Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка ул. Толмачева, 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#221 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:10

Здравствуйте.
Наконец-то электричество по разным тарифам день/ночь-это цивильно.Хоть и небольшая экономия,но приятно.
А чтобы включили воду в счет,нужно заполнить на обратной стороне квитанции графы согласно рекомендациям управляющей компании:N счетчиков хол. и гор.воды,снять и вписать с них показания,а в последнем столбце указать кол во потраченных кубометров.УсЁ элементарно;и тогда в следующей квитанции будет произведен расчет за воду.
...А кто нибудь знает насчет оформления права собственности,как там в конторе дела продвигаются?какие еще нужны недостающие документы.А то затягивать дело нехочеЦа B)

Большое спасибо за совет :rolleyes: , но я это знаю, просто когда-то вписали, а в квиток ничего не пошло, вам уже пересчитывали? Мне нужно лично подойти со своей проблемой в 3квартиру, наверное!)))
А то, что тарифы разные прикольно, теперь и постирать и помыть посуду можно после 11 вечера!

#222 michelo

michelo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:35

Большое спасибо за совет :rolleyes: , но я это знаю, просто когда-то вписали, а в квиток ничего не пошло, вам уже пересчитывали? Мне нужно лично подойти со своей проблемой в 3квартиру, наверное!)))
А то, что тарифы разные прикольно, теперь и постирать и помыть посуду можно после 11 вечера!

А я вписываю данные по воде и мне включали в оплату расчет за воду.Думаю специально ходить в 3 кв. необязательно-они сами должны разобраться.А вот с антенной мы "лоханулись":после обЬявы от ИКС о необходимости срочного оформления договоров на подключение и обслуживание,побежали как законопослушные гр-не(чтобы успеть до 25.01)в китайскую стену.Там нас убедили что необходимо отдать 300р(навешали в общем лапшу,что проведение кабеля в дом и т.п. требовала затрат),А ,как мы узнали из форума(к сожалению позже),оказалось,ИКС не имела никакого отношения к проведению ТВ кабеля в доме.А деньги заплатили...Я думаю можно просто попросить оформить договор
на абонентское обслуживание и вносить оплату помесячно без этих пресловутых 300р за подключение.
Подскажите занимались ли вы оформлением права собственности и кода обращаться?Где территориально находится БТИ и регистрационная палата ? Готовы ли документы в ДСК для этого.Спасибо. :rolleyes:

#223 TY4KA

TY4KA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:15

Соседи, тема явно глохнет из за малого количества участников и обсуждаемых проблемм.
Может есть у кого возможность нарисовать объяву и развесить по подъездам. Если удастся охватить и 23 дом будет интересно послушать старожилов-жертв Жилэкса..
Мысли, предложения??

всем привет, я житель 23го дома, старожил-жертва Жилэкса..
:-)))

#224 twig

twig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 10:15

...А кто нибудь знает насчет оформления права собственности,как там в конторе дела продвигаются?


Дела в конторе продвигаются мееедленно...
Дозвонилась (наконец-то) сегодня юристу. Он сказал, что документы на дом на экспертизе (еще !!!, хотя в декабре говорили, что экспертиза будет закончена к апрелю). Раньше ИЮЛЯ на подвижки рассчитывать не стоит.
Вопрос о требуемых от нас и от них документах даже не поднимала. В июле :( будем выяснять

#225 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 20:47

Люди, а никто случайно по покеру не прикалывается partypoker.com или europoker.com?
:rolleyes:

#226 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:01

обращаю ваше внимание- читайте внимательно платежки! там постаянно ошибки! как расчитывают сумму не может объяснить даже бухгалтер! :angry: если приходишь выяснять, то делают перерасчет в меньшую сторону! как на базаре, блин. :angry: воду пишем регулярно, а вот включают ее в платежку только после похода в 3 кв.!

#227 Slonly

Slonly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 15:11

Пришла платёжка, вчера помоему, за май, с долгом...За апрель не присылали ваще платёжку...Куда ходить, кому жаловаться? :rolleyes:

#228 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:11

Пришла платёжка, вчера помоему, за май, с долгом...За апрель не присылали ваще платёжку...Куда ходить, кому жаловаться? :rolleyes:

Нам тоже принесли платежку с долгом 3000 рублей. Хотя, мы ничего не должны. У нас есть вещдоки. Я сходил узнал, мне сказали не обращать внимание. Вот и все.

#229 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:53

Так в чем обычно общитывают? И может кто знает "горячую воду" мы получаем с водоканала или с местной котельной?

#230 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:49

новая информация: полным ходом идет процесс прописки, необходимо акт приемки квартиры и договор.
может кто прописался уже? какой порядок?

#231 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 18:57

новая информация: полным ходом идет процесс прописки, необходимо акт приемки квартиры и договор.
может кто прописался уже? какой порядок?

