Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1561 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:06

1 и 3 корпуса, похоже готовы поэкспериментировать с новой УК. Что тоже неплохо, ведь есть шанс, что Управдом честная компания. ;)

Я смотрю тонкости юриспруденции освоены и у меня есть вопрос. У меня, как и у многих, купивших квартиры по московской жилищной программе на руках только предварительный договор купли-продажи и договор пользования жилым помещением. У некоторых на руках есть зарегистрированный в Росреестре договор купли-продажи. Ни о какой собственности пока и разговора нет. Договор не позволяет выкупить квартиру ранее 5 лет с момента подписания.

Так вот сам вопрос: какое значение имеет голос человека описанного выше на общем собрании СОБСТВЕННИКОВ?
Еще раз для справки: в 1-м и во 2-м корпусах из 236 квартир 135 (57%) продано по соц. программам.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Октябрь 2011 - 10:07


#1562 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:02

Я смотрю тонкости юриспруденции освоены и у меня есть вопрос. У меня, как и у многих, купивших квартиры по московской жилищной программе на руках только предварительный договор купли-продажи и договор пользования жилым помещением. У некоторых на руках есть зарегистрированный в Росреестре договор купли-продажи. Ни о какой собственности пока и разговора нет. Договор не позволяет выкупить квартиру ранее 5 лет с момента подписания.

Так вот сам вопрос: какое значение имеет голос человека описанного выше на общем собрании СОБСТВЕННИКОВ?
Еще раз для справки: в 1-м и во 2-м корпусах из 236 квартир 135 (57%) продано по соц. программам.


Сегреич, а Вы спросите у г-на Ковалёва, он с 2005 в системе ЖКХ, собрался управлять жилищным фондом, уставной капитал 10 т.р..Ну уж Он то должен знать у него опыт, знания, работа в одной из крупнейших компаний. Только почему он ушёл из неё, какая причина увольнения, может наделал что-то нехорошее, а может сработал непрофессионально...? Г-н Ковалев не прокомментирует, может он что-то знает, что не знают люди?

Можно еще спросить у Соколова А. (ansok), правой руке г-на Ковалева в новой Ук, он им помогает в Голубом, формирует правильное общественное мнение, встречается с народом, разъясняет, помогает с форумом, они ему - зеленый свет в бизнесе в муниципальном образовании Андреевка( куда входит и Голубое, если кто забыл) негласное разрешение на все работы по реконструкции торговой точки, административное сопровождение, помощь и покровительство (аренду продлят за хорошее поведение). Он уже сюда денег прилично вложил, и чтобы их отбить ему работать тут надо лет 10.А ему и деваться то некуда, я его прекрасно понимаю.

Я это всё к чему - преследуется конкретная цель, захват бизнеса,это раз. Никто из команды новой УК не делает это из своих благих побуждений, это два. Благополучие жителей, их комфортное обитание - это разменная монета и повод для спекуляций. это три.

Ну почему о народе так плохо думает Администрация Андреевки, ну неужели не ясно, что народ это не "схавает" - подставные инициаторы, клоны и нелепые "всплытия" на форуме, из серии - "здравствуйте, я ваша тётя!", фразы : "Дайте, новой УК себя проявить!!!!!" . Бред. Ай, ай,ай а еще из Единой России...

Сообщение отредактировал MrBrightside: 28 Октябрь 2011 - 12:03


#1563 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:43

Сегреич, а Вы спросите у г-на Ковалёва, он с 2005 в системе ЖКХ, собрался управлять жилищным фондом, уставной капитал 10 т.р..Ну уж Он то должен знать у него опыт, знания, работа в одной из крупнейших компаний. Только почему он ушёл из неё, какая причина увольнения, может наделал что-то нехорошее, а может сработал непрофессионально...? Г-н Ковалев не прокомментирует, может он что-то знает, что не знают люди?

