Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2041 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:06

Раньше была единая ресурсоснабжающая компания ООО "ЖРС",

жилремстрой ОНА-же УК одноеменная, после УКваш дом. приехали,конечная!!!

#2042 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:07

Раньше была единая ресурсоснабжающая компания ООО "ЖРС", с середины 2011 года ее задвинули, теперь две МУП ПК Андреевка (проект Администрации) и Больница (внезапно!Зачем?! - но они сейчас и людей лечат, и себя отапливают, а излишки тепла продают УК ), МУП и ЦКБВЛ не могут договориться кто какой дом отапливает...Спор дотянули до холодов. И руководители компаний внезапно договорились (наверно сами, не принимая во внимания письма жителей, жалобы, совещания в районе и т.д.)И всё.
А народ и УК смотрит на разборки хозяйствующих субъектов, и думает кто виноват и что делать.

Так... Стоп. Физически имеются 2 котельных: Больничная и ЖРС/Андреевка. Больничная все время (...-2012) отапливала больницу. ЖРС/Андреевка сначала принадлежала ЖРС (...-2011), потом МУП Андреевка (2011-...).

Так?

#2043 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:07

жилремстрой ОНА-же УК одноеменная, после УКваш дом. приехали,конечная!!!

Да еще было несколько. И везде директор/учредитель - Курчавов.

#2044 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:09

А народ и УК смотрит на разборки хозяйствующих субъектов, и думает кто виноват и что делать.


только вот не надо УК к людям примазывать.

#2045 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:15

у нас в квартире уже +20 :(

#2046 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:20

у нас в квартире уже +20 :(

Так у Вас потеплело? :blink: Дали отопление что ли? Какой дом? У нас всю неделю в самой теплой комнате +18. :unsure:

#2047 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:21

Перед выходом с собакой решила позвонить в УК, на удивление дозвонилась, сказали уже пускают отопление, будем ждать.

#2048 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:34

в понедельник, в 17 часов ходили со старшим по 5му подъезду 4корпуса- Игорем к гл. врачу и директору. Вопрос у нас был немного другой (голоса ЦКБВЛ за ТСЖ в 4м корпусе), но разговор как то сам перетек и на проблемы с отоплением. А что Вы все так УК защищаете? Понимаете, у каждого есть свои причины недоплачивать УК. И, как показывает опыт, они только и начинают шевелиться когда революция намечается. Пусть работают. взыскивают долги. Я только неделю назад Алябьевой про машинки снегоуборочные говорила, а она: "хранить негде".

Да и не платите и не доплачивайте. Лично мне общение надоело. Мне это напоминает 5 курс в Кащенко. Мы вяжем чулки по 7 метров и на каждом метре делаем пятку.

Добрый вечер!
А Как быть в той ситуации, моя дочь сегодня, привезла новорожденного ребенка из роддома. А В ДОМЕ НЕТ НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, НИ ОТОПЛЕНИЯ, КАК БЫТЬ?
В УК Ваш дом задали очень интересный вопрос: "А не могли бы вы отвезти вашего ребенка в другое место или включить обогреватель" это нормально? У меня дочь после тяжелых родов!!!!!!! Такая радость в доме, а не до неё.... холодт собачий!!! ребенок новорожденный в ватном одеяле, дочь в в валенках. А если. не дай бог, что!!! В СУД идти. только суд здоровье неа вернет, если, что!!!!!!

Попробую посоветовать. Сходите к Алябьевой, возьмите списки неплательщиков по Вашему подьезду и попробуйте заглянуть к ним на беседу.

Сообщение отредактировал Lars: 27 Январь 2012 - 22:34


#2049 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:39

Да и не платите и не доплачивайте. Лично мне общение надоело. Мне это напоминает 5 курс в Кащенко. Мы вяжем чулки по 7 метров и на каждом метре делаем пятку.
Попробую посоветовать. Сходите к Алябьевой, возьмите списки неплательщиков по Вашему подьезду и попробуйте заглянуть к ним на беседу.

Вот и вяжи свои чулки и не забывай про пятки. И свои призывы оставь при себе.

#2050 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:44

Будет все нормально , как мне сказали, не кому тем более администрации «не комельфo» чтобы мы замерзли. С другой стороны зная ситуацию с дележкой котлов неужели нельзя было предусмотреть ситуацию тойже УК и разобраться с дверями которые слегка прикрывают мусоропровод и пож.лестницу чтобы они улицу не грели? может и котлы не так-бы напрегались? Между прочим сейчас те радиаторы там первыми и полопаются.

#2051 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:45

Lars, MrsBrightside - цирк Шапито в поселок, чтоли приехал? Хватит народ на форуме веселить и оскорблять.

Соседи держитесь! Надеюсь замерзших не будет!
Не вижу и не предвижу ни одного довода, короторый может хоть както оправдать ту ситуацию в которую пришел поселок. Качество услуг ЖКХ, если честно это просто Позор.

Вспомнил, если кому нужен обогреватель, в консьержной в 3 подъезде есть свободный, напишите в личку, родители спустятся в консьержную и дадут попользоваться.

