Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка ул. Толмачева, 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#181 Дядька в очках

Дядька в очках

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:28

Здравствуйте,соседи!Живу на Толмачева, 23,в Ивантеевке всего 3 недели,ничего не знаю ВООБще,скажите есть хоть один спортзал в округе,а?

1. Салон красоты АНАБЕЛЬ (не большой спортзал,есть какието занятия )
2. Салон красоты Well Star (тоже не большой, присутствуют в основном "танцы- шманцы" всякие)
3. Есть парочку мероприятий для женщин "бальзаковского" возраста
4. Есть трензал на "Фубрах" остан. "Баня"

А то, что по приличнее, все в г.Щелково (фитнесс центры)
1. Z-Fitness- цены от 2700р/ 1 месяц
2. CityFitness- семейная от 26000р./год на человека
3. "Ракетка"-есть тен. корты, цен не знаю

Если Вы на машине ,то 10 минут доехать не проблема

Сообщение отредактировал Дядька в очках: 17 Февраль 2007 - 17:01


#182 Дядька в очках

Дядька в очках

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:02

Давно не заходил к Вам соседи, Вы тут такие баталии устраиваете:
Соседи давайте жить дружно и не ругаться, а товарищам иммигрантам или эммигрантам(Вы уже давно местный-"ивантеевец" :)) огромная просьба не оскарблять нас- Ваших соседей, Вы обижены на Государство(а воровать нехорошо), и Мы тоже на "него" постоянно обижаемся (Вам хоть квартиру передали в собственность!!!(подарили),а Нам пришлось поджать поясочки и купить хотя бы эту "квартирку" этак 40-80 тыс.$).
А в Германии Вас ждут (уж там то точно "каждый за себя"), а Нас не надо называть злыми и т.д (Все зависит от человека). ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


По антенне: за мое отсутствие у меня сняли телев."краб", телевизор не "кажет", купил другой и сам установил. Платить 300 руб не собираюсь (разводка все это), в квитанциях полный бред(отнес на перерасчет в их бухгалтерию, сказали мол программа дурацкая стоит), за электричество в феврале будут считать уже по двойному тарифу(ночь, день), тем , кто что-то выписывает по почте, надо на почте сразу уточнять: Если у почты доступ в подъезд(я две недели ждал выписанных газет)? Вода плохая и перспектив никаких (ругался с ними по поводу напора гор. воды- течет еле "теплая" ), когда дом заселится весь, хол. воду включать вообще не будем.

Уважаемые соседи кто делает ремонт, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ
9-22 (задалбали долбить в 7, в 23 )

Сообщение отредактировал Дядька в очках: 17 Февраль 2007 - 17:02


#183 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:43

Давно не заходил к Вам соседи, Вы тут такие баталии устраиваете:

рады видеть! я думал только я "рыжий", только у меня краб сняли :P я, живу на верхних этажах, на напор не жалуюсь! но водаааа-рыжая! надо фильтры ставить. ОБЩИЕ!

Сообщение отредактировал шумный сосед: 17 Февраль 2007 - 00:43


#184 Slonly

Slonly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:25

Доброго времени суток. По поводу воды, когда заселялись в ивановские дома на задорожной, там с водой была такаяже фигня, рыжая, жёлтая, и тд. Так вот там помоему ТСЖ предложил установить фильтры для воды во всём доме, повесели объявы: "Сдаём деньгу!", что-то по тем временам (6 лет назад) с квартиры получалось 3500-4000, долго собирали деньги, не все сдали, ну как-то наскребли, установили фильтр и всё, проблем никаких с водой...

#185 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 11:12

Доброго времени суток. По поводу воды, когда заселялись в ивановские дома на задорожной, там с водой была такаяже фигня, рыжая, жёлтая, и тд. Так вот там помоему ТСЖ предложил установить фильтры для воды во всём доме, повесели объявы: "Сдаём деньгу!", что-то по тем временам (6 лет назад) с квартиры получалось 3500-4000, долго собирали деньги, не все сдали, ну как-то наскребли, установили фильтр и всё, проблем никаких с водой...