Можно еще спросить у Соколова А. (ansok), правой руке г-на Ковалева в новой Ук, он им помогает в Голубом, формирует правильное общественное мнение, встречается с народом, разъясняет, помогает с форумом, они ему - зеленый свет в бизнесе в муниципальном образовании Андреевка( куда входит и Голубое, если кто забыл) негласное разрешение на все работы по реконструкции торговой точки, административное сопровождение, помощь и покровительство (аренду продлят за хорошее поведение). Он уже сюда денег прилично вложил, и чтобы их отбить ему работать тут надо лет 10.А ему и деваться то некуда, я его прекрасно понимаю.

Я это всё к чему - преследуется конкретная цель, захват бизнеса,это раз. Никто из команды новой УК не делает это из своих благих побуждений, это два. Благополучие жителей, их комфортное обитание - это разменная монета и повод для спекуляций. это три.

Ну почему о народе так плохо думает Администрация Андреевки, ну неужели не ясно, что народ это не "схавает" - подставные инициаторы, клоны и нелепые "всплытия" на форуме, из серии - "здравствуйте, я ваша тётя!", фразы : "Дайте, новой УК себя проявить!!!!!" . Бред. Ай, ай,ай а еще из Единой России...

1. Спрашивать я не буду, т.к. по моему мнению вопрос смены УК у 1-го и 2-го корпуса вполне определен. Не сменят ее через официальное голосование жителей хоть очно, хоть заочно. Кстати, я еще важный момент не сказал. У нас по договору квартира после полного выкупа должна быть оформлена в РАВНОДОЛЕВУЮ собственность между всеми членами семьи, что ведет за собой заручение согласием всех членов семьи одной квартиры при выборе новой формы управления дома. Если я не прав пусть меня читатели ЖК поправят.
2. Что касается ansok, то мне все равно как человек зарабатывает деньги. Главное, что на эти деньги еще делаются полезные дела для всего поселка.
Что-то вспомнился эпизод из к/ф "Двенадцать", когда одного из персонажей (директора кладбища) упрекнули в дорогих часах на руке и что куплены они на "кладбищенские деньги", а оказалось, что человек в своем родном поселке на эти же "кладбищенские деньги" школу построил, часовню отремонтировал и т.д.
3. Все эти накрученные фантазии с рейдерством, спекуляцией, захватами порядком поднадоели. Ни у кого нет точной информации. Одни домыслы и на их основании уже сейчас делаются вполне конкретные выводы. Составляйте список неудобных вопросов и задайте их на собрании или лучше на всех собраниях. Ответами либо проясните реальную ситуацию, либо подвердите свою правоту и параллельно откроете глаза остальным жителям.
ИМХО

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Октябрь 2011 - 13:45


#1564 VashDom

VashDom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:07

ООО "Управляющая оргнизация "Ваш дом"



Уважаемые жители!

Для своевременных расчётов с поставщиками коммунальных услуг настоятельно просим погасить имеющуюся задолженность по оплате ЖКУ.

Наша организация несёт огромные убытки по незаселённым квартирам от Департамента жилищной политики г.Москвы на данный момент – это 6 млн. рублей, по другим не занятым квартирам – 5 млн. рублей, задолженность жителей – 14,6 млн. рублей. Обращения в их адрес остаются без ответа.

Долги жителей очень сильно влияют на работу всей сферы жилищно-коммунальных услуг, начиная от необходимого ремонта и заканчивая, собственно, поставкой воды, тепла и т.д., так как задолженность жителей напрямую ведёт к задолженности перед поставщиками услуг.

При этом среди должников немало таких, кто может оплачивать, но проявляет какую-то свою «принципиальность», недопонимая важность вопроса по оплате ЖКУ.

Не подводите своих соседей, не имеющих задолженности по оплате, начинайте гасить задолженность незамедлительно, выясняйте и уточняйте сумму задолженности, если она, по-вашему мнению, необоснованна.

