Перейти к содержимому


Фотография

Новости о сдаче домов, начале заселения и получении ключей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#121 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:30

завтра в 10.00 буду в Голубом, заодно провентилирую всё --- в частности про 5й корпус

#122 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:14

Дмитрий Александрович вкупе с Игорем Сергеевичем - юристы Стройсервиса и К (где сидят - не знаю) и телефон их 5434436 , спаренный с диспетчером в желтом доме. С ними общался, они сообщали о передаче наших домов под Жилремстрой. Там, по их словам, будет свой диспетчер (видимо, так и произошло) и у него будет свой телефон.
Я, собственно, все это в деталях описывал уже...
Поэтому и спрашиваю: кто знает, какой номер у диспетчера ЖРС?
А, если есть, то какой телефон у руководства ЖРС (фигли с будочником общаться? что он знает? что он решает?)

#123 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 22:42

Дмитрий Александрович вкупе с Игорем Сергеевичем - юристы Стройсервиса и К (где сидят - не знаю) и телефон их 5434436 , спаренный с диспетчером в желтом доме. С ними общался, они сообщали о передаче наших домов под Жилремстрой. Там, по их словам, будет свой диспетчер (видимо, так и произошло) и у него будет свой телефон.
Я, собственно, все это в деталях описывал уже...
Поэтому и спрашиваю: кто знает, какой номер у диспетчера ЖРС?
А, если есть, то какой телефон у руководства ЖРС (фигли с будочником общаться? что он знает? что он решает?)

Что-то какой то бардак там творится. Нам диспетчер сказала, что точно всё знает вот тот юрист.
А еще, один из сантехников (молодой, в теле такой, в субботу дежурил) сказал, что их руководство сидит на втором этаже, в здании где магазин. Мы туда зашли, спросили в магазине, как бы нам пройти к жилремстрою... продавщица сказала, что их можно только по телефону вызвать, но телефон то мы не знаем. В воскресенье спросили телефон у другого сантехника (пожилой был,курил постоянно), но он не знает телефона и отправил нас к диспетчеру в жёлтый дом.... какой то замкнутый круг.

#124 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:51

Поделюсь своей информацией. :ph34r:

Строй-Сервис отправляет к нашему «куратору» Надежде Анатольевне моб. тел. 8-916-675-81-59, которая как я понял, сидит в 3-ем корпусе красных домов. Позвонил этой Н.А. вразумительного ответа по срокам заселения я от нее не услышал, говорит что в начале нужно заключить договор и заплатить коммунальные платежи.
По вопросу заключения договора сказала, что звоните юристу тел. 8-495-543-44-36, по этому телефону я прозвониться так и не смог.
Спросил ее про платежи, сказала, что им уже поставили кассовый аппарат, в который теперь нужно заправить ленту :blink: , как ленту заправят, так и начнут оформлять договора.
Интересно сколько нужно времени, чтобы заправить кассовую ленту. :angry:

#125 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:05

Поделюсь своей информацией. :ph34r:


Интересно сколько нужно времени, чтобы заправить кассовую ленту. :angry:



ну что ж осталось устроить тотализатор и засеч время которое у нее уйдет на то что бы вставить ленту но впринципи можно и помочь с этим делом безвозмездно думаю минут 10 хватит

#126 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 09:43

Поделюсь своей информацией.
Строй-Сервис отправляет к нашему «куратору» Надежде Анатольевне моб. тел. 8-916-675-81-59...
По вопросу заключения договора сказала, что звоните юристу тел. 8-495-543-44-36, по этому телефону я прозвониться так и не смог.
Спросил ее про платежи, сказала, что им уже поставили кассовый аппарат, в который теперь нужно заправить ленту...

Ну что господа присяжные заседатели похоже пока все "путаются в показаниях", но несколько основных действующих лиц, на которых пока все кивают полагаю можно выделить:
- Надежда Анатольевна - наш куратор (ранее или до сих пор имеет какое-то отношение к Стройсервис ИК, 3-ий красный дом ?), тел. 8-916-675-81-59 или (499) 733-44-77
- Юрист Дмитрий Анатольевич - тел. (495) 543-44-36 (тел. спаренный, его второй звонок, 12-ти этажка в п. Голубое - д. 3, подъезд 3, этаж 1, код для входа в подъезд 777)
Если Жилремстрой действительно совсем недавно отпочковался от Стройсервис ИК, думаю порядка в нем искать несколько преждевременно...
Может кто-то сможет распутать этот клубок неясностей?? :huh:

#127 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:39

MrBrightside!
Очень интересно! Выложите, пожалуйста, телефоны. Или в личный e-mail: o_maxim@rambler.ru.
Заранее благодарен.