единовременно такой взнос сделать многим будет затруднительно, а вот если в платежках, ежемесячно на год растянуть, то по 350 руб.. всего добавиться. только вот деньги (всю сумму) надо отдать продавцу сейчас :( пусть Жилэкс кредитует! :D

#186 Кошка

Кошка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 11:20

Очень здравая мысль,может она в голову никому не приходила?у меня ни один фильтр не выдерживает больше недели(, а так платили бы год и не было бы проблем

#187 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 12:12

Понятие "округа" растяжимое!

На счет воды это хорошая мысль,надоела эта ржавая вода-сил нет! Но все ли согласятся деньги сдать?

#188 Slonly

Slonly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:13

Очень здравая мысль,может она в голову никому не приходила?у меня ни один фильтр не выдерживает больше недели(, а так платили бы год и не было бы проблем


Да, я щас не живу пока в доме, но вот сегодня доделал более менее сантехнику у себя в ванной, подключил стиральную машину, решил попробовать простирнуть пару вещичек, привёз с собой :) Вот за 30 минутную стирку, фильтр немного уже порыжел :blink: Афигеть просто...

Денег полюбому не все сдадут, во мне кажется у меня на 9 этаже ещё один хозяин двушки вооще не объявился, а в другой двушке живут съёмщики, поэтому с 9 этажа 3-его подъезда сдам наверное только я, ну может ещё из однушки, там хоть дверь железную поставили, значит живые есть. Ну надо всё-равно как-то начинать...

#189 Sega33

Sega33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 10:55

На счет воды это хорошая мысль,надоела эта ржавая вода-сил нет! Но все ли согласятся деньги сдать?

"не будут брать - отключим газ и горячую воду" (с) Бриллиантовая рука

#190 Рита

Рита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:58

В 23-м доме Жилэкс раздавал опросные листы по установке фильтров на вводе в дом, все в основном "за", но как всегда все начинается интересное, когда стоит вопрос оплаты, вот тут -то и понеслось. Кто с кв. м., кто - с квартиры, кто по кол-ву проживающих в кв-ре. Жилэкс будет опять нас собирать и будем решать очередной раз - как оплачивать. Но удовольствие не из дешевых. В начале февраля Жилэкс пригласил к себе журналиста с 1-го канала ОРТ, народ в Пушкино поднимает вопрос по очень ржавой воде в домах города, требуют от Администрации построить станцию обезжилезивания воды, это проблема Пушкинского района в целом.
Кстати, я сегодня узнавала у Лидии Александровны - котельная принадлежит Ивантеевской теплосети, странные перебои у них с горясей водой. ЖЭС готов подготовить опросные листы по установке фильтров на дом, положат в почтовые ящики, пусть народ свое мнение выскажет и вернет их в ЖЭС, они соберут собрание и огласят результат.

#191 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 19:39

В 23-м доме Жилэкс раздавал опросные листы по установке фильтров на вводе в дом, все в основном "за", но как всегда все начинается интересное, когда стоит вопрос оплаты, вот тут -то и понеслось. Кто с кв. м., кто - с квартиры, кто по кол-ву проживающих в кв-ре. Жилэкс будет опять нас собирать и будем решать очередной раз - как оплачивать. Но удовольствие не из дешевых. В начале февраля Жилэкс пригласил к себе журналиста с 1-го канала ОРТ, народ в Пушкино поднимает вопрос по очень ржавой воде в домах города, требуют от Администрации построить станцию обезжилезивания воды, это проблема Пушкинского района в целом.
Кстати, я сегодня узнавала у Лидии Александровны - котельная принадлежит Ивантеевской теплосети, странные перебои у них с горясей водой. ЖЭС готов подготовить опросные листы по установке фильтров на дом, положат в почтовые ящики, пусть народ свое мнение выскажет и вернет их в ЖЭС, они соберут собрание и огласят результат.