Также выражаем благодарность жителям, своевременно оплачивающим потреблённые услуги.

#1565 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 18:10

Вы используете уверенно-утвердительную форму "по законадательству уведомления о собрании должны быть...". А не неуверенно-припоминающую "насколько я знаю...". Т.е. вы это точно знаете?

Если да, то прошу вас указать каким именно нормативно-правовым актом регламентируется порядок уведомления о собрании. У меня на эттот счет большие сомнения.


Читайте Жилищный Кодекс и тоже будете знать, а не предполагать - вот вам ссылка http://www.consultan.../55_7.html#p556 - тут все четко написано как должны проводится собрания собственников. И про подписи тоже тут написано.

Прошу прощение за повтор, когда отвечала еще не видела, что уже приводили цитаты.....

Сообщение отредактировал Maffka: 28 Октябрь 2011 - 18:23


#1566 Larss

Larss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:29

Сегреич, а Вы спросите у г-на Ковалёва, он с 2005 в системе ЖКХ, собрался управлять жилищным фондом, уставной капитал 10 т.р..Ну уж Он то должен знать у него опыт, знания, работа в одной из крупнейших компаний. Только почему он ушёл из неё, какая причина увольнения, может наделал что-то нехорошее, а может сработал непрофессионально...? Г-н Ковалев не прокомментирует, может он что-то знает, что не знают люди?

Можно еще спросить у Соколова А. (ansok), правой руке г-на Ковалева в новой Ук, он им помогает в Голубом, формирует правильное общественное мнение, встречается с народом, разъясняет, помогает с форумом, они ему - зеленый свет в бизнесе в муниципальном образовании Андреевка( куда входит и Голубое, если кто забыл) негласное разрешение на все работы по реконструкции торговой точки, административное сопровождение, помощь и покровительство (аренду продлят за хорошее поведение). Он уже сюда денег прилично вложил, и чтобы их отбить ему работать тут надо лет 10.А ему и деваться то некуда, я его прекрасно понимаю.

Я это всё к чему - преследуется конкретная цель, захват бизнеса,это раз. Никто из команды новой УК не делает это из своих благих побуждений, это два. Благополучие жителей, их комфортное обитание - это разменная монета и повод для спекуляций. это три.

Ну почему о народе так плохо думает Администрация Андреевки, ну неужели не ясно, что народ это не "схавает" - подставные инициаторы, клоны и нелепые "всплытия" на форуме, из серии - "здравствуйте, я ваша тётя!", фразы : "Дайте, новой УК себя проявить!!!!!" . Бред. Ай, ай,ай а еще из Единой России...



поддерживаю на 100%, считаю...если мы собственники, можно(с вашего позволения, Ук управдом) сами решим когда и с какой УК нам работать...так можно? или это преступление? можно мы сами. ?))) позволите нам...это сделать без вас?))) с уважением...и раскланиваюсь!)

Сообщение отредактировал Larss: 28 Октябрь 2011 - 19:30


#1567 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:00

У меня, как и у многих, купивших квартиры по московской жилищной программе на руках только предварительный договор купли-продажи и договор пользования жилым помещением. У некоторых на руках есть зарегистрированный в Росреестре договор купли-продажи. Ни о какой собственности пока и разговора нет. Договор не позволяет выкупить квартиру ранее 5 лет с момента подписания.
Так вот сам вопрос: какое значение имеет голос человека описанного выше на общем собрании СОБСТВЕННИКОВ?
Еще раз для справки: в 1-м и во 2-м корпусах из 236 квартир 135 (57%) продано по соц. программам.