8905 727 46 81
8905 727 41 17

Извиняюсь, что так долго не отвечал

Поделюсь своей информацией. :ph34r:

Строй-Сервис отправляет к нашему «куратору» Надежде Анатольевне моб. тел. 8-916-675-81-59, которая как я понял, сидит в 3-ем корпусе красных домов. Позвонил этой Н.А. вразумительного ответа по срокам заселения я от нее не услышал, говорит что в начале нужно заключить договор и заплатить коммунальные платежи.
По вопросу заключения договора сказала, что звоните юристу тел. 8-495-543-44-36, по этому телефону я прозвониться так и не смог.
Спросил ее про платежи, сказала, что им уже поставили кассовый аппарат, в который теперь нужно заправить ленту :blink: , как ленту заправят, так и начнут оформлять договора.
Интересно сколько нужно времени, чтобы заправить кассовую ленту. :angry:



544 44 36 по-моему

#128 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:47

8905 727 46 81
8905 727 41 17

Извиняюсь, что так долго не отвечал
544 44 36 по-моему



подскажите пожалуйста, а Вы в каком корпусе ремонт делаете?

#129 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:50

у нас на руках только предварительный договор с ДСК1, в котором указан дом, этаж и количество метров, которые мы как бы купили, т.е. ни количества комнат, ни номера квартиры там не значится. когда строительство будет закончено и согласованы документы, нам должны дать основной договор с указанием номера квартиры и других реквизитов, а предварительный договор ликвидируется.
какие документы есть у вас? выходит, достаточно хоть какого-нибудь документа, подтверждающего покупку квадратных метров?
а почему только вам на е-майл? это что закрытая информация? MrBrightside, пожалуйста, напишите все возможные контакты с эксплуатирующей организацией и любые другие сведения в доступном для всех форумчан месте (например, в одном из разделов форума, или создайте новый раздел)
Заранее спасибо за любую доступную информацию



8 905 727 46 81
8 905 727 41 17

Договор у меня такой же,видимо как и у вас (если у ПСХ их не несколько разных видов)

#130 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:52

а вы всё таки из какого корпуса?, мы тоже покупали сами в пятом корп.

#131 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:58

подскажите пожалуйста, а Вы в каком корпусе ремонт делаете?


у дороги (4)



Ну что господа присяжные заседатели похоже пока все "путаются в показаниях", но несколько основных действующих лиц, на которых пока все кивают полагаю можно выделить:
- Надежда Анатольевна - наш куратор (ранее или до сих пор имеет какое-то отношение к Стройсервис ИК, 3-ий красный дом ?), тел. 8-916-675-81-59 или (499) 733-44-77
- Юрист Дмитрий Анатольевич - тел. (495) 543-44-36 (тел. спаренный, его второй звонок, 12-ти этажка в п. Голубое - д. 3, подъезд 3, этаж 1, код для входа в подъезд 777)
Если Жилремстрой действительно совсем недавно отпочковался от Стройсервис ИК, думаю порядка в нем искать несколько преждевременно...
Может кто-то сможет распутать этот клубок неясностей?? :huh:



ЖИЛРЕМСТРОЙ не отпочковывался от СТРОЙСЕРВИС ИК - это самостоятельная строительная организация, никакого отношения к СТ ИК она не имеет, а по поводу клубка неприятностей - сейчас столько согласований там идет (ДСК подготавливают последние документы).

Сообщение отредактировал MrBrightside: 22 Ноябрь 2007 - 14:50


#132 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:58

у дороги (4)
Ну и в 5 есть однушечка


а от 5го корпуса ключи не получали пока? Я сегодня хотел поехать мутить ключи

#133 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 11:19

[quote name='MrBrightside' date='22.11.2007 - 10:58' post='96567']
у дороги (4)




прикольно... кто-то делает ремонт а кто-то ждет не понятно чего... ваще ничего не пойму..

Сообщение отредактировал HELGA: 22 Ноябрь 2007 - 11:19


#134 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:03

- Надежда Анатольевна - наш куратор (ранее или до сих пор имеет какое-то отношение к Стройсервис ИК, 3-ий красный дом ?), тел. 8-916-675-81-59 или (499) 733-44-77

Значит тот техник, о которой нам говорил сантехник, это и есть Надежда Анатольевна :)))))

Разговаривали с сантехником, который раздаёт ключи, он сказал, что 1-3 корпуса точно сданы в эксплуатацию, да и то там не всё хорошо с отоплением, они будут налаживать. С 4-5 корпусом аналогично. В соседнем подъезде сидит какой то техник, к нему (или к ней-я не поняла) можно обращаться по всем техническим вопросам. Сидит там только по будням.


Сообщение отредактировал Lilac: 22 Ноябрь 2007 - 12:04


#135 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:13

прикольно... кто-то делает ремонт а кто-то ждет не понятно чего... ваще ничего не пойму..

Дозвонился по тел. 905-727-41-17 упоминание о Жилремстрое не было воспринято как ругательство, но все же было сказано, что сначала нас вызовет ДСК до 5 декабря, а затем уже ключи... (на мои возражения, что я покупал в ПС, сказано что все равно в ДСК (!)... :blink:
Как и следовало ожидать ДСК (тел. 933-76-06) меня отправили в ПС, который (отдел оформления, 202-19-90) уже сообщил, что через 2 недели они точно начнут нас приглашать, и новых переносов сроков быть не должно (получается как раз с 5 декабря)... Специально переспросил - это относится только к 1 и 2 корпусам...
Хорошо если все это соответствует истине, но в любом случае складывается ощущение, что эксплуатирующие организации это ещё те "жуки"...