Сообщение отредактировал sstim: 27 Январь 2012 - 22:46


#2052 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:45

Сходите к Алябьевой, возьмите списки неплательщиков по Вашему подьезду и попробуйте заглянуть к ним на беседу.

А Вы только к Алябьевой ходите поговорить? Может быть и Вам взять те самые списки (по своему подъезду), походить по квартирам, поговорить с жителями?

#2053 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:48

Lars, MrsBrightside - цирк Шапито

. Качество услуг ЖКХ, если честно это просто .....................................................................................


не надо слов из песни выкидывать!!!

#2054 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:58

А Вы только к Алябьевой ходите поговорить? Может быть и Вам взять те самые списки (по своему подъезду), походить по квартирам, поговорить с жителями?

Мне их брать нет смысла. Их расклевали десяток раз уже, Лена.
Предлагаю повторно, вытащить неплательщиков и пусть они обьяснят свой ход мыслей, в плане ржавой баночки, и неплатежей в полном обьеме месяцами.
Ансок меня поддержит. Он не допустит выноса из магазина мяса и рыбы при наличии просрочки срока годности в пачке молока при неуплате всей суммы за товар.

Сообщение отредактировал Lars: 27 Январь 2012 - 22:59


#2055 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:59

Новости с поля битвы, раненых не будет...
В МУП ПК Андреевка нет сварщиков и спецов, которые могут сделать переврезку, как вдруг выяснилось.
трубы открытые стоят, ищут сварщика...
Тепла не будет до утра, я на дачу.

п.с.
для тяжелых как ElenaI - объясняю, вины УК в отсутствии тепла в домах НЕТ, это спор Администрации (МУП ПК Андреевка) и ЦКБВЛ, кто будет поставлять тепло в поселок,кто будет бабос зарабатывать, УК заложник как и мы, простые жильцы. Думайте, что пишите, либо перечитывайте, что написали. Чаще с собачкой своей на воздухе гуляйте - помогает расслабиться...

А Вы, уважаемый (а скорее всего, уважаемАЯ), видимо, уж очень осведомлены о битвах между МУП и ЦКБЛ. По всему видно, что Вам достаточно "легко" иронизировать по поводу НАШЕЙ (явно не ВАШЕЙ) проблемы.
Конечно УК здесь совсем не причем. ;) И менять поставщика тепла зимой - не их идея. Ну да. А Вы (как адвокат УК - это 100%) сами-то читали, что пишете? Это же Вы поделились с нами непонятно откуда попавшей в Ваши руки документом от УК, адресованной начальнику Управления региональной безопасности Солнечногорского р-на (форум 23.01.2012 - 14:50), датированный 23 января.(!) Что УК не знала, что разрыв договора с МУП и заключение нового договора между с ЦКБЛ заключается в разгар отопительного сезона?! О чем она (УК во главе со всеми Алябьевыми) думала?!!! Абсолютно наплевательское отношение ко ВСЕМ жителям налицо. Наверняка сами сейчас спокойно спят в тепле.

#2056 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:59

Сходите к Алябьевой, возьмите списки неплательщиков по Вашему подьезду и попробуйте заглянуть к ним на беседу.

А ты за меня годовой план на лесопилке (с). С какого я должен заниматься прямыми обязанностями алябьевой ? Или других способов, кроме как беседы по понятиям нету ?

#2057 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:01

Lars, MrsBrightside - цирк Шапито в поселок, чтоли приехал? Хватит народ на форуме веселить и оскорблять.

Соседи держитесь! Надеюсь замерзших не будет!
Не вижу и не предвижу ни одного довода, короторый может хоть както оправдать ту ситуацию в которую пришел поселок. Качество услуг ЖКХ, если честно это просто Позор.

Вспомнил, если кому нужен обогреватель, в консьержной в 3 подъезде есть свободный, напишите в личку, родители спустятся в консьержную и дадут попользоваться.

А дадут по обогревателю всем замерзшим? ведь замерзли все красные дома! И еще, а замерзшие уже есть. Судя по стонам с сайта.

#2058 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:04

Батареи горячие. Воды гор. пока нет.

#2059 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:07

Попробую посоветовать. Сходите к Алябьевой, возьмите списки неплательщиков по Вашему подьезду и попробуйте заглянуть к ним на беседу.

Подскажите, плиз, кому совет? :unsure: Всем плательщикам? А УК на печке пусть сидит? На фига тогда нам такая УК, позвольте спросить? Судя по всему, Вы имеете прямое отношение к финансовым вопросам "Вашего дома"...

#2060 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:10

правда горячие? упадите в ноги к Алябьевой и молите Бога, чтобы вас и дальше обогревали с 15 лямовым долгом, вместе с не платящими и ухмыляющимися.

Подскажите, плиз, кому совет? :unsure: Всем плательщикам? А УК на печке пусть сидит? На фига тогда нам такая УК, позвольте спросить? Судя по всему, Вы имеете прямое отношение к финансовым вопросам "Вашего дома"...

Совет Вам. Читайте мои посты выше.
А я да, я немеренно обогощаюсь.
Причем именно с неплательщиков. Они не платят, а я с их неплатежей пухну от бабла!

Сообщение отредактировал Lars: 27 Январь 2012 - 23:13






Яндекс.Метрика