Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#41 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:28

Pahan, не появилась ли возможность сфотографировать К-9? А то и на следующей неделе мне не получится туда съездить, к сожалению.

Тем временем цены выросли еще немного. В К-9 остались только трешки по 31 тысяче за метр, в К-8 повышение цен на 0,5 т.р. на однушки и двушки и на 2 т.р. на трешки (забавно...). В К-7 наоборот - цены на однушки выросли на 1 т.р., на остальные квартиры - на 0,5 т.р.

Новое повышение Твой дом обещает "после 12 июня"...



Привет! как и говорил я на эти выходные поеду туда, сделаю фотки, если этот форум позволяет я их тут выложу, если нет ограничений по размеру!

#42 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 13:16

Спасибо, если не получится можно мне на почту jaro@pisem.net

#43 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 09:49

Спасибо, если не получится можно мне на почту jaro@pisem.net


Превед! Лови на мыле фотки! Уже забор убрали у К-9, кладут плитку, чо то режут варют в К-9, народу тьма работает и это в субботу! Спрсоил сказали ко дню города сдадут К-9!

#44 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:49

Pahan, огромное спасибо!!! Фотки получил. Целый массив положительных новостей. Особенно учитывая, что день города - 24 июня!

#45 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:48

Pahan, огромное спасибо!!! Фотки получил. Целый массив положительных новостей. Особенно учитывая, что день города - 24 июня!



По городу поездил, еще два дома целиком покрасили по Донинскому шоссе, красиво, автовокзал кргулый 3 этажа судя по виду тоже близится к завершению, погуляли по парку! парк вообще отличный, в моем городе такого близко нету (! все чистенько красивенько, асфалтик в нкотоых метсах положили свежий, фонтанчик запустили, вобщем съездил поднял настроение !))

#46 Дядя

Дядя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:13

Говорят, что К-9 присвоен почтовый адрес, ориентировочно ул. Дергаевская, дом 34

#47 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 16:42

Говорят, что К-9 присвоен почтовый адрес, ориентировочно ул. Дергаевская, дом 34


Странно, мне казалось, что адрес должен быть по Донинскому шоссе. На Дергаевскую К-9 даже не выходит...

В любом случае - новость! Похоже, дело двигается к ГК.

Говорят, что К-9 присвоен почтовый адрес, ориентировочно ул. Дергаевская, дом 34


Да, и кстати, а кто говорит? ;)

#48 Дядя

Дядя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:56

Странно, мне казалось, что адрес должен быть по Донинскому шоссе. На Дергаевскую К-9 даже не выходит...

В любом случае - новость! Похоже, дело двигается к ГК.
Да, и кстати, а кто говорит? ;)

авторитетные люди в городском комитете по архитектуре и градостроительству

#49 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 14:08

Очень не хочется, чтобы тема умирала. Поэтому коротко расскажу о поездке на "объект" в прошлую субботу (17 июня).

По К-9. Работы, похоже, закончили. Забор со стороны двора убрали, вход в подъезды - свободный, лифт стоит открытый. На свой этаж не пошел, лень было, дошел до третьего этажа. Двери некоторых квартир открыты - смотри - не хочу. В общем, не исключено, что дом сдадут очень скоро. В новостях Раменского телевидения уже сказано:

"24 числа должны быть достроены и сданы сразу несколько объектов."
http://www.ramtv.ru/...=19.06.2006&n=1
Не исключено, что это действительно про нас :)

По К-8. Народ копошится очень активно, кирпичем отделано 4 или 5 верхних этажей в крайних секциях (помимо полностью отделанных первых секций).

К-7 пошел ввысь - залито четыре этажа, при мне закладывались опалубки (?) для литья пятого этажа.

Вот и все. Если у кого есть еще хоть какая-то информация - буду рад!!!

#50 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:18

Очень не хочется, чтобы тема умирала. Поэтому коротко расскажу о поездке на "объект" в прошлую субботу (17 июня).