Наверное это правильный вариант. А сдавать, я думаю должны все поровну, все же пользуются водой одинаково! Мы и так-двушки-платим больше за подъезд, т.к метраж у нас больше! :D

А вообще обидно, что город не решает эту проблему! Глава города должна решать, может написать ей письмо? :)

:D

"не будут брать - отключим газ и горячую воду" (с) Бриллиантовая рука



#192 Дядька в очках

Дядька в очках

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:40

В Подъезде №3 заварили мусоропровод(очень,очень этому рад). По поводу воды, я вызвал к себе домой Жилэкс, пришел сантехник покрутился, покрутил краны, и как истинный профи водных дел заявил: -Сольется, и все будет нормально ( гениальный ответ).
Надо долбить их, постоянно вызывать сантехника и жаловаться, жаловаться.

#193 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 07:44

А вообще обидно, что город не решает эту проблему! Глава города должна решать, может написать ей письмо? :)
:D

интересно, наша вода соответствует ГОСТу на питьевую воду?

#194 Кошка

Кошка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 10:52

интересно, наша вода соответствует ГОСТу на питьевую воду?

:D :D :D ХиХи ой не могу,госту.Она и ТУ не соответствует,она вообще не поддается описанию,надо срочно что то с этим делать,а то в квартире не останется ни одной белой рубашки..

#195 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:05

:D :D :D ХиХи ой не могу,госту.Она и ТУ не соответствует,она вообще не поддается описанию,надо срочно что то с этим делать,а то в квартире не останется ни одной белой рубашки..

у тебя есть подтверждающий несоответствие документ?
PS Бюрократия-ФОРЕВА :D

#196 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:10

у тебя есть подтверждающий несоответствие документ?
PS Бюрократия-ФОРЕВА :D

Дамы и Господа! У кого есть приборы
, стоящие дома, учета тепла и качества воды? Кто что собрался требовать-докажите, что поставщик виновен.......

#197 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:07

Дамы и Господа! У кого есть приборы
, стоящие дома, учета тепла и качества воды? Кто что собрался требовать-докажите, что поставщик виновен.......

ну, я не знаю конечно, у меня очень тепло, даже в спальне батарею выключил. доказать низкую температуру в квартире сложнее чем несоответствие воды норме. но ты прав, надо документально доказать что поставщик виновен!

#198 KofS

KofS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:20

Соседи, доброе время суток. :D
Давненько меня не было, много всего написали... все интересно... все болезнено. :angry:
По поводу воды хочется вспомнить лето и начало осени прошедшего года, когда НЕКОТОРЫЕ только начали заселяться в дом, по времянкам электричество и т.д.
ВОДА в те месяцы была абсолютно чистая (горячей небыло), и когда в один прекрастный момент она потекла грязная у меня появился вопрос :blink: , что за 2 месяца резко заржавели трубы? То что вода была чистая я убеждался глядя в бочку 60 л, когда делал пол, мешал смесь.
Фантастика или нас где-то разводят или я нихрена не понимаю

#199 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:26

Сегодня между делом поинтересовался во сколько обойдётся станция обезжелезивания для нашего не большого, общего дома, всего-то 400 000 рублей по 2500рублей со 160 квартир. При том что сдадут не все, как в любом "колхозе".
Что самое интересное, компетентные люди говорят, что возможно это до конца не решит наших проблем, воду в нашем доме иногда отключают, а за это время в трубах наростает окалина и никакая станция не поможет! А также качаство самих разводящих стальных труб может сказываться на потребительских качествах воды!
Кто готов раскошелится пишите! :rolleyes:

#200 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:43

Кто готов раскошелится пишите! :rolleyes:

готов внести требуемую сумму равными долями в течение года :P





Яндекс.Метрика