Документ, подтверждающий право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в многоквартирном доме - это свидетельство о государственной регистрации права собственности, если право зарегистрировано в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Договор купли-продажи, мены, дарения, ренты, приватизации квартиры, наследование жилых помещений по закону и по завещанию и т.д. - это документы, являющиеся основанием возникновения права собственности на помещение (производный способ возникновения такого права). Если у кого на руках зарегистрированные сделки (договора) купли-продажи - такие документы дают им право владения и пользования (но не распоряжения!) квартирой. Соответственно приобретатели по указанным договорам принимать участие в голосовании, как законные владельцы и будущие собственники, МОГУТ.
Ваш же, Сергеич, предварительный договор купли-продажи квартиры говорит скорее всего о том, что сторона-продавец на момент заключения такого договора сама правом собственности еще не обладает, но намеревается приобрести и в последующем заключить с Вами договор купли-продажи. Так? Вот когда сделка купли-продажи свершится и будет зарегистрирована.....смотрим абзац выше.
Могу, конечно, ошибаться. Чтобы ответить точно - нужно посмотреть Ваши документы. А какой договор не позволяет выкупить квартиру ранее 5 лет? Договор пользования жилым помещением?

#1568 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:02

С текущей УК воз также и ныне там...
Вечер перед выходными, извините за качество
DSC00328.JPG
DSC00326.JPG
DSC00325.JPG
DSC00320.JPG
DSC00323.JPG

#1569 Larss

Larss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:09

Уважаемые соседи, собственники...мы собственники... идавайте никого не подпускать к нашей собственности без нашего желания!

надо собраться и решить самим(определится)....а затем принять решение и оно должно быть окончательным. Без всякого давление извне. ИМХО

Сообщение отредактировал Larss: 29 Октябрь 2011 - 08:03


#1570 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:34

Уважаемые соседи, собственники...мы собственники... идавайте никого не подпускать к нашей собственности без нашего желания!

Что за истерика?
А мне вот даже интересно, что за Управдом такой нарисовался. Лично я за конкуренцию: либо качество растет, либо цена падает! Если и Управдом и возьмет пару-тройку домов на обслуживание в нашей деревне - буду только рад за них. Вот потом и сравним наглядно работы двух УО. Предпочтения свои потом отдадим. Это раз.
Пост "Вашего дома" (т.е. нашей УО) про сумму задолженности прочитали?

Обращения в их адрес остаются без ответа.

Бедняжки.... А в суд сходить не пробовали?! Да уже сражаться там, как снежные барсы, отстаивая свои права и интересы, давно должны!

Долги жителей очень сильно влияют на работу всей сферы жилищно-коммунальных услуг, начиная от необходимого ремонта и заканчивая, собственно, поставкой воды, тепла и т.д., так как задолженность жителей напрямую ведёт к задолженности перед поставщиками услуг.

Блин, да если указанные суммы реальные - такая УО уверенно шагает в банкротство! Это два.
Я никого ни за кого не агитирую. Это три B)

Сообщение отредактировал Finn: 28 Октябрь 2011 - 20:50


#1571 Larss

Larss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:40

Что за истерика?
А мне вот интересно, что за Управдом такой нарисовался. Лично я за конкуренцию: либо качество растоет, либо цена падает! Если и Управдом и возьмет пару-тройку домов на обслуживание в нашей деревне - буду только рад за них. Вот потом и сравним наглядно работы двух УО. Предпочтения свои потом отдадим.

а где вы увидели истерику?)))))))))) это нижайшая просьба..как холопов к хозяевам жизни))))))))

Сообщение отредактировал Larss: 29 Октябрь 2011 - 08:23


#1572 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:18

истерики заполонили этот сайт....мешают Реальным пацанам решать вопросы...

:D Это единственное, с чем в данном посте нельзя не согласиться!!!!! :D
Мне важен не эксперимент, а результат! Эксперименты предполагают определенные риски - это также естественно, как "10 т р в уставняке" любой УО.
А результат лично я вижу таким:
1. "Управдом" не наберет необходимого количества голосов.
2. За смену "Вашего дома" максимум через год-полтора проголосуют те же жители, которые ее сейчас защищают, если она сама не обанкротится раньше.
3. Местная власть так или иначе протащит угодную ей УО.
Это практика. Это участь любой УО.

