Перейти к содержимому


Фотография

г.Железнодорожный,мкр.Ольгино,корп.58


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 dmacaviar

dmacaviar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:50

Как я понял квартиры еще продает какой-то "Проектсервис" (2-ой Обыденский пер., д.12А)
Вот нашел интересную сраницу

Сообщение отредактировал dmacaviar: 18 Июль 2007 - 09:51


#42 kiree6ka

kiree6ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 11:37

Спасибо за ссылочку. Я тут сомневалась, а теперь точно решила, что не надо мне этого Ольгино. СМАТЫВАЕМСЯ!!!! :blink:

#43 Olenka

Olenka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 23:20

Как я понял квартиры еще продает какой-то "Проектсервис" (2-ой Обыденский пер., д.12А)
Вот нашел интересную сраницу




А причём тут Ваша интересная страничка и Ольгино, бред какой то да и только.И отнашения к корпусу 58 нет никакого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Проектсервис там продаёт квартиры, но это ничего не значит,а купить можно и в Миане или Инкоме,Домострое.

Почему с июля больше никто ничего не писал?Я хочу преобрести в этом доме квартиру! Была вчера на площадке, строительство идет активно,стороят второй этаж. Может кто нибуть ещё поделится новой информацией?

#44 IlyaA

IlyaA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 16:56

Добрый день, зарегистрировано ли разрешение на строительство и кто нибудь заключил основной договор о долевом участии в строительстве?


Спасибо

#45 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:15

Приветствую всех инвесторов! Были на стройке 3 этажа :rolleyes:
Купила 1-ку. Уже не так страшно как раньше. Это мой второй проект с тем же агенством. Уже есть трешка в Москве (то же с "0" с 2004 г.) в этом году получили документы о собственности! Приобретайте у солидных агенств. Единственное на 4 квартал 2008 г я бы не расчитывала. Сдают всегда с опозданием.

#46 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 17:07

Здравствуйте, Друзья!
сейчас на некоторых сайтах в инете появилась информация, что срок сдачи уже I кв. 2009.
Друзья, и кого-нибудь есть уже заключенные основные договора?
"Делен" предлагает заключить доп соглашение о продлении срока подписания основного договора.
Если у кого-нибудь есть информация по этим вопросам очень жду ответа!!!!!!!!

#47 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 18:10

Здравствуй! А ты трешку приобретала через "МИАН"?
И как они по той квартире соблюдали сроки?

#48 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 19:50

Здравствуй! А ты трешку приобретала через "МИАН"?
И как они по той квартире соблюдали сроки?

Нет, через МГСН. Сроки сдачи были 4 кв. 2005, ключи стали давать май 2006 г, а документы о собственности май 2007 г. Но в договоре сроки не были указаны... типа по план-график строительства. В этом договоре в п. 1.5 указан срок ГК не позднее 30.06.2009. Думаю перестраховка...А ключи для ремонта дадут раньше.

#49 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:27

Здавствуй! Спасибо за информацию! А у тебя в договоре Срок подписания основного договора и его гос регистрации какой датой обозначен? У меня до 31,12,07 , как ты думаешь, это реально?

#50 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:37

У меня до 30 марта 2008 г. Для регистрации договора это нормальный срок т.к это всего лишь регистрация в рег палате для избежания двойных продаж.

#51 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:00

А ты не знаешь, эта регистрация обычно долго длиться?
А то они мне основной договор, который и будет регистрироваться не составили, соостветственно его еще нет, а все это нужно сделать до 31.12.07.

#52 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:18

Нет, регистрация процесс не долгий, просто они набирают по больше договоров чтоб по одному не носить. Край 2 недели. Гораздо дольше регистр. права собственности т.к нужны все распоряжения префектов, администрации, наши подписи на актах приемки, открытие адреса и многое другое не считая ГК.
Кстати в инете где-то есть сайт по которому можно пробить зарегистрирован ли договор и на кого. Если найду скину. На Москву точно есть – пробивала.

#53 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:31

друзья, товарищи! У кого-нибудь есть еще срок подписания основного договора и его гос регистрация на 12.31.07. Или я один такой. Сообщите, буду очень признателен!

#54 7 этаж секция Б

7 этаж секция Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:06

Есть у меня ! покупал однушку через МИАН

#55 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:31

Есть у меня ! покупал однушку через МИАН



А они тебе основной договор сделали? С гос регистрацией помогли? А то у меня тоже самое и они пока молчат.

#56 7 этаж секция Б

7 этаж секция Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 15:55

Пока не с кем основной договор не заключен. Скорее всего, как сказали в Миане срок заключения будет продлен. Если хочешь знать подробно звони в Миан (отдел оформления) т.974-21-83. Если позвонишь скинь инфу на форум.

#57 zhess

zhess

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:39

Друзья здравствуйте !

Скажите а через что все таки лучше покупать МИАН Домострой или МГСН ? иили без разницы кто по каким критериям выбирал агенство , эх как было хорошо с корпусом 56 61 которые главмосстрой строил , сам строит сам продает красота не успел блин набрать нужную сумму пока дешевые квартиры были ((((( , у них на сайте 58 корпус тоже обозначен может это хоть маленький а хороший знак

#58 vasaa

vasaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 22:21

Пока не с кем основной договор не заключен. Скорее всего, как сказали в Миане срок заключения будет продлен. Если хочешь знать подробно звони в Миан (отдел оформления) т.974-21-83. Если позвонишь скинь инфу на форум.


Приветствую вас !
Мы наверное с вами соседи , у меня тоже однушка 7 этаж секция Б , покупала летом через МИАН , так же волнует тема основного договора. Вы думаете не будет он заключен в декабре, как заявлено в предварительном договоре ? Незнаете этот вопрос курирует непосредственно МИАН , или застройщики ?

#59 7 этаж секция Б

7 этаж секция Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:08

Приветствую вас !
Мы наверное с вами соседи , у меня тоже однушка 7 этаж секция Б , покупала летом через МИАН , так же волнует тема основного договора. Вы думаете не будет он заключен в декабре, как заявлено в предварительном договоре ? Незнаете этот вопрос курирует непосредственно МИАН , или застройщики ?

Рад знакомству с соседом! Думаю что до конца декабря не заключат основной договор, потому что все другие конторы (инком, Домострой и т.д.) указывают дату заключения до марта 2008. А Миан требует что бы все вопросы задавали ему, а не застройщику, соответственно он и курирует все вопросы!

#60 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 15:14

Почему МИАН, Инком сняли объект с продажи :unsure: Или все что им дали продали?





Яндекс.Метрика