и нормуль....Ощущение такое что у наших ремонтников ук истерия пошла...типа "мы стараемся стараемся а вам совсем не нравится...и ручку приварили и заборы городят и пружины лепят...."а можнл мне глазок на дверь лифта,а?)))цирк ей богу,плакать уже охото чес слово(((

У нас на первом этаже и такой "доводчик" сняли))))



#280 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:22

У нас на первом этаже и такой "доводчик" сняли))))

Да у нас тоже, потому что абсолютный никчемыш этот доводчик.

 

Заносили люди вещи, зафиксировать с ним двери в открытом положении невозможно, только если подпереть, но не было нечего настолько тяжелого и незагораживающего проход - сняли. А повесить обратно просто не получается. Старались-старались - не выходит.

Положиди на пол, мол сотрудники УК увидят в рамках ежедневных обходов (ха-ха-ха) и прикрутят...

3 дня и 3 ночи пролежал этот нано-доводчик на полу холла... никто больше его не видел(


Сообщение отредактировал layolla: 02 Ноябрь 2016 - 16:23






Яндекс.Метрика