Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4341 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:59

Пока ГЖИ на основании решения общего собрания собственников внесет изменения в реестр.



#4342 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:03

По корпусу 4, на сколько я знаю мы эту "регистрацию" с июня ждем. А воз и ныне там. Мы не защищены юридечески от неоплаты за все эти периоды, т.к. официально Администрация Андреевки подтверждает, что нами управляет Единство и платить нужно им. Мы сидим, ждём и никто из собственников получается не опровергает это. Я уверена, что в ГЖИ есть так же заинтересованные лица, которые почему то игнорируют предоставленные им протоколы собрания собственников голосовавшие за КИ в мае.

#4343 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:50

Согласитесь, для достижения цели, каждое действие должно быть направлено на достижение конечного результата, а не просто ради выплеска эмоций. Какой смысл собираться, только для того, чтобы "поговорить" и писать жалобы тем, кто, возможно, сам в этой ситуации принимает заинтересованное участие?

Еще раз повторюсь, ВСЕ жители должны объединиться и "уволить" не устраивающую компанию коллективным голосованием на официальном собрании, как не отвечающую требованиям.  Собрать людей, пригласить управленцев Единства и новую УК. Единству объявить о своем решении, под протокол, подписи и видеозапись. И сразу же избрать новую. 

Вы, видимо, не внимательно прочитали.

То, о чем Вы пишете уже было. На официальном общем собрании под протокол "уволили" и "избрали".  Приглашали - не пришли. Для чего нужно было собираться?  Для того, чтобы решить проблему в правовом поле и добиться от ГЖИ, на основании решения собрания, внесения соответствующего изменения в реестр.

Вы предлагаете не дождавшись результата, собираться еще раз? В чем смысл? Представьте, что собрались. Что людям скажете, зачем позвали?

По-моему, все логично.


Сообщение отредактировал kadet: 26 Ноябрь 2017 - 12:52


#4344 divalver

divalver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 02:11

http://ren.tv/novost...nyvayut-zhilcov



#4345 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:04

Согласитесь, для достижения цели, каждое действие должно быть направлено на достижение конечного результата, а не просто ради выплеска эмоций. Какой смысл собираться, только для того, чтобы "поговорить" и писать жалобы тем, кто, возможно, сам в этой ситуации принимает заинтересованное участие?

Вы, видимо, не внимательно прочитали.

То, о чем Вы пишете уже было. На официальном общем собрании под протокол "уволили" и "избрали".  Приглашали - не пришли. Для чего нужно было собираться?  Для того, чтобы решить проблему в правовом поле и добиться от ГЖИ, на основании решения собрания, внесения соответствующего изменения в реестр.

Вы предлагаете не дождавшись результата, собираться еще раз? В чем смысл? Представьте, что собрались. Что людям скажете, зачем позвали?

По-моему, все логично.

ДЕМАГОГ



#4346 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 20:03

Вы предлагаете не дождавшись результата, собираться еще раз? В чем смысл? Представьте, что собрались. Что людям скажете, зачем позвали?

Я не агитирую идти на собрание просто так, я призываю к диалогу всех жителей (кому не все равно), хотя бы на этом форуме. Даже на парад без подготовки не ходят. Решение проблемы нужно искать сообща.

Допустим,  просидим ещё пару месяцев...... . а суды провалятся, а дальше что? Есть вариант "Б" ? 



#4347 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:12

Доброго дня!
Если кому интересно в вконтакте есть группа "Жители с улицы Родниковой" и общаются там 3-4 человека, а тема всё та же...
https://vk.com/club147989098

#4348 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:45

Не знаю, что произошло, может Единство форум почитало, но у нас таки помыли полы, вымыли лестницу и починили лифт. Света, правда, как не было, так и нет. Вот интересно это разовая акция или...... Поживём увидим.



#4349 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:27

А в этом месяце от КИ пришло , а от Единства-нет.........кому платить? :huh: :huh: :huh: :huh:



#4350 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:51

Самое интересное, что набирая на официальном сайте ГЖИ свой корпус, то высвечивается такая картина 

72319220b07a.jpg

Две управляющие компании на один дом , как??????



#4351 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:04

Самое интересное, что набирая на официальном сайте ГЖИ свой корпус, то высвечивается такая картина 

72319220b07a.jpg

Две управляющие компании на один дом , как??????

Это как групповой секс МЖМ



#4352 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:55

сегодня общался с договорным отделом МУП «Андреевка»
у нас очень плачевная ситуация:
УК им не производит оплату, сплошные суды!
На мой вопрос про заключение договора с собственником напрямую ответили: собирайте собрание собственников и принимайте коллективное решение на оплату без посредников. На основании нашего решения их юрист будет рассматривать варианты!!!
Так как им деньги нужны, может что-то и придумают)))
Кто что думает по этому поводу?

#4353 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:14

сегодня общался с договорным отделом МУП «Андреевка»
у нас очень плачевная ситуация:
УК им не производит оплату, сплошные суды!
На мой вопрос про заключение договора с собственником напрямую ответили: собирайте собрание собственников и принимайте коллективное решение на оплату без посредников. На основании нашего решения их юрист будет рассматривать варианты!!!
Так как им деньги нужны, может что-то и придумают)))
Кто что думает по этому поводу?




Платить на прямую - это выход. МУП ПК АНДРЕЕВКА должны проявить инициативу(например организовать помещение для общего собрания), а то как будто им деньги не нужны. Мы им давно дали свои координаты и готовы поработать в этом направлении. Они сами говорили, что многие предлагают свою помощь.

#4354 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:26

хорошо бы на прямую...без этой бродячей единошвали



#4355 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:01

Суд перенесён на 21 число, т.к. Единство не предоставляет суду требуемые документы. На данный момент их счета арестованы. Информация со слов КИ.



#4356 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:59

А 1 корпус по родниковой за Капитал Инвест числится?Или тоже за двумя компаниями?Я плачу в Капитал Инвест,что же деньги мои не переходят куда надо?Наш дом тоже должник по отоплению получается?Кто в курсе ответьте!Мне в УК говорят что все нормально по нашему дом у и мы вас продолжаем обслуживать!



#4357 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:27

за КИ сейчас числятся 24 дома (было 31)
по Родниковой, к. 2 пока ещё за КИ, остальные за Единством закреплены

#4358 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:48

Может каждый напишет на эл. адрес в МУП Андреевка с просьбой провести их представителями собрания в нашем посёлке для заключения прямых договоров?

#4359 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 15:03

Может каждый напишет на эл. адрес в МУП Андреевка с просьбой провести их представителями собрания в нашем посёлке для заключения прямых договоров?



Общее собрание может организовать только собственники квартир, а МУП напечатать объявления, организовать помещение для собрания и другую организационную помощь.

#4360 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 16:56

МУП ответили:
Ответ по существу направим до 12.12.17г.
Мне кажется, чем больше народу напишет, тем быстрее будут приняты меры)))

Сообщение отредактировал Dix13J: 07 Декабрь 2017 - 16:55






Яндекс.Метрика