Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка ул. Толмачева, 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#201 KofS

KofS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:40

Кто готов раскошелится пишите! :rolleyes:

я сбствено тоже не против даже. Условия оплаты на выбор КОЛХОЗА.

#202 twig

twig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 09:14

Кто готов раскошелится пишите! :rolleyes:


Готова вступить в водный КОЛХОЗ :)

#203 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:19

Кто готов раскошелится пишите! :rolleyes:

не вижу смысла писать здесь всех желающих, ну сколько нас тут общается? МАХ 10 чел. из 160!
а сейчас вода вроде ничего <_< может подключали соседний дом и намутили? во всяком случае у гаражей возле колодцев был разлив ржавой воды.

#204 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:03

что то народ загулял... :(
я сегодня проснулся из-за странного писка :blink: оказалось пищит дымовик (датчик дыма) в прихожей! с периодичностью раз в минуту. оказалось села батарейка <_< так, что народ не пугайтесь если что-то запищит! кто знает что датчик предпримет если дым учует?
платежки мои опять пересчитывают, опять "машина" наврала про долги.

#205 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 353 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:31

кто знает что датчик предпримет если дым учует?


Очень противно запищит.

#206 Sega33

Sega33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:28

я сегодня проснулся из-за странного писка :blink: оказалось пищит дымовик (датчик дыма) в прихожей! с периодичностью раз в минуту. оказалось села батарейка <_< так, что народ не пугайтесь если что-то запищит! кто знает что датчик предпримет если дым учует?

У меня с самого начала так попискивал... он легко снимается, как оказалось... Так-что я его в итоге снял и вдоволь наглумился :rolleyes:

платежки мои опять пересчитывают, опять "машина" наврала про долги.

Кстати, насчет платежек, при оплате мне отдают половинку от неё. Я её должен относить куда-то что-ли ? А то в прошлом месяце оплатил, а в этом месяце опять принесли с долгом за прошлые месяца... не хорошо как-то получается.

#207 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 13:56

Когда платила за квартиру меня даже попросили дату поставить от руки и расписаться, а половинку отдают и ее сохраняешь, чтобы претензий не было, в случае чего! вот так!
И сейчас пришла платежка с очень симпатичной цифоркой, вычли 800р и никаких долгов!

Это интересная штучка оказывается у нас в корридоре, да еще на батарейках!!! <_<

не вижу смысла писать здесь всех желающих, ну сколько нас тут общается? МАХ 10 чел. из 160!
а сейчас вода вроде ничего <_< может подключали соседний дом и намутили? во всяком случае у гаражей возле колодцев был разлив ржавой воды.

Да вода стала хорошей, в сравнении с тем что было! Интересно от чего это зависит? Но это радует! Если такая будет всегда, то и ничего! :P

#208 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 13:01

Уважаемые, кто подписывал акт распределения квартир??? позавчера зашел, хотел подписать, а наша "домоуправительница" сказала, что его уже забрали :blink:

#209 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 20:54

Уважаемые, кто подписывал акт распределения квартир??? позавчера зашел, хотел подписать, а наша "домоуправительница" сказала, что его уже забрали :blink:

А что это за акт?
Я не подписывал, о чём речь?
Кстати Ивантеевские телекоммуникации начали обрезать антенные отводы, что будем предпринимать, ЖИЛЬЦЫ!!!! :(

Сообщение отредактировал sando: 18 Март 2007 - 20:54


#210 Sega33

Sega33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 11:41

Кстати Ивантеевские телекоммуникации начали обрезать антенные отводы, что будем предпринимать, ЖИЛЬЦЫ!!!! :(

Я так думаю - наезжать на управляющую контору. Они нас продали им - вот пусть и разбираются почему те вносят изменения в домовые коммуникации самовольно...
И по поводу договоров с Ивант.Коммуникациями - пусть управляющая контора договаривается об оптовом подключении и вносят оплату за антенну в квиток (мне например так будет удобнее). Причем под подключением я имею ввиду лишь оформление бумажек с Ивант.Коммуникациями - за подключение я платить не намерен.

#211 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 15:15

Я так думаю - наезжать на управляющую контору. Они нас продали им - вот пусть и разбираются почему те вносят изменения в домовые коммуникации самовольно...
И по поводу договоров с Ивант.Коммуникациями - пусть управляющая контора договаривается об оптовом подключении и вносят оплату за антенну в квиток (мне например так будет удобнее). Причем под подключением я имею ввиду лишь оформление бумажек с Ивант.Коммуникациями - за подключение я платить не намерен.