#136 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:32

ПС, говорит, что 4 и 5 еще не сданы, к концу декабря должно все завершиться и ключей до нового года не увидим. :(
А ДСК пока обещает ввод в эксплуатацию до 10.12. и ключи до нового года. Остается ждать и надеется что ключи мы получим в декабре :rolleyes:

#137 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:45

Мы вчера были в Голубом. Спокойно взяли ключики от нашей квартиры в 5-м корпусе. Правда сам подъезд бул закрыт, ключи у охранников. С отоплением до сих пор проблемы, как сказали в диспетчерской, что во всех корпусах с ним не все в порядке. Якобы ДСК схалтурили в чем-то, и теперь все это нужно устранять. На мой вопрос, когда же ключики забирать, однозначного ответа не получил, но где-то в глубине души закралась мысль, что там царит полная анархия и я так думаю, что теоретически можно с ними обо всем договориться и делать себе ремонт. Но при этом учитывать отсутствие воды и слабое отопление. Повторюсь речь про 5 корп. А ДСК и ПС на самом деле (ИМХО) уже глубоко наплевать на то, что там делается на объекте, делает там кто ремонт себе или нет. Они свои бабки уже срубили.

Сообщение отредактировал Chet: 22 Ноябрь 2007 - 12:51


#138 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:20

Народ, ситуация такая!

Те кто покупал через ДСК могут въехать таким образом:
1. Приезжаете в ДСК, подписываете предварительный договор с ними, в соответствии с которым вы берете на себя обязательства оплатить ЖРС за комуслуги и техобслуживание за 4 месяца (не 3 - я напутал)+ за вывоз крупногабаритного мусора(одноразовый платеж, сумма зависит от количества комнат в квартире 1,2,3 ком.), получаете ключи от ЖРС и въезжаете.
2. Те кто покупали через ПСХ могут приезжать уже сейчас со своим договором в ЖРС, заключать договор на обслуживание в въезжать. (Надежда Анатольевна видимо расстерялась немного :lol: )))),

Если кто не понял снова, спрашивайте еще раз всё распишу ;)



Мы вчера были в Голубом. Спокойно взяли ключики от нашей квартиры в 5-м корпусе. Правда сам подъезд бул закрыт, ключи у охранников. С отоплением до сих пор проблемы, как сказали в диспетчерской, что во всех корпусах с ним не все в порядке. Якобы ДСК схалтурили в чем-то, и теперь все это нужно устранять. На мой вопрос, когда же ключики забирать, однозначного ответа не получил, но где-то в глубине души закралась мысль, что там царит полная анархия и я так думаю, что теоретически можно с ними обо всем договориться и делать себе ремонт. Но при этом учитывать отсутствие воды и слабое отопление. Повторюсь речь про 5 корп. А ДСК и ПС на самом деле (ИМХО) уже глубоко наплевать на то, что там делается на объекте, делает там кто ремонт себе или нет. Они свои бабки уже срубили.



Товарищ! нет анархии!
я уже всё написал, я ремонт делаю, нет проблем, БУМАГИ свои привозите и договор заключайте, ну всё, либо ждите приглашение от ДСК до конца декабря пока очередь дойдёт. Тоже альтернатива

Сообщение отредактировал MrBrightside: 22 Ноябрь 2007 - 14:24


#139 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:24

Народ, ситуация такая!
2. Те кто покупали через ПСХ могут приезжать уже сейчас со своим договором в ЖРС, заключать договор на обслуживание в въезжать. (Надежда Анатольевна видимо расстерялась немного :lol: )))),

Если кто не понял снова, спрашивайте еще раз всё распишу ;)

Куда и в какое время подъезжать для общения с ЖРС? Предварительно позвонить им можно по указанным выше телефонам??

#140 Elena73

Elena73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:28

Мы вчера были в Голубом. Спокойно взяли ключики от нашей квартиры в 5-м корпусе. Правда сам подъезд бул закрыт, ключи у охранников. С отоплением до сих пор проблемы, как сказали в диспетчерской, что во всех корпусах с ним не все в порядке. Якобы ДСК схалтурили в чем-то, и теперь все это нужно устранять. На мой вопрос, когда же ключики забирать, однозначного ответа не получил, но где-то в глубине души закралась мысль, что там царит полная анархия и я так думаю, что теоретически можно с ними обо всем договориться и делать себе ремонт. Но при этом учитывать отсутствие воды и слабое отопление. Повторюсь речь про 5 корп. А ДСК и ПС на самом деле (ИМХО) уже глубоко наплевать на то, что там делается на объекте, делает там кто ремонт себе или нет. Они свои бабки уже срубили.

Скажите пожалуйста, а где эти охранники и в какое время можно подъехать, чтобы посмотреть свою квартиру, мы уже несколько раз пытались, и не получалось!!! Особенно понравился ответ тетеньки в будке проект-сервиса: Вы не собственники квартиры, поэтому посмотрите после сдачи дома, после нового года!!!

Сообщение отредактировал Elena73: 22 Ноябрь 2007 - 14:29






Яндекс.Метрика