По К-9. Работы, похоже, закончили. Забор со стороны двора убрали, вход в подъезды - свободный, лифт стоит открытый. На свой этаж не пошел, лень было, дошел до третьего этажа. Двери некоторых квартир открыты - смотри - не хочу. В общем, не исключено, что дом сдадут очень скоро. В новостях Раменского телевидения уже сказано:

"24 числа должны быть достроены и сданы сразу несколько объектов."
http://www.ramtv.ru/...=19.06.2006&n=1
Не исключено, что это действительно про нас :)

По К-8. Народ копошится очень активно, кирпичем отделано 4 или 5 верхних этажей в крайних секциях (помимо полностью отделанных первых секций).

К-7 пошел ввысь - залито четыре этажа, при мне закладывались опалубки (?) для литья пятого этажа.

Вот и все. Если у кого есть еще хоть какая-то информация - буду рад!!!


Тоже там был в выходные, пока что вроде все позитивненько и душевно, жалко соседей мало в этой ветке (((

#51 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 16:23

Тоже там был в выходные, пока что вроде все позитивненько и душевно, жалко соседей мало в этой ветке (((


Позвонил в Жилстрой - говорят, госкомиссия по К-9 - в пятницу. А с соседями беда - очень странная, на мой взгляд, ситуация. И обидная.

#52 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:02

Позвонил в Жилстрой - говорят, госкомиссия по К-9 - в пятницу. А с соседями беда - очень странная, на мой взгляд, ситуация. И обидная.

Лучшие соседи - которых не видно и не слышно ;)

#53 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:24

Тоже верно ))), но некоторые весчи все таки придеца делать сообщя! )

#54 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 18:50

Тоже верно ))), но некоторые весчи все таки придеца делать сообщя! )

Особенно домофон-мелофон от БОМЖей :ph34r:

#55 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:45

Особенно домофон-мелофон от БОМЖей :ph34r:


Будь моя воля я бы консьержку посадил и всех бы скинуца заставил на систему видеонаблюдения путевую пишущую по периметру!

#56 СБор

СБор

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 05:50

хочу купить квартиру в к7 только странно почему их не продает жилстрой ,даже такого дома на их сайте нет
,а токо ик твой дом? и может кто нибудь подскажет по темпу строительства этого дома
в с. ленина они строят очень быстро ,а как в Раменском?

#57 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:04

хочу купить квартиру в к7 только странно почему их не продает жилстрой ,даже такого дома на их сайте нет
,а токо ик твой дом? и может кто нибудь подскажет по темпу строительства этого дома
в с. ленина они строят очень быстро ,а как в Раменском?



В Раме К-7 растет прям на глазах, темпы просто шустрые! А по поводу ик твой дом, есть подозрение что это и есть Жилстрой тока создал конторку специальную под это дело, возможно (не утверждаю) это один из способов убегания от налогов и т.д.! Но то что оба сайта жилстроя и ик твой дом лежат на одном серваке это точно! ) Отсюда вывод что контора одна и таже!

#58 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 09:00

хочу купить квартиру в к7 только странно почему их не продает жилстрой ,даже такого дома на их сайте нет
,а токо ик твой дом? и может кто нибудь подскажет по темпу строительства этого дома
в с. ленина они строят очень быстро ,а как в Раменском?


На сайте "Жилстроя", если покопаться, информация о К-7 есть
http://www.zhilstr.r...r_ram(str).html

Как я уже говорил, офис "Твой дом" находится на территории производственно-транспортно-офисной базы "Жилстроя", лично видел на территории их комнатенку.

А строят действительно очень быстро - буквально на глазах.

#59 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 13:03

Привет соседи! Недавно приобрели 2-ку в К-8, 2 секция!
Никто не в курсе как обстоят дела со сдачей К-9?

Сообщение отредактировал White: 21 Апрель 2007 - 23:53


#60 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 13:16

Будь моя воля я бы консьержку посадил и всех бы скинуца заставил на систему видеонаблюдения путевую пишущую по периметру!

И заборчиком огородить не мешало бы!





Яндекс.Метрика