Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1781 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 17:03

Сообщение Пресс-службы Губернатора Московской области

14 февраля Вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев провел очередное заседание межведомственной рабочей группы, занимающейся проблемами обманутых соинвесторов. В заседании приняли участие заместитель председателя Правительства области Александр Горностаев, министр строительного комплекса Евгений Серегин, главы муниципальных образований, где расположены т.н. «проблемные» дома, представители инициативных групп соинвесторов строительства жилья, а также компании «ПИК-Регион».

Алексей Пантелеев выразил благодарность членам межведомственной рабочей группы за активную и целенаправленную поддержку усилий, предпринимаемых Правительством Московской области по оказанию помощи обманутым недобросовестными строителями людям.

На совещании было отмечено, что благодаря четкой и планомерной работе межведомственной рабочей группы, люди, вложившие средства в строительство жилья и оказавшиеся обманутыми неблагонадежными компаниями, уже реально почувствовали, что их проблемы решаются, права защищаются, а, главное, что в лице Правительства Московской области они видят надежную защиту и поддержку.

Как подчеркнул на совещании Вице-губернатор Алексей Пантелеев, «работа по положительному разрешению проблем обманутых соинвесторов идет точно по утвержденному графику». «Позиция губернатора Бориса Всеволодовича Громова и Правительства Московской области остается неизменной: все физические лица, вложившие средства в строительство жилья, будут обеспечены этим жильем без каких бы то ни было дополнительных финансовых издержек со своей стороны», — отметил Алексей Пантелеев. А вот те, кто на начальном этапе строительства вложил средства в покупку не одной, а сразу нескольких квартир, рассматриваются уже как участники собственного бизнеса, ведь они приобретали квартиры явно не для проживания, а для их дальнейшей перепродажи с целью заработать.
(с*)

тел.206-60-56
206-00-55 факс
Почтовый адрес для письменных обращений граждан и организаций:
103070, Москва, Старая пл., д.6, Правительство Московской области
Вице-губернатору Алексею Борисовичу Пантелееву.

#1782 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 17:15

Курировать работу строительного комплекса в 2006г. продолжит администрация Мытищинского района. Поэтому все наши обрашения к администрации.
Почтовый адрес Администрации Мытищинского района: 141008, Московская область, г.Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 36/7.
Глава Администрации Мытищинского района
Мурашов Александр Ефимович
Телефон приемной 581-72-88
График приема 4-ая суббота месяца с 9.00

#1783 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 11:41

Ну что, кто готов пойти в субботу на прием к Мурашову? Как раз 4-я суббота грядет.

#1784 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:57

Уважаемый Айткалий Мулдагалимович!
Просим Вас, написать почтовый адрес и телефон Вашего "Инвестора" ЗАО "Линтвуд".
Они забыли сообщить своим соинвесторам физическим лицам о смене почтового адреса и телефона. А то ведь с расстройства соинвесторы могут начать розыск.

#1785 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:01

Ну что, кто готов пойти в субботу на прием к Мурашову? Как раз 4-я суббота грядет.

Мы готовы, но боюсь в эту субботу мы к нему не попадем.
586-95-77 Запись на прием к Мурашову.

#1786 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:11

А кто-нибудь из нас уже записался на следующую 4-ю субботу? Или по очереди записываемся?

#1787 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:14

Ну что, кто готов пойти в субботу на прием к Мурашову? Как раз 4-я суббота грядет.

А пошли...

#1788 Wanderer

Wanderer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:08

Уважаемый Айткалий Мулдагалимович!
Просим Вас, написать почтовый адрес и телефон Вашего "Инвестора" ЗАО "Линтвуд".
Они забыли сообщить своим соинвесторам физическим лицам о смене почтового адреса и телефона. А то ведь с расстройства соинвесторы могут начать розыск.

Мало того... Лично меня мой риэлтор МИАН послал далеко и надолго когда я попросил телефон Линтвуда... Оказывается это военная тайна... Что навело меня на неприятные размышления...

#1789 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:14

Линтвуд - 228-0067

#1790 Das

Das

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:52

Уважаемые соседи! Если есть возможность у кого, выложите, пожалуйста, фотографии корпуса Б.
Есть ли у кого-нибудь информация, возведены ли межКВАРТИРНЫЕ перегородки в корпусе Б? в частности на 8-м эжтаже.

#1791 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:53

2 Das:
Фотографии здесь недавно выкладывали - там несильно изменилось.
Межквартирные перегородки на нижних этажах уже давно есть. Думаю, и на Вашем тоже. А вот межкомнатных нет и пока не будет. Наш дом будет последним.

Я так понимаю, те бетономешалки, что приезжали на площадку в выходные (сам видел), завозили бетон, чтобы отливать лоджии. Опалубка там давно стоит, а вот отлить мешали морозы.


И у меня просьба ко всем: Фиксируйте факты отказа в приемке писем в адрес "Линтвуда" и факты отказа риэлтора сообщить телефон (дата, время, имя и т.п.).

#1792 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:02

На улице теплая погода. А как дела обстоят на стройке? Сколько работает народу. Раньше работать мешали холода. А сейчас, кто-нибудь знает, численность рабочих увеличилась? Или все по прежднему, только отговорки будут новые.

#1793 LEXUS

LEXUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:32

приветсвую Всех соседей и соседушек!
Я новенький (7Б, 6 этаж, 3-3 на площадке) только успел приобрести права по переуступке попал на этот форум( вот уж не знал куда ввязался, ну чтож буду бится с вами за права и неправа ) ,есть уже инфо, при мне переезжал Литвуд и в Миане урвал телефончик 228-00-67

#1794 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:47

('LEXUS') Привет новым соседям!

#1795 planetario

planetario

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 17:59

Если есть возможность у кого, выложите, пожалуйста, фотографии корпуса Б.

Фото корпуса №1 (Б) от 21.02.2006

http://planeta.anova...s/060221/01.jpg
http://planeta.anova...s/060221/02.jpg
http://planeta.anova...s/060221/03.jpg


Лисичка, работают потихоньку. Сколько человек не считал и не спрашивал, примерно десяток-другой снаружи плюс кто-нибудь внутри строений. При мне МАЗ с гипсокартоном заехал на стройку, если это кого-нибудь успокоит.

LEXUS, добро пожаловать на корабль.

Взял устав ГСК у Дениса (устав был в одном экземпляре), отсканировал и выкладываю его всем заинтересованным.

Устав ГСК "Планета"

Скачать:
http://planeta.anova...gsk.planeta.zip

Предлагайте изменения и дополнения!

IMHO, этот ГСК очередное приключение со всеми вытекающими...

#1796 ВИТА

ВИТА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 11:13

Привет Всем! Большое спасибо PLANETARIO за фото дома и за проект устава ГСК :) . Рада знакомству с LEXUS :) . А мы соседи по площадке. :) Еще с 6 этажа дома 7Б пока никто не писал на форум. У меня 6 квартира на 6 этаже.

#1797 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 11:48

Дорогие наши мужчины на Планете, от всей души поздравляю Вас с Днем защитников отечества!!! Желаю всего самого наилучшего и конечно же скорейшего новоселья!!!

Прикрепленные изображения

  • 23fevralya_b.jpg


#1798 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 17:52

ФОТО от 24.02.2006

Прикрепленные изображения

  • IMAG0007.JPG


#1799 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 17:54

Корпус "Д".

Прикрепленные изображения

  • d.JPG


#1800 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 17:57

Корпус "Д" месяц назад.

Прикрепленные изображения

  • d.JPG






Яндекс.Метрика