Я за создание Совета многоквартирного дома - высшего органа по управлению домом (домами). За "Реальных пацанов", которые будут РЕАЛЬНО работать на благо жильцов, соседей, двора. Вот тогда у проходимцев и жуликов будет меньше шансов навязывать свои интересы, компании и проч.

Сообщение отредактировал Finn: 28 Октябрь 2011 - 21:36


#1573 Larss

Larss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:07

:D Это единственное, с чем в данном посте нельзя не согласиться!!!!! :D
Мне важен не эксперимент, а результат! Эксперименты предполагают определенные риски - это также естественно, как "10 т р в уставняке" любой УО.
А результат лично я вижу таким:
1. "Управдом" не наберет необходимого количества голосов.
2. За смену "Вашего дома" максимум через год-полтора проголосуют те же жители, которые ее сейчас защищают, если она сама не обанкротится раньше.
3. Местная власть так или иначе протащит угодную ей УО.
Это практика. Это участь любой УО.

Я за создание Совета многоквартирного дома - высшего органа по управлению домом (домами). За "Реальных пацанов", которые будут РЕАЛЬНО работать на благо жильцов, соседей, двора. Вот тогда у проходимцев и жуликов будет меньше шансов навязывать свои интересы, компании и проч.

)))) изначально утопия....


а УК ваш дом пока работает...

А откуда у вас сведения, что она в течении года обанкротится???)))) поясните...может и правда пора бежать в Управдом?)))))))))))))))

у вас ведь нет гарантий кто из них раньше обанкротится

хотя предложение о создании совета дома по моему очень дельное

Сообщение отредактировал Larss: 29 Октябрь 2011 - 08:26


#1574 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:34

Мне кажется вышеописанное переливание из пустого в порожнее - бессмысленно. Первая задача - собрать на собрание кворум, и услышать ответ от Управдома по поводу "липовых" инициаторов. Если это так и был подлог, то с ЭТОЙ компаний дела иметь нельзя. По определению.

Если подлога не было, то стОит послушать что предлагают. Имхо, даже следует для удостоверения личности человека которого предъявят как владельца квартиры пригласить представителя "Ваш дом".

P.S.: Я за эксперимент над 1-2 домами, но только, если это будет не мой корпус. :)

Сообщение отредактировал Stilet: 28 Октябрь 2011 - 22:36


#1575 Larss

Larss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:44

Мне кажется вышеописанное переливание из пустого в порожнее - бессмысленно. Первая задача - собрать на собрание кворум, и услышать ответ от Управдома по поводу "липовых" инициаторов. Если это так и был подлог, то с ЭТОЙ компаний дела иметь нельзя. По определению.

Если подлога не было, то стОит послушать что предлагают. Имхо, даже следует для удостоверения личности человека которого предъявят как владельца квартиры пригласить представителя "Ваш дом".

P.S.: Я за эксперимент над 1-2 домами, но только, если это будет не мой корпус. :)

и я за эксперимент...но аналогично...чтобы был не мой корпус....

#1576 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:12

В 2007 году когда заключали договор с предыдущей УК и получали ключи,то нам тоже обещали: СОЛНЦЕ В КЛЕТОЧКУ НЕ БУДЕТ..Но в итоге :и без воды жили и без света были, и много плохого повидали. Если Вы в курсе плохой работы и отношений со стороны УК'' Ваш Дом '' и наверняка жалобы на УК "ЖилРемСтрой "так же поступали в Администрацию ,так почему Вы господин Ковалев В.Н(если это действительно ваши данные) не выдвинули свою УК в более ранний срок? А именно к началу зимнего(самого холодного периода в году) сезона.Почему сидели сложа руки,когда жители просили о помощи,когда знали что творится в д.Голубое и только сейчас Вы решили попробовать исправить сложившуюся обстановку!?Почему Вы г-н Ковалев В.Н не собираете ВСЕХ жителей в один день,а собираете по корпусам и в разные дни?Зачем просите жителей принести копии документов,зачем и для чего они Вам в день собрания?И к чему жильцы должны за получение листка в формате А4 предоставлять свои данные и подпись?И еще:для чего Вы предоставили не достоверную информацию про людей которые якобы выдвинули инициативу с вашей Ук?