Я заплатил. Не хочу больше вспоминать об этом вопросе. Абонентская плата 45 рублей в месяц, мне не жаль за 25 каналов. Зато теперь я пользуюсь легально, мастер пришёл подключать обратно мой отвод, быстрее чем я дошёл домой.
Для оплаты через общий квиток надо чтобы управляющая компания вышла с этой инициативой, но пока Ив.т. о таких намерениях Жилэкс-сервис ничего не знает.

#212 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:33

to SANDO- К стати Ивантеевские телекоммуникации начали обрезать антенные отводы, что будем предпринимать, ЖИЛЬЦЫ!!!! :(
[/quote]

У кого именно, дату, время, номер квартиры, номер удостоверения и фамилию мастера произвёвшего отключение????
Прошу не путать Ивантеевские Кабельные Сети (ИКС) и Ивантеевские телекоммуникации (ИТКМ)!!!!!!
ИТКМ антеннами не занимается на данном доме, следовательно подключение и отключение не интерестно данной компании ни в денежном, не в моральном смысле

Сообщение отредактировал karlson: 19 Март 2007 - 20:27


#213 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:04

Набрал в апорте нашу управляющую компанию, читал, много думал.......
Может есть что??

#214 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:22

Я так думаю - наезжать на управляющую контору. Они нас продали им - вот пусть и разбираются почему те вносят изменения в домовые коммуникации самовольно...
И по поводу договоров с Ивант.Коммуникациями - пусть управляющая контора договаривается об оптовом подключении и вносят оплату за антенну в квиток (мне например так будет удобнее). Причем под подключением я имею ввиду лишь оформление бумажек с Ивант.Коммуникациями - за подключение я платить не намерен.


Не продали Вас, а подписали на услугу.......
И НЕТ ПОКА ДОГОВОРА С ИВАНТЕЕВСКИИМИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯМИ!!!
Оптовое подключение, как и навязывание услуг-дело наказуемое... У потребителя должен быть выбор в компании предоставляющей услугу (при наличии технической возможности).... Не ИМХО, буква закона, если интересует подробности можно поискать........

#215 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 21:46

А что это за акт?
Я не подписывал, о чём речь?

объява на доске объявлений весела месяц. акт от застройщика. ИМХО это акт как книга учета квартир, где напротив "своей" квартиры расписывается собственник.

#216 Sega33

Sega33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:19

Не продали Вас, а подписали на услугу.......

Можно подумать Вас не подписали ...

И НЕТ ПОКА ДОГОВОРА С ИВАНТЕЕВСКИИМИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯМИ!!!

Ну извени, извени... попутал названия... все поназывались на одно лицо... как китайцы, чесс слово.

Оптовое подключение, как и навязывание услуг-дело наказуемое... У потребителя должен быть выбор в компании предоставляющей услугу (при наличии технической возможности).... Не ИМХО, буква закона, если интересует подробности можно поискать........

А вот и поищи... как лицо заинтересованное :rolleyes: и кстати вопрос: кого в данном случае считать потребителем - конечного пользователя, т.е. жильца, или упр.компанию, действующую от имени всех жильцов скопом ?

#217 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 19:35

А у нас ничего не отключали! :rolleyes: Как было так и есть!
А мы тоже по-моему ничего не подписывали. А что можно было не подписать?

#218 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:19

А вы обратили внимание, что свет нам считают по разным тарифам, за день 1,54р, за ночь 0,42р! Кому-нибудь в счет включали воду? :blink:

#219 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:26

Соседи, тема явно глохнет из за малого количества участников и обсуждаемых проблемм.
Может есть у кого возможность нарисовать объяву и развесить по подъездам. Если удастся охватить и 23 дом будет интересно послушать старожилов-жертв Жилэкса..
Мысли, предложения??

#220 michelo

michelo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 23:18

А вы обратили внимание, что свет нам считают по разным тарифам, за день 1,54р, за ночь 0,42р! Кому-нибудь в счет включали воду? :blink:

Здравствуйте.
Наконец-то электричество по разным тарифам день/ночь-это цивильно.Хоть и небольшая экономия,но приятно.
А чтобы включили воду в счет,нужно заполнить на обратной стороне квитанции графы согласно рекомендациям управляющей компании:N счетчиков хол. и гор.воды,снять и вписать с них показания,а в последнем столбце указать кол во потраченных кубометров.УсЁ элементарно;и тогда в следующей квитанции будет произведен расчет за воду.
...А кто нибудь знает насчет оформления права собственности,как там в конторе дела продвигаются?какие еще нужны недостающие документы.А то затягивать дело нехочеЦа B)





Яндекс.Метрика