Откуда такая информация?
И какой акт надо представить? Не ту ли липу которую мы подписали, когда ключи в бытовке получали?
А может кто-то уже акт получил в офисе Ивановского ДСК?

#232 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 06:17

Откуда такая информация?
И какой акт надо представить? Не ту ли липу которую мы подписали, когда ключи в бытовке получали?
А может кто-то уже акт получил в офисе Ивановского ДСК?

информация от жителей нашего дома, жена с ребенком гуляет во дворе, со многими "мамочками" общается.
почему ты считаешь, что акт приемки квартиры-липа :blink: какой ты еще акт хочешь получить? следующий документ должен быть "свидетельство о праве собственности".

#233 twig

twig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:03

информация от жителей нашего дома, жена с ребенком гуляет во дворе, со многими "мамочками" общается.

Спасибо жене за информацию :)))
Звонила в Жилэкс (Лидии Александровне). Нужно принести договор и акт приема-передачи квартиры с копиями + паспорт. У меня прописка в соседней области - еще нужно по этому поводу конверт принести. Но у меня простейший вариант - договор на меня и прописываюсь я одна. Про другие варианты не узнавала.
Паспорт оставляешь, в среду в первой половине дня предстваитель Жилэкса идет в паспортный стол. После обеда можно забрать. Принести это все можно накануне среды.
Когда пропишусь - расскажу как прошло :)

#234 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 16:15

информация от жителей нашего дома, жена с ребенком гуляет во дворе, со многими "мамочками" общается.
почему ты считаешь, что акт приемки квартиры-липа :blink: какой ты еще акт хочешь получить? следующий документ должен быть "свидетельство о праве собственности".

Я не знаю, что у Вас за акт, я заключил договор с одной организацией на покупку квартиры, а акт подписал другой организации, думаю у Вас таже картина!

#235 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:30

Хочется по-подробней на счет прописки, извините, что долго не заходила, тут столькл всего!!

#236 Slonly

Slonly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 13:36

Сегодня до работы занимался вопросом прописки, для тех кто хочет прописаться на след. неделе и кто живёт в Ивантеевке :)

Я сегодня пришёл, принёс договор и акт приёмки квартиры и их копии в кв.№3, как раз Лидии Александровне, мы с ней заполнили заявление на прописку и на выписку (на данный момент прописан я в Ивантеевке), она взяла у меня оригинал и копию договора и акта, сказала чтобы я в понедельник принёс ей пасспорт свой, она в понедельник или вторник пойдёт меня выпишет и во вторник или в среду пойдёт в милицию и пропишет.

Можно я думаю в понедельник прийти с утра отдать акт и договор, заполнить заявление и оставить пасспорт и сразу прописаться.

#237 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 06:35

Сегодня до работы занимался вопросом прописки, для тех кто хочет прописаться на след. неделе и кто живёт в Ивантеевке :)

Я сегодня пришёл, принёс договор и акт приёмки квартиры и их копии в кв.№3, как раз Лидии Александровне, мы с ней заполнили заявление на прописку и на выписку (на данный момент прописан я в Ивантеевке), она взяла у меня оригинал и копию договора и акта, сказала чтобы я в понедельник принёс ей пасспорт свой, она в понедельник или вторник пойдёт меня выпишет и во вторник или в среду пойдёт в милицию и пропишет.

Можно я думаю в понедельник прийти с утра отдать акт и договор, заполнить заявление и оставить пасспорт и сразу прописаться.

стоимость этой услуги? и, если прописан не в Ивантеевке?

#238 Slonly

Slonly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:12

стоимость этой услуги? и, если прописан не в Ивантеевке?


Про стоимость мне она ничего не сказала, поэтому не знаю, в понедельник понесу свой пасспорт ей с утра в 9 часв, после 9 сразу отпишусь здесь с работы, что, да как. Если проживал до этого не в Ивантеевке то скорее всего выписываться придётся самому по месту жительства. :unsure:

#239 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 18:29

Про стоимость мне она ничего не сказала, поэтому не знаю, в понедельник понесу свой пасспорт ей с утра в 9 часв, после 9 сразу отпишусь здесь с работы, что, да как. Если проживал до этого не в Ивантеевке то скорее всего выписываться придётся самому по месту жительства. :unsure:

А махинации со своим паспортом не боитесь??? Типа левого кредита на покупку быт. техники или машины??????

Я сегодня пришёл, принёс договор и акт приёмки квартиры и их копии в кв.№3

В одно время перестали подписывать договоры (На обслуживание, я не перепутал?), с чем мне теперь идти????

#240 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:25

сейчас в моде спутниковое тв , все люди уже переходят потихоньку на цифру.

сайт ,где дешевые спутниковые антенны, 6000 каналов.

technosat.ru


советую...





Яндекс.Метрика