Уважаемый УправДом. Будьте так любезны, ответьте, пожалуйста, на это сообщение, оно было адресовано вам более 2 суток назад. Или Вы решили пойти путем наименьшего сопротивления?-Буду отвечать на те вопросы, которые мне по плечу..Или хотя бы обоснуйте свое игнорирование к данному сообщению.

Сообщение отредактировал olb4uk: 28 Октябрь 2011 - 23:41


#1577 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:35

за сим покидаю...считаю занятие бесплодным(препинания с инициативной группой-(маришкой и старичком)...народ не дурак...выбор сделает сам!
пользуясь правом модератора, вы можете написать это...а я нет....

просто я, как житель поселка, не равнодушен к этому. В том числе и к неплатежам ...задолженность жильцов поселка к ООО Ваш Дом примерно 11 лямов...р

умничайте поменьше. побольше конструктивизма.


Lars В профиле А ты громко не аукай....твои долги повесили лично на меня!Алябьева пояснила, что небольшое завышение цен на воду и отопление идет по причине того, что приходится выкручиваться с добросовестных...и таким образом выравнивать баланс...с учетом 15% не платящих(а это ты)


Не нужно тыкать.Интересно..общество знает про мою жизнь больше чем я сама.Так и скажу Алябьевой-больше не буду платить т.к за меня платит Lars.Не нужно хамить. Это послание и ип адрес с которого было отправлено сообщение легко дойдет до прокуратуры.Прежде чем писать и переходить на личность ,задумайтесь о последствиях.И повторите УК РФ. Не знание закона-не избавляет от ответственности.

Сообщение отредактировал olb4uk: 28 Октябрь 2011 - 23:46


#1578 Larss

Larss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:55

Интересно..А на кого это повесили долги за ком.услуги!? Аууу..откликнитесь такие плательщики(за себя и соседа).Я тоже хочу свой долг на Вас повесить!!!



так так и есть.....хотели повесить...и повесили...его госпожа Алябьева развешивает.... без вашего желания....все неуплаты висят на добросовестных плательщиках...это факт....так во всех УК...

напишите об этом в прокуратуру...обязательно...вот похохочат...от души....))))

лучше сходи и уплати.... на неплательщиков то же есть закон...

почти все УК используют практику отключения целых домов и подьездов, не взирая на то, что страдают и порядочные плательщики....это и есть способ развешивания

Сообщение отредактировал Larss: 29 Октябрь 2011 - 08:15


#1579 Larss

Larss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:20

спок ночи...соседи)))

Сообщение отредактировал Larss: 29 Октябрь 2011 - 00:22


#1580 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 16:13

Можно еще спросить у Соколова А. (ansok), правой руке г-на Ковалева в новой Ук, он им помогает в Голубом, формирует правильное общественное мнение, встречается с народом, разъясняет, помогает с форумом, они ему - зеленый свет в бизнесе в муниципальном образовании Андреевка( куда входит и Голубое, если кто забыл) негласное разрешение на все работы по реконструкции торговой точки, административное сопровождение, помощь и покровительство (аренду продлят за хорошее поведение). Он уже сюда денег прилично вложил, и чтобы их отбить ему работать тут надо лет 10.А ему и деваться то некуда, я его прекрасно понимаю.

При встрече прихвачу результаты анализов, покажу вам чтобы картина моей личной жизни для вас была полной. :angry:
Сегреич, извини можешь банить, но накипело!





Яндекс.Метрика