Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка ул. Толмачева, 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#121 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:15

Немецкий город Бернау . Север Германии. Таких коробок , как наш дом полно. Цена 16500 тыс евро за двушку. Зарплата , если работать, самая низкая по Германии 600-800 евро в месяц. Инфраструктура средняя. Дом оснащен фильтрами, имеет свою котельню для отопления.

Прикрепленные изображения

  • bernau.jpg


#122 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:45

........В этой стране народ - раб обстоятельств и не на что прав не имеет. Все ваши выкрикии угрозы в сторону ЖЭКа закончатся ничем.

Дмитрий, ты зачем на форуме пишешь? (дельного от тебя ничего не слышал, только как спиз*дить у соседа пару сотен) если не нравиться дом-никто тебя не держит. не нравиться страна-вали в другую.

#123 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 16:01

26.01.07г. в 11.00 будет готово письмо об антене. желающие забрать есть?

#124 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 19:34

Во-первых ,иммигрант! Во-вторых , квартиры ваши столько не стоят. Им цена 2000 года 6 тыс 800 дол за двушку, не более того.
Я разговаривал с людьми, которые в Европе продают квартиры по 30-40 лет. В Германии тоже есть такие дома, вроде нашего, но они находятся в городах с неразвитой инфраструктурой, в основном у Северного моря( Брэмен-Хейфер и др.). Планировка нашего дома 70-е годы в Германии. Цена в Германии от 25 тыс евро до 45 тыс евро за 3 комнатную! Квартиры в таких домах отдают людям с малым достатком, т.е. херня.
При том ,немцы и европейцы в целом терпеть не могут панель и жить в таком доме ,как наш ,не захотят.

А то, что вы платили большие деньги за квартиры это ваши проблемы. Нужно еще учитывать при покупке квартиры и эконмическую часть , и социальную, и политическую. Что город Ивантеевка по сравнению с плохими городами Германии - жопа. Что в Ивантеевке нет уверенности в завтрашнем дне и отваливать такие суммы за такие квартиры станет только козел.
Вот мое мнение. А по вашему сообщению сразу видно , что вы не были в Европе.
Вы не имеете права! В этой стране народ - раб обстоятельств и не на что прав не имеет. Все ваши выкрикии угрозы в сторону ЖЭКа закончатся ничем.

:lol: :lol: А мне больше нравится вообще эмигранд!! Кррасиво звучит! В общем гастарбайтер!

в ванне с желтой водой тоже не охота нежиться (там же горячую наливаешь)

Да я тоже потом об этом подумала, когда написала! и пошла мыться! :P

Сообщение отредактировал milci: 25 Январь 2007 - 21:25


#125 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:19

Во-первых ,иммигрант! Во-вторых , квартиры ваши столько не стоят. Им цена 2000 года 6 тыс 800 дол за двушку, не более того.
Я разговаривал с людьми, которые в Европе продают квартиры по 30-40 лет. В Германии тоже есть такие дома, вроде нашего, но они находятся в городах с неразвитой инфраструктурой, в основном у Северного моря( Брэмен-Хейфер и др.). Планировка нашего дома 70-е годы в Германии. Цена в Германии от 25 тыс евро до 45 тыс евро за 3 комнатную! Квартиры в таких домах отдают людям с малым достатком, т.е. херня.
При том ,немцы и европейцы в целом терпеть не могут панель и жить в таком доме ,как наш ,не захотят.

А то, что вы платили большие деньги за квартиры это ваши проблемы. Нужно еще учитывать при покупке квартиры и эконмическую часть , и социальную, и политическую. Что город Ивантеевка по сравнению с плохими городами Германии - жопа. Что в Ивантеевке нет уверенности в завтрашнем дне и отваливать такие суммы за такие квартиры станет только козел.
Вот мое мнение. А по вашему сообщению сразу видно , что вы не были в Европе.
Вы не имеете права! В этой стране народ - раб обстоятельств и не на что прав не имеет. Все ваши выкрикии угрозы в сторону ЖЭКа закончатся ничем.

Странный вы какой-то человек! Я вижу в вашем сообщении кучу комплексов, почему же вы не живете в хороших городах Германии, у вас нет 16000 евро? При покупке квартиры мы учитывали множество факторов, но почему-то хочется жить на Родине, а не шататься по разным странам! Почему, например, вы приехали в нашу безнадежную Ивантеевку? Денег нет на квартиру? Не быть в Европе это порочно?
Видимо у нас с вами просто разные системы ценностей!

Почему же вы не живете на своей родине? стесняетесь своего народа? А раскритиковать можно все, что угодно! И это не делает вам чести! В данном случае! :angry:

#126 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:43

Я неправильно сформулировал "закрыли подъезд", я имелл виду "закрыли закуток" :)

А никто не делал дизайн проект своих квартир?

А почему трешки-то, а другие квартиры не хотели?

#127 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:58

26.01.07г. в 11.00 будет готово письмо об антене. желающие забрать есть?

письмо забрал. вечером выложу

Сообщение отредактировал шумный сосед: 26 Январь 2007 - 11:59


#128 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:20

ну что война началась? :ph34r: по состоянию на 13.15 отключена ТВ антена :angry:

#129 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 19:03

ну что война началась? :ph34r: по состоянию на 13.15 отключена ТВ антена :angry:


Щиток открывал? Кабель порезан? Подрубиться сам сможешь?

#130 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 19:39

Щиток открывал? Кабель порезан? Подрубиться сам сможешь?

У нас не отключили. Может это происки врагов? Злых соседей?
А, что у других?

#131 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 20:05

У нас не отключили. Может это происки врагов? Злых соседей?
А, что у других?


Меня по личной просьбе начальтника ИКС отрубили давно, посему выкинул личную антенну за балкончик

#132 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 20:32

Меня по личной просьбе начальтника ИКС отрубили давно, посему выкинул личную антенну за балкончик

А почему?

#133 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 21:15

Щиток открывал? Кабель порезан? Подрубиться сам сможешь?

так, поужинал, :D пивасика попил :D полез в щиток. и что: :blink: краб спыздили! блин,не ожидал! а концы через переходник скрутили!

#134 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:05

письмо

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg


#135 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:22

встал вопрос по кумунальным платежам! есть факт, что за двушки, одиннаковой площади начисляют РАЗНЫЕ суммы. прошу выложить свои платежки за за двушку, да 12.06 мне начислили 1940,70

вопросы!
1 встал вопрос по кумунальным платежам! есть факт, что за двушки, одиннаковой площади начисляют РАЗНЫЕ суммы. прошу выложить свои платежки! за двушку, за 12.06 мне начислили 1940,70

2 при платеже комуналки, в сберкассе берут 4% от суммы платежа т.к. с жилексом нет договора! (разве это наши проблемы?)

3. подписание договора на тех обслуживание с жилексом. при подписании 51%(большинством) жильцов жилекс осядет здесь как минимум на год!

#136 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:42

так, поужинал, :D пивасика попил :D полез в щиток. и что: :blink: краб спыздили! блин,не ожидал! а концы через переходник скрутили!

чёто я не понял :huh: сейчас "прогулялся" по щиткам соседних этажей- у всех крабы стоят :blink:

#137 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 09:33

чёто я не понял :huh: сейчас "прогулялся" по щиткам соседних этажей- у всех крабы стоят :blink:

Кошмар! Надо ставить свои замки! Это происки соседей, наверное! Молодежь никакая у вас не живет?
Насчитали за декабрь? А за свет там есть? У нас есть, может и цена разная из-за этого? Но мне в моем квитке тоже кое-что не ясно, должны были вычесть 560 р-перерасчет, а в итоге прибавили эти 560р!!
Или я чего-то не поняла? :blink:

#138 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:24

встал вопрос по кумунальным платежам! есть факт, что за двушки, одиннаковой площади начисляют РАЗНЫЕ суммы. прошу выложить свои платежки за за двушку, да 12.06 мне начислили 1940,70

вопросы!
1 встал вопрос по кумунальным платежам! есть факт, что за двушки, одиннаковой площади начисляют РАЗНЫЕ суммы. прошу выложить свои платежки! за двушку, за 12.06 мне начислили 1940,70

2 при платеже комуналки, в сберкассе берут 4% от суммы платежа т.к. с жилексом нет договора! (разве это наши проблемы?)

3. подписание договора на тех обслуживание с жилексом. при подписании 51%(большинством) жильцов жилекс осядет здесь как минимум на год!

Давай сравним:
Мы платим за двушку 100%. Первый этаж платит меньше, без лифта, второй как и все!
Кап ремонт 59
тех.обс. 838.59
отопление 673.04
вывоз мусора 54.78
эл.день 387.60
эл.ночь 46.80
итого 2059.81
перерасчет -560.84
К оплате 1498.97

Сейчас подняли цены.Электричество они списывают сами, я так поняла!

#139 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:38

Давай сравним:
не 1 этаж, за декабрь, метраж 60,9
Кап ремонт 59 /59.68
тех.обс. 838.59/848.34
отопление 673.04/680.86
вывоз мусора 54.78/55.42
перерасчет -560.84/-567.36

#140 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:48

Давай сравним:
не 1 этаж, за декабрь, метраж 60,9
Кап ремонт 59 /59.68
тех.обс. 838.59/848.34
отопление 673.04/680.86
вывоз мусора 54.78/55.42
перерасчет -560.84/-567.36

А у нас метраж 60.2м квадр??





Яндекс.Метрика