Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#8181 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:35

Информацию по адвокатам направил на НИКИ, которые считаю принадлежат дольщикам, а не ГС.
Извиняюсь за задержку информации по адвокатам.
В настоящее время у меня очень напряженный график работы и он продлится до конца февраля. Поэтому отвечаю с опозданием. Также на форуме мои сообщения будут появляться до конца февраля значительно реже.

#8182 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:42

Что мне всегда нравится, так это то, что некоторых особо ушлых товарисчей пропитала идея ТСЖ как возможность паразитирования на чужом бизнесе. Типа положу свою попу в своем же доме, на работу ходить перестану, а стану так весть счастливый деньги прямо не выходя из квартиры закалачивать. Известная всем песня некоторых активистов на этот счет.


Тут вы, похоже, заговариваетесь, уважаемый. Дома наши, а не Гарантии Строй! И кто в нем будет делать бизнес -будем решать мы, жильцы.
Вообще, такой "бизнес" как привыкла делать эта компания, пусть у где-нибудь в другом месте проворачивают.

Сообщение отредактировал toposat: 24 Январь 2012 - 23:34


#8183 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:43

Нужна помощь дольщику из 5 корпуса. Кто получил в регпалате копию ДДУ по этому корпусу пришлите, пожалуйста, по адресу: dolchikramen@google.com (полная копия для представления в госорганы).

Сообщение отредактировал dolchikramen: 24 Январь 2012 - 22:46


#8184 OLEGOLIA

OLEGOLIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 23:10

С Росреестром сейчас будет много проблем, говорят, что там планируется масштабная реорганизация, так что ничего удивительного я тут не вижу.
Если дело пойдет, там зарегистрируюсь…
ТСЖ самопального не хватала еще, в два счета дом угробят, да и тарифы обычно выше, ибо управлять все-таки специалисты должны, тогда хоть какая-то экономия возможна.
Что мне всегда нравится, так это то, что некоторых особо ушлых товарисчей пропитала идея ТСЖ как возможность паразитирования на чужом бизнесе. Типа положу свою попу в своем же доме, на работу ходить перестану, а стану так весть счастливый деньги прямо не выходя из квартиры закалачивать. Известная всем песня некоторых активистов на этот счет.

Даниил Сергеевич - dani
Это будет видно, если поехать на объект, суетятся вокруг четвертого корпуса, это чистая правда



Даниил Сергеевич! Вы здесь пытаетесь бежать быстрее паровоза и возмущаетесь как старый ворчун на совершенно ровном месте. А обобщающие Ваши выводы вообще никуда не годятся. Повторюсь, что решения по способу управления будут приниматься на общем собрании по каждому дому, а не лично мной или Вами. Если под "ушлым товарисчем" Вы воспринимаете именно меня, то сообщаю, что специалистом в этом деле не являюсь, а кроме того занят по своей работе. Здесь нужен профессионал. А форма управления с помощью ТСЖ во вновь отстроенном доме, является экономически обоснованной. Работа с людьми очень сложная штука.

#8185 Nikolass

Nikolass

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:02

OLEGOLIA, добрый день! Большая к Вам просьба! Сбросьте, пожалуйста, мне в личку адрес своего почтового ящика! Очень нужна ваша помощь по одному вопросу. С сайта написать Вам в личку не могу, появляется ошибка: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" С Уважением :rolleyes:

#8186 OLEGOLIA

OLEGOLIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:25

OLEGOLIA, добрый день! Большая к Вам просьба! Сбросьте, пожалуйста, мне в личку адрес своего почтового ящика! Очень нужна ваша помощь по одному вопросу. С сайта написать Вам в личку не могу, появляется ошибка: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" С Уважением :rolleyes:




Моя почта:
9160734126@mail.ru

#8187 gibinotik

gibinotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:38

[quote name='dolchikramen' date='24.01.2012 - 23:35' post='306725']
Информацию по адвокатам направил на НИКИ, которые считаю принадлежат дольщикам, а не ГС.

И меня тоже проигнорировали (((( а жаль, тема то горячая!!!!!!!!!! в ГС сказали, что уведомления начали рассылать о приемке квартир, времени на решительные действия остается все меньше

#8188 OLEGOLIA

OLEGOLIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:51

Подскажите (по возможности поподробнее) куда и какие копии документов и сведения надо отправить, чтобы стать участником закрытого раздела на новом форуме. Как технически правильно это сделать?

#8189 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:27

Подскажите (по возможности поподробнее) куда и какие копии документов и сведения надо отправить, чтобы стать участником закрытого раздела на новом форуме. Как технически правильно это сделать?

http://forum.ramgk.c...c.php?f=20&t=17
vandy » 22 янв 2012, 12:14
После долгих обсуждений получилось следую следующее, нужно предоставить следующие данные в личку:
- фио
- номер договора
- дату подписания договора
- скан квитанции со штампиком
- номер корпуса, секции, квартиры
- если договор зарегистрирован в рег палате, то требуется личная встреча для проверки печати
- если нет, то требуется название организации где работаете и номер телефона

Новички, которых не было ранее ни здесь ни на nhouse должны быть не менее 2 месяцев регистрации на форуме и не менее 20 сообщений.
Далее ИГ анализирует все сообщения от пользователя и принимает решение в течении 5 рабочих дней.

Все ваши данные хранятся до проверки ИГ, потом удаляются.

#8190 OLEGOLIA

OLEGOLIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:10

http://forum.ramgk.c...c.php?f=20&t=17
vandy » 22 янв 2012, 12:14
После долгих обсуждений получилось следую следующее, нужно предоставить следующие данные в личку:
- фио
- номер договора
- дату подписания договора
- скан квитанции со штампиком
- номер корпуса, секции, квартиры
- если договор зарегистрирован в рег палате, то требуется личная встреча для проверки печати
- если нет, то требуется название организации где работаете и номер телефона

Новички, которых не было ранее ни здесь ни на nhouse должны быть не менее 2 месяцев регистрации на форуме и не менее 20 сообщений.
Далее ИГ анализирует все сообщения от пользователя и принимает решение в течении 5 рабочих дней.

Все ваши данные хранятся до проверки ИГ, потом удаляются.



Спасибо. Как войти в раздел, с которого надо будет отправить личные данные? И еще... большое спасибо за огромный труд по созданию форума его создателям.

Сообщение отредактировал OLEGOLIA: 25 Январь 2012 - 12:19


#8191 vandy

vandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:18

Достаточно авторизоваться на форуме и написать мне в личку

#8192 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:22

На основном форуме выложены свежие фотографии нашего ЖК.

По поводу стройки,проход на стройку закрыт забором,на территории видна работа строительной техники. К 6му корпусу подвезён утеплитель. У 4го корпус практически полностью отделаны 1 и 2 этажи и слышна работа внутри корпуса.

#8193 VETER2012

VETER2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:31

На основном форуме выложены свежие фотографии нашего ЖК.

По поводу стройки,проход на стройку закрыт забором,на территории видна работа строительной техники. К 6му корпусу подвезён утеплитель. У 4го корпус практически полностью отделаны 1 и 2 этажи и слышна работа внутри корпуса.


Скажите, пожалуйста, касательно 4 - го корпуса.
Окна на первом этаже и двери все вставлены?
Как на других этажах ? Идет остекление?
Три недели назад было еще очень много " дыр " в оконных проемах....

#8194 oxygen

oxygen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:35

и еще раз

Информацию по адвокатам направил на НИКИ, которые считаю принадлежат дольщикам, а не ГС.

я не сотрудник ГС, мы с Вами переписыались в личке, информацию я не получила, очень жду

#8195 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:54

Скажите, пожалуйста, касательно 4 - го корпуса.
Окна на первом этаже и двери все вставлены?
Как на других этажах ? Идет остекление?
Три недели назад было еще очень много " дыр " в оконных проемах....

Что происходит внутри стройки сказать не могу вокруг неё теперь забор. Дыры есть,на фото видно,но не много,там есть фото с январских праздников,вроде меньше стало. С тыльной стороны где открыт корпус(забор прям к нему подходит. Практически все окна вставлены дверей может одной или 2х не было,не помню точно.Может больше,но один проём точно был,потому что хотел сфоткать,но фотик на телефоне там не видел.

#8196 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:08

Информацию по адвокатам направил на НИКИ, которые считаю принадлежат дольщикам, а не ГС.
Извиняюсь за задержку информации по адвокатам.
В настоящее время у меня очень напряженный график работы и он продлится до конца февраля. Поэтому отвечаю с опозданием. Также на форуме мои сообщения будут появляться до конца февраля значительно реже.

Спасибо Вам, за огромную проделанную работу.
Т.к. тема специфическая, предлагаю обсуждать её на нашем форуме в закрытой ветке.
http://forum.ramgk.c...wforum.php?f=19
Те дольщики, которые пока не прошли проверку, прошу активнее это делать.
Если вас смущает отправка копий документов админу, можете загружать их на гугл документы и давать доступ только на время
https://docs.google.com/
там всё просто.

#8197 oxygen

oxygen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:24

у меня например сканера нет

#8198 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:38

у меня например сканера нет

фоткайте при ровном освещении в макро режиме с макс зумом. 3-5 мегапикс вполне сойдет.
фотик у вас есть?

Сообщение отредактировал toposat: 25 Январь 2012 - 14:39


#8199 oxygen

oxygen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:43

есть, не язвите
а еще вот что

- если договор зарегистрирован в рег палате, то требуется личная встреча для проверки печати
- если нет, то требуется название организации где работаете и номер телефона

я не работаю, сижу дома с ребенком, а встретиться с вами могу только если Вы ко мне домой приедете, как быть?

Сообщение отредактировал oxygen: 25 Январь 2012 - 14:53


#8200 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:51

Достаточно авторизоваться на форуме и написать мне в личку

Добрый день! Никак не могу авторизоваться!!! Раз 20 вводила код подтверждения и все никак!!! Подскажите, в чем может быть проблема?





Яндекс